на главную
об игре
Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth 24.10.2005

Call Of Cthulhu: Dark Corners Of The Earth: Меняем параметры ( от повреждений разных оружий до бесмертия)

Комментарии: 33
Ваш комментарий

ilinor не бывает гавняных игр, бывают криворукие гавнистые геймеры!

11

А она вовсе не говяная, она люто забагованная, а это совсем и совсем иная разница!

0

бывают разрабы которые не могут в геймдизайн и игроки которые этот геймпдизайн оправдывают

-1

когда извлекли из архива сам патч его можно сохранить хоть где, лучше на компьютере. 1.Запускайте его, нажмите LOAD и уже ищите в папке с игрой в появивщемся окне папку Engine и в ней файл CoCMainWin32.exe и нажимайте открыть. 2. после этого, если вы всё сделали правильно в 1п. то разблокируются все вкладки и все функции этого патча. 3. Насчёт урона урожия я не изменял ничего, можете сами поэксперементировать, если вам нужно бессмертие, то во вкладке GENERAL SETTINGS самая последняя функция она та вам и нужна, заодно рядом сверху режим полёта есть! прост пмоставьте галочку и после всего жмёте SAVE внизу слева и заходите в игру, только через CoCMainWin32.exe и в игре уже всё активировалось !!! P.S. Лучше не включайте всё сразу, иначе не избежать ошибок или просто напросто не активации всего или части настроек! и с настройками урона будьте ОСТОРОЖНЫ начальные цифры лучше запомнить или записать, что бы в случае чего восстановить начальные данные!

8

Игра отличная: и графика, и атмосфера, и сюжет,все на высшем уровне, я бы сказал шедевр. Но к сожалению пришлось бросить эту игру, когда тупо в одном месте( почти в самом начале игры где надо убегать от охранников в главе: Говард Лавкрафт «Тень над Иннсмаутом») убили где-то 200 раз и не смог никак пройти, и до этого убивали, кое-как проходил, игра крайне сложная, просто удалил, нервы сдали. Давно искал тренер для игры (уже как 5 лет) и надеюсь это поможет мне в прохождении дальше. В таких сложных играх просто должно быть обязательно бессмертие, без этого она просто непроходима. Еще хочу чтобы в самом начале игры было доступно все огнестрельное оружие и бесконечные патроны, чтобы не мучиться не искать их повсюду, короче полная свобода)))

6

Да,работает на лицухе от 1с+10!

4

Ну че человек-рыба держись!Отомщу за нервы!!!!

4

-ZLOY- аналогично, бро! Angelok77777 да, нервы игра трепит сильно! я пытался эту миссию в начале пройти два дня, потом бросил игру, щас решил вот перепройти, надеюсь прога поможет.

4

Спасибо. Лично мне это нужно лишь для того, чтобы больше патронов и аптечек таскать.

3

Если помог пишите буду очень рад

2

Дедектив программа работает, но при включении бесконечных патронов в инвентаре они не появляются, а (если я правильно понял) не тратяться во время стрельбы. Можно ли это изменить?

0

Follover Ctulhu Сейчас уже не могу точно сказать, если буду перепроходить, посмотрю

0

а если врубаешь бессмертие то шизофрения остается?

2

ошибка приложения выскакивает ( а всё сделал по инструкции !!!

0

ребят обьяснити пожалуста по подробней как сделать всё правильно что б коды зараьотали!!а то я скачать скачал а что дальше делать не знаю..а куда её засунуть и что там изменять не знаю..за ранее огромное спасибо братва!!!

0

Хорошая вещь! Но без бессмертия играть интереснее, играть без бессмертия, начинать заново, снова проходить, набираться опыта! Это мое мнение!

0

Пожалуйста, подскажите, как пользоваться инвентарём ( I )? Открыл пустой раздел инвентаря "Книги и ...", теперь не могу из него выйти. При нажатии I , сразу открывается эта пустая страница, а как вернуться к отображению инвентаря? Не могу продолжить игру, жаль. :-((

0

Установил разрешение 800х600, - всё стало работать нормально.

0

Капец вам, те, кто нападал на меня в отеле!!! Теперь я принесу вас в жертву во имя Ктулху!!! Ктулху фхтагн!!!

0

лично я прошел игру без всяких читов и подсказок за 7 дней,а если не можете пройти то скорей всего не хотите!!!!!

0

-ZLOY- рыболюди или рыбочеловек,там пишется без дефиса.

0

На Steam-лицензии с Widescreen Fix не робит (размер exe-файла отличается, не хочет открывать).

0

Очень хороший патч. Всем его рекомендую! Однако, лично я считаю, что его нужно ставить в этой игре только в самом конце под исключительные случаи. Потому что удовольствия мало проваливаться в текстуры "и жить в них". Все равно придется в ручную перезагружаться к предыдущему сейфу. Это задалбывает и довольно тупо, -как я считаю. Но эта игра действительно настолько люто забагованная, что такие патчи могут быть необходимы! Там лютый люто заскриптованный рандом: как пройдешь-так пройдешь, а проходить буквально один участок можно до бесконечности! Я сама поставила этот патч только с момента когда душит маг, на столе у которого еще нужно взять нож и прятаться под столом. Я не в претензии, я до этого тую тучу выстрадала! Магов на корабле убивала самостоятельно. Но здесь у меня лопнули нервы. Потому что после убийства боса-потнейшего!- там может быть легко и маг постоянно свои волшбы читает, а может его забаговать и он просто тупо ходит вокруг стола за ГГ!- игра не выдает даже (даже!!!) автосейва. Вот это меня добило и я поставила этот патч. Спасибо разработчикам! Благодаря вам эту игру сможет пройти хоть кто-нибудь!

0

получен софтлок из-за которого я не могу двинуться дальше сейва потому что все охранники находятся в одной точке, около тюрьмы
п здец, поскорей бы ремастер этой х йни где вырежут все шутер секции

0