на главную
об игре
Call of Duty: Black Ops 2 12.11.2012

Call of Duty Black Ops 2: Сохранение/SaveGame (Игра пройдена на сложности Ветеран)

Сохранение для COD BO2. Игра была пройдена на сложности Ветеран. (Стим версия игры). Читы и тому подобные программы при прохождении не использовались
Достижений получено 28 из 35 (Остались самые лёгкие, по типу "Посланец из будущего")
Порядок установки:
1) Скачать архив
2)Распаковать в папку players находящуюся по адресу: \Steam\SteamApps\common\Call of Duty Black Ops 2\players
3)Готово

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Как пройти на ветеране миссию База Спектр! Я уже задрался проходить мой максимум продержался 11 мин! Когда они входят в сервеную там мясо не успеваешь Эми-заряд вражеский взорвать... По сюжету дошел до миссии Кармы не прохожу пока не пройду Базу Спектр! Или нет ли не 100% сейвов чтобы там было пройдено уже База СПЕКТР! Скажу сразу Градирню не защищаю всех солдат отправляю к Спутниковой антенне! Сам управляю Турелями и Клау! Держуть 7 минут, потом они взламывают дверь, переключаюсь на Турель в серверной, еще минуты 3,5 держусь в итоге все каюк! Максимум продержался 10м50с из 12мин!

0

CRAZY_HULK В данном сохранении пройдены все миссии (без исключения) на максимальной сложности. Чтобы пройти (заметьте это обучающая миссия) миссию База Спектр, необходимо защищать все точки, а не лишь одну! Именно для этого в ваше распоряжение и дано столько сил. Ежели враги дойдут до последней точки, то на последнем рубеже обороны можно спрятаться под лестницей и отстреливать тех врагов, что пытаются поставить ЭМИ заряд.

0

Кто сказал что я защищаю 1 точку? я защищаю 2 точки Спут.антенну и Трансформатор! На сложности ветеран у врага подкрепления больше, и под лесницей долго не просидишь либо квад либо дрон тебя валит! И бывает чтобы этот Эми-заряд взорвать приходится выйти из под лестницы!

0

CRAZY_HULK В любом случае, вам необходимо удерживать все 3 точки, вы тем самым уже можете выиграть время. А из под лестницы необязательно выходить, да и дроны могут убить только если вы не полностью под лестницей.

0

Смотрите вы под лестницей так? а заряд поставили у правого входа, надо выйти из укрытия чтобы его взорвать! В любом случае наконец-то сегодня прошел раз на 50ый! Самый сложный уровень епта! Короче делал все возможное чтобы КЛАУ дожил хотя бы 7 мин и когда они взламывают дверь в серверную, я вхожу с КЛАУ туда и валю всех пока его не грохнули еще минут 2 держусь, потом переключаюсь на ту турель что в серверной и продолжаю мочить, главное сбить все квады! Повезло продержался, а потом замочить тех кто остался фигня, т.к. к ним подкрепления не приходят больше!

0

CRAZY_HULK Ну, на мой взгляд, это не самая сложная миссия в игре, будут и посложнее))))

0

Получил ачивки: мастер и 10к+ . Спасибо, бро!

Спойлер

(я нуб сам не могу пройти)

-1