на главную
об игре
Borderlands 2 17.09.2012

Borderlands 2: Сохранение/SaveGame (Zero, Assasin, 72 уровень)

ВЫкладываю сохранение с зеро 72 левел. Много легендарных пушек. Банк тоже забит легендарками и синими пушками. Есть пирофоб,ствол логана, ястреб, грогоствол, зенитчик (flakker), и другие ништячки. Пройдено только длс торрга на истинном искателе. В нормальном никакие DLC не пройдены. Сюжет истинного не пройден. Остановился на миссии "Заповедник". Также дохрена золотых ключей, жетонов торгга, серафимских кристаллов, денег дохрена. Качайте и не пожалеете.

Установка: Мой компьютер/Документы/My Games/Borderlands 2/WillowGame/SaveData/Там папка с цифорками её нажимаем/Там в этой папке сохранения. Туда и кидаем save0017.sav

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Это конечно можно сделать в saveedit, но делать придётся долго. К тому же оружия создавать очень долго. И спасибо за молодца.

2

Данилrf229 не чего долгого. если умеешь и практикуешь. P,S,всё, что тут есть буквально-таки за 2-3 минуты можно сделать.

-1

Zombn А кому вообще надо сюжет проходить?

-2

Данилrf229 ух ты dаня прохоdить игру нужно тем кто заинтересовался игрой,а не просто похоdить поубивать и уdалить P.S просто зачем заdавать такой вопрос тут?

1

Findi P.S. игру я прошёл ещё в 15 году, потом ещё много раз проходил, потом скачал с инета (раньше была на диске игра), там дошёл до 8 оп и проходил игру на ней. Один раз даже спидран сделал на оп 8 с минимум убийств.

0

А я заберу.отдельное спасибо за НЕпройденые dlc.

1

Смысл выкладывать, если есть saveedit_r? В котором можно всё-это получить за 1 минуту , и более того. P,s,но всё-равно молодец.

0