на главную
об игре
Call of Duty: Black Ops 2 12.11.2012

Call of Duty - Black Ops 2: Трейнер/Trainer (+3) [1.0] {Chris/GGHZ}

Сводка:

==-==-==-==-==-==

Автор:> Chris

Издание:> Retail

Версия Игры:> 1.0

Язык Трейнера:>

Количество Функций:> 3

Дата Создания Трейнера:> 14/11/2012

Функции:

==-==-==-==-==-==

Numpad 0 ~ Infinite Health

[Бессмертие]

Numpad 1 ~ Infinite Ammo

[Бесконечные Патроны]

Numpad 2 ~ No Reload

[Без Перезарядки]

Инструкция:

==-==-==-==-==-==

Скопировать все файлы из архива в корень установленной игры.

Запустить сначала трейнер, потом игру.

Во время игры нажимайте на клавиши указанные в трейнере.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

атмаROZ. а где именно не работает игра

0

Dusty 295 На рипах первых,где был вырезан мульт и были недоработки. Сейчас будем пробовать обновления от Fenixx (обновлён от 14.11.2012) * игровые архивы не тронуты Обновления Repack'a: 13.11.2012 * обновлена таблетка на (SKiDROW.CrackFiX.v 1.0.0.1). 14.11.2012 * обновлена таблетка на (SKiDROW.CrackFiX.Repack.v 1.0.0.1).

0

атмаROZ. И сделать трейнер,хотя бы частично компенсирующий глупость от баранов из Треайч - отсутствие файла config.cfg, который всегда находился в папке players Поч они бараны? Вообще-то сейчас этот файл называется user_sp.cgp xD А то что его нельзя редактировать как раньше - не их проблемы.

0

атмаROZ. а где именно глючила или вылетала

0

ADaM2nt Каждый видит по своему,для одних развитие серии градация,для других - деградация. Я просто вижу и знаю по опыту,чего лишилась серия,и это печально. Поскольку утеряны важные для сингла оставляющие,отличавшие MW,MW2 и BO от других игр. Юсер_сры говоришь? А толку то с этого китайского файла)"Matrix" и прочий Slowmo-Hollywood здесь больше не живут.Цирк уехал...

0

Осталось найти рабочую игру. И сделать трейнер,хотя бы частично компенсирующий глупость от баранов из Треайч - отсутствие файла config.cfg, который всегда находился в папке players, по адресу установленной игры и служил для пользовательской режиссуры... --------------- bind F1 "god" bind F2 "give ammo" bind F3 "notarget" (не видят / игнорируют враги) bind F4 "noclip" (сквозь стены / полёт) bind F5 "jump_height 100" (высокие прыжки) bind F6 "timescale 0.5" (медленнее) bind F7 "timescale 0.25" Slowmo (как в F.E.A.R. and CoD4 MW) bind F8 "timescale 0.1" ("Matrix") Матричное слоумо-замедление bind F9 "give all" bind F10 "timescale 1" (вернуть скорость по умолчанию) bind F11 "sf_use_ignoreammo 1" ---------- P.s. На данный момент проблематично даже составить заявку на трейнер в Столе заказов раздела "Читы". Ещё нет устаканенного рипа со стабильной версией таблы от SKiDROW.(SKiDROW.CrackFiX.v 1.0.0.1)

-1