на главную
об игре
Bound by Flame 09.05.2014

Bound by Flame: Сохранение/SaveGame (Поэтапное прохождение игры)

Сборник мои сохранений (полностью, а не только перед финальными битвами) 4 разных прохождения. Во всех прохождениях взломаны предметы, деньги, навыки и умения. Перед всеми значимыми событиями есть сейвы (для получения достижений например, или если вы допустили какую либо ошибку при прохождении, а проходить заново лень). Описание прохождений:

1. Пол - Мужской. Путь демона. Сложность - буйвол. Пройдены все доп квесты, кроме квестов про сферу и зелье скверны. В прохождении был нацелен на роман с Эдвен, но в итоге соблазнить не вышло. оказывается, что для того, чтобы она нам не отказала обязательным условием было ее освободить при первой встрече....чего я не сделал, хотя дальнейшие условия и были выполнены, но соблазниться не захотела.

2. Пол - Мужской. Путь человека. Сложность - капитан. Пройдены все доп квесты. Роман с Сибил. Перед сценой романа есть сейв.

3. Пол - Мужской. Путь демона. Сложность - капитан. Пройдены все доп квесты. Роман с Эдвен. Перед сценой романа есть сейв.

4. Пол - Женский. Сложность - капитан. Незаконченной прохождение. Остановился - на выборе пути демон\человек при входе в пещеру во 2 акте. Пройдены все доп квесты до этого момента. Буду признателен если кто-то возьмет и пройдет до конца это сохранение, т.к самому уже не интересно. Ну или скинет сейвы перед сценами соблазнения Ралмара и Рэндела для получения ачивок).

Файлы настроек и сохранений хранятся в "Моих документах".

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Чувак,я тебя обожаю,оч помог,а то хотела роман с Рэнделом завести,а выбрала не тот путь,спасибо вообщем :D А то самой лень проходить

0

Лина Дагот Я так понимаю, речь о прохождении женским персонажем, если не сложно скинь на почту мне (freez1992@rambler.ru) дальнейшее прохождение) дополню раздел

0

При попытке скачать это, появляется красное окно с сообщением: Осторожно, вредоносное ПО! Сайт cheathall.gamedl.ru может установить на ваш компьютер вредоносное ПО, Которое крадет или удаляет личную информацию (например, фотографии, пароли, сообщения и реквизиты банковских карт).

0

Пользователь Пк. без понятия о каком вредоносном ПО может идти речь, в прикрепленном архиве нет ни одного исполняемого файла, только файлы с расширением .fsav .txt .profile

0

freez1992 кстати насчёт концовок , если есть время и желание кое что обсудить по сюжету игры я хотел бы пообщатся в вк. А то я немного не понял что ж там случилось так то , а по всей видимости продолжения не будет ( ну имею ввиду Bound by Flame 2) а вы кажется человек понимающий , вот и хотел бы одержать ответы на вопросы ( я искал по форумах , сайтах разный, офф статьи но того что искал так и не нашел)

0

Тысяча благодарностей. Накосячил и случайно выбрал путь демона. Вы мой спаситель.

0

огромное спасибо а то я накосячил и без каких либо выполнений дом квестов сразу полез на финального босса а оказывается что здесь ещё огого скока контента.

0

Спасибо за сейвы, спас меня от лишнего прохождения. Сейчас пробую залить сейвы на 2 ачивки которых здесь нет.

0