на главную
об игре
Borderlands: The Pre-Sequel 13.10.2014

Borderlands The Pre-Sequel: Сохранение/SaveGame (Все персонажи 60 уровня)

Игра пройдена полностью за каждого из пяти персонажей по два раза т.е. для всех открыт уровень сложности (Величайший искатель хранилища). Все персонажи имеют 60 уровень и у всех полностью усиленны ветки навыков. У каждого персонажа в рюкзаках и в банках только легендарное оружие, щиты, дыхпайки, мод. класса и гранат. Куплены все улучшения за лунные камни. Кидать сохранение по этому пути : Документы / My Games / Borderlands The Pre-sequel / WillowGame / SaveData. Играл на репаке с таблеткой от Reloaded, тем у кого папка сохранений имеет другое цифровое название нужно все содержимое просто перенести в вашу папку сохранений.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

JustOLYA чтобы играть на макс сложности, но не дротить игру, ибо не каждому это по душе(если вы в танке, то в игре есть возможность сбросить все прохождение, что позволит новичку пройтись по сюжету на макс лвле) p.s. спс автору, откуда бы этот сейв не взялся

8

rangersylvan Да не за что. Пользуйся на здоровье.

3

daunpack Ты меня просто озадачил, я даже не понимаю из за чего возникла такая проблема ведь у меня всё оружие и предметы отображаются корректно. У меня друг вчера взял эти сейвы и у него всё в норме, указанные тобой неполадки не наблюдались. Я постараюсь понять в чём дело, если разберусь то отпишусь.

2

daunpack Послушай а ты вообще в курсе что в рюкзаке для удобства просмотра содержимого есть функция сортировки вкладок рюкзака по (предметам), по (стоимости), по (маркам) и т.д. Ты написал что (щиты, гранаты, ДП, модификаторы) у тебя отображаются нормально, это говорит о том что в рюкзаке открыта вкладка (предметы), если ты играешь при помощи клавиатуры с мышью то тогда наведи курсор на значок рюкзака и выбери другу вкладку, например вкладку (оружие) или же вкладку (всё). А если ты играешь при помощи геймпада то сортировка выполняется кнопками LT и RT. Это единственное что мне приходит на ум относительно твоей проблемы.

2

pan940 Всё бы хорошо, но почему то оружие в рюкзаке не отображается. Оно как бы невидимое(по количеству ячеек вроде занято, а его нету). Его можно посмотреть, если через автоматы продаж или через склад. Взять новое оружие можно только если выкинуть находящееся оружие из рук(освободить ячейки) и если поднять, купить или взять со склада другое оружие. Если все четыре ячейки заняты, то даже при покупке оружия оно в рюкзаке не отображается,, а показывает только увеличение занятого места в рюкзаке. Можно это как то редактором доработать? Я имею ввиду, чтобы оружие было видно в рюкзаке. Остальное(щиты, гранаты, ДП, модификаторы) все нормально. А так всё просто идеальный набор "чтобы всё у тебя было и ничего за это тебе бы не было". Так держать!

1

pan940 Всё получилось! Я уже столько лет играю в Borderlands а только сейчас узнал что можно отсортировать, показать всё в рюкзаке. Спасибо. Теперь всё нормально, ничего редактировать не надо.

0

эээ. чойта не пойму как начать игру с самого начала но со всеми этими прибамбасами?

0

Зачем вообще нужны такие сейвы?

-1