на главную
об игре
Borderlands 2 17.09.2012

Borderlands 2: Сохранение/SaveGame (Сирена 16 уровень,1 золотой ключ)

Однажды при переустановке системы потерял свои сохранения, поэтому решил выложить низкий уровень для тех, кто не прошел игру до конца, но с полностью прокаченным персонажем играть не хочет.

Игра сохранена на миссии по "остановке поизда", после спасения Роланда. В тайнике железяки и в сейфе в убежище есть немного эридиумного оружия (фиолетового) и сохранил стандартный золотой ключ.

Играл на сборке то Механиков.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Кто тут такой умный нах нашелся, что сейвы лоу лвл не нужны?! У меня наиграно в ней больше 300 часов, я стремлюсь к прокачке все персов до ОП8, у меня уже Гайка 67 и Зер0 43, я не хочу тратить свое время на прохождение элементарных квестов типа убей мордоплюев, а этот сейв позволяет не страдать хернёй, кто этого не понимает просто одноклеточный

4

благодарю, очень полезный сейв, для тех , у кого на середине прохождения комп поломался и тд, и сейвов нет, а заного лень проходить.

4

Тут я с тобой согласен, я использовал редактор сохранений, ну тип локаций открыть, и все сбросилось до самой первой миссии.

0

Большое спасибо, очень нужная вещь,

Спойлер

нехотел проходить пролог и тд а хотел сразу играть после него

3

Ну ок... зато пролог не нужно проходить.

2

Сейв действительно полезный, особенно для тех кто не хочет перепроходить с САМОГО начала. А те кто просит такой же сейв, но на другом классе видимо не слышали про редактор сейвов. Автору благодарочка)

2

Однажды тебе пришла в голову мысль о том, что тут это кому то нужно.

1

Спс. Уже три раза потерял своих Сирен (два раза на 14 лвл третий раз вчера при переустановки 15 лвл). Уже начинать по новой ну ппц как лень. k0tas Чувак, поверь, кому-то всё таки нужно:)) Ну просто ни кем не интересно больше играть, а я как выше написал не далеко успел уйти:)

5

Действительно важное и нужное сохранение, автор, спасибо тебе огромное. Не раз терялись сохранения, на одних и тех же уровнях (16-18)... прямо спасение какое-то

1

Низкий поклон аффтору, как раз провтыка свои сэйвы, и как раз на этом этапе, а тут такой подарок, ещё бы Зэро на таком лвл...

0

спасибо за сохранение, на прошлом компе прошёл немного дальше миссии по спасению роланда а сохранений не осталось, а начинать заново как-то лень

0

СЕЙВ с золотым КЛЮЧЕМ, который хранится в данных ПРОФИЛЯ. Ну откуда ж вы вылезаете?

-2
для тех, кто не прошел игру до конца, но с полностью прокаченным персонажем играть не хочет.

все сидят и думаю как бы только сиреной поиграть с 1 ключем)

-5