на главную
об игре
Burnout: Paradise 22.01.2008

Burnout Paradise: The Ultimate Box: Совет (как пройти испытание "Умножение на 40x в экстриме")

Чтобы пройти испытание "Умножение на 40x в экстриме" есть два способа – простой, но долгий и эффективный, но сложный
1.Простой – начать испытание (имеется ввиду в интернете, т.к. там начало с любого места) с того места, где начинается цепочка трамплинов. Например, у кварри, по пути к мосту есть хороший трамплин. Далее по мосту – после моста по правой стороне и так далее. Напоминаю, что умножение дают за бочки, полёты, высокие прыжки, щиты и т.п.
2. Эффективный – договориться с друзьями о экстриме, попросить их встать рядом друг с другом на непрочных тачках, и по очереди их разбить, не разбившись самим. За каждое разбитое авто – умножение 3x (естественно максимум друзей 7, т.е. умножение 21x, после этого всё равно придётся искать места для трюков).
Надеюсь что хоть чем-то я вам помог =)

By POHH™

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Попробуй договориться с американцами или немцами))

2

иногда и китайцы бывают))

0

ммммммммммда ... просветителей у нас много )))

0

В любом случае спасибо. Кому-нибудь поможет!

0

скажите лучше на чём проще и где набрать цепочку из 20 ускорений!!! чё то у меня никак не выходит!

0

Aupat очень догадливый? тогда нах смотрел?! я не думаю, что все играют как профи

0

А если нета нету ,то как?

0

Просто способ №1 до того прост, что знают все ("с того места, где начинается цепочка трамплинов" - "великая" мудрость). И не обязательно проделывать это в инете (ведь можно продлевать цепочку маленткими порциями нитры) Кстати лучше всего для этого подходит Watson Roadster, он и легокий и не слишком быстрый (чтобы реакции на поворотах хватило) Вот видишь, POHH™, профи быть вовсе не обязательно) "тогда нах смотрел?!" ради способа №2, он между прочем очень даже хорош)

0

не спорю очень полезно...повеселится можно но все равно мозговать придется нехило

0

а не проще всего посмотреть посмотреть подкаст на сайте разрабов, там они 41 набирали, а так если сильно постараться то и 80 не трудно точно не помню скока было комбо, но конечный результат вышел 19,3 лимона на п12, лучшая трюковая машинка

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

я 46 набрал)) безо всякой игры по интернету, тут скрин, ни фотошеп ни артмони, все честно! Ватсон кул тачка) для трюков.

0

Надо просто всё делать цепочкой( Ну там прыжок+щит и т.д.)!

0

"pain666. 04.03.09 21:05 скажите лучше на чём проще и где набрать цепочку из 20 ускорений!!! чё то у меня никак не выходит!" на любой гоночной машине и выходишь на трасу 1-88 которая желтая на карте и херачишь по встречке^^ и всё норм =) кроме случаев когда у тебя умножение на 19ть и ты вьебываешься =) ещё один совет когда жмешь нитру то можно газ отпускать при этом скорость машины будет чуть чуть уменшаться =)ну или притормаживать в тот момент когда жмешь нитро тоже можно =)

0

"pain666. 04.03.09 21:05 скажите лучше на чём проще и где набрать цепочку из 20 ускорений!!! чё то у меня никак не выходит!" на любой гоночной машине и выходишь на трасу 1-88 которая желтая на карте и херачишь по встречке^^ и всё норм =) кроме случаев когда у тебя умножение на 19ть и ты вьебываешься =) ещё один совет когда жмешь нитру то можно газ отпускать при этом скорость машины будет чуть чуть уменшаться =)

0

Помог спс! Оценку ставить отказываюсь, говорю на словах +10

0

сегодня набрал 38х и разбился. Буду еще пробовать

0

BestPro777, согласен. Только я их делаю на самой первой тачке, которая hunter cavalry. С ней реально легче, както раз почти 10 млн набрал.

0

10кк??????? вот это жжешь)))))))

0

а как делать бочку парни?

0

вы мне сначала скажите как по инету этому грёбаному на пиратке погамать?

0

Люди подскажите как пройти гонки отмеченные зелёными кружками заранее спасибо

0

зелёные кружки эт ЭКСТРИМ. Атомика теж говорит што делать: прыжки, штопоры, бочки и т.д. и т.д.

0

Я не по инету умножение Х70 делал !!!! такчто ваши Х40 это маловато!!!

0

для экстрима супер машина это самая первая

0

"Простой – начать испытание (имеется ввиду в интернете, т.к. там начало с любого места) с того места, где начинается цепочка трамплинов. Например, у кварри, по пути к мосту есть хороший трамплин. Далее по мосту – после моста по правой стороне и так далее. Напоминаю, что умножение дают за бочки, полёты, высокие прыжки, щиты и т.п." - как это мы сами не догадались..... "By POHH™" жжошь!!! ™ - торговая марка:D

-1