на главную
об игре
Borderlands 2 17.09.2012

Borderlands 2: Сохранение/SaveGame (Сирена, 80 уровень, всё оружие, бесконечные деньги, ничего не пройдено)

Все файлы качаем в эту папку (C:\Users\windows 7\Documents\My Games\Borderlands 2\WillowGame\SaveData\76561202202759211), ничего не пройдено.

нод hack-ом работал элизбар 

 

Комментарии: 25
Ваш комментарий

80 Уровень, это вообще как такое возможно? Максимальный уровень прокачки персонажа в игре 72 Lv, плюс есть возможность усиления врагов до восьмого уровня, что в свою очередь увеличивает уровень оружия, щитов, гранат, модификаторов класса и реликвий, но при этом уровень самого персонажа не может быть увеличен более 72 Lv. И ещё не понятно что означает надпись всё оружие, можно подробней написать? Так-же не помешало бы описание к файлу составить что бы у людей столько вопросов не появлялось, потому что только инструкции по какому пути бросать сохранение явно маловато будет.

5

pantan а кто запрещает пользоваться трейнером для прокачки?

2

КАААК 80 ЛВЛ ЕСЛИ В ИГРЕ МАКС 72

2

Energy Death Так и сделал :)

Спойлер
1

Energy Death Да, нет, не против. Это наверное получается уже из разряда: Когда всЁ перепробовал :) И вАШЭ скучно жить :)

1

Глеб Астаев Что ты мне тут лапшу вешаешь, нет никаких специальных режимов, максимальный уровень развития персонажей в игре равен 72 Lv и точка.

1

Глеб Астаев ОП8 не увеличивает уровень персонажей до 80 Lv а лишь повышает уровень оружия, модификаторов, щитов, реликвий и противников до 8-го уровня усиленных врагов но при этом сам уровень развития персонажей так и остаётся на максимальном 72 Lv.

1

Скучно наверное было так прокачивать персонаж, без выполнения заданий то? :)) На счёт пути до сохраненией к игре, ты лучше пиши по подробнее. У меня к примеру документы находятся на диске D:\ т.е. "D:\Documents\My Games\Borderlands 2\...." Несколько раз система "слетала", так теперь на C:\ ничего не храню.

0

pantan и как это ты умудрился сделать автосохранение игры в другом диске когда она изначально сохраняется только в диске с установленной виндой. это если конечно ты не переносил "мои документы" на другой диск.

0

то есть как всё оружие? недопонял?

0

80 ЛВЛ Я СДЕЛАЛ СПОМАШИУ CHEAT ENGINE а все оружиа на складе

0

хм. не понимаю нажимаю начать новую игру и у игрока ничего перечисленного нет, кроме того что по игре положено на пальцах объясните пожалуйста

0

pantan он наверно через трейнер

0

pan940 Есть специальные режимы чтобы 80 лвл был

0

Извините пожалуйста а где склад находится? За ранее благодарен

0

есть прога cheat enjine могу скриншоты персов скинуть хоть 1000 лвл

0

Ну что сказать, во первых: надо было закидывать сейв, а не файл .bak, во вторых: это уже для некоторых отставших от игры людей, с выходом дополнения "Коммандер Лилит" лимит уровней повысился до 80 + ОП, просмотрите википедию чтоли, а по данному сейву я бы поставил 0, потому что файл приложен не тот.

0

а как поставить это сохранение ? скачивает файл бак и что дальше делать

0

Energy Death ето персональная таина

-1

CeMeH24 ето не максимум наверное у теба старая версияювюю, в складе есть 80 лвл оружиа

-1