на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 2 (2009) 10.11.2009

Call Of Duty: Modern Warfare 2 (MW2): Управление сервером (AlterIWnet Admin Host Tool)

Игра: Modern Warfare 2
Версия игры: v1.3.37(AlterIWnet)
Описание: Программа для управления сервером в MW2, с помощью нее можно управлять сервером без сворачивания игры, кикать игроков, менять карты и режимы игры, вводить консольные команды.
Использование:
1. Запустить программу и игру.
2. На сервере нажимать:
[numpad *] - Открыть меню программы
[numpad +] и [numpad -] - Навигация
[numpad /] - Закрыть меню
[numpad Enter] - Активировать выбранное(К примеру выбираете Game mode и жмете Enter, выбираете режим игры и еще раз Enter.)

Комментарии: 84
Ваш комментарий

wlados32 ты дурак? при чём тут читеры? читеры всех достали. Это тулс для админа чтобы кикать этих читеров, менять карты и режимы.

1

wlados32 Ну админ выбирается рандомно, так что им может быть как читер, так и не читер. В принципе все действия для которых предназначена эта утилита, можно делать и без неё(если знать соответствующие консольные команды) Сам терпеть не могу читеров. Какой интерес так играть я не понимаю. А прога у меня к сожалению не пашет.

1

Пользуюсь ей уже давно! Отличная вещь!

0

какие серверы?стимавские?или в закрытой игре?

0

AlterIWNet'овские)) Там же написано.

0

На 7ку чего то не идет, говорит что хост типо другой виндовс использует

0

Как открыть само меню проги этой? И вообще когда ее открывать, во время игры? или в меню

0

Блииин! Обьясните чтокак делать, в какой последовательности и что нужно еще и какие права нах. Я обычный игрок) имею только игру)

0

наоборот ты сможешь забанить !

0

заходите в MW2 на сервер codmw2aiwnet.no-ip.org поиграем))

0

тут нужна полная версия игры? у меня repack, где вырезан сингл, и оставлен только мультиплейер.. 3.Ы. скажи дураку как ставить плз ))

0

Киньте пожалуйста ссылку на v1.3.37 , буду очень признателен!

0

"numpad" Это надо в консоли наберать?

0

Киньте пожалуйста ссылку на v1.3.37 , буду очень признателен!

0

я здесь зарегистрировался специально чтобы написать это: Из за таких мразей как вы, кто это выложил и кто этим пользуется играть в КоД невозможно, поэтому я прямо сейчас отправль на адрес стима письмо с сылкой на ваши читы и посмотрим что они сделают!!! P.s. уроды играйте честно!!!!!

0

wlados32 Это хостинг, алье (создание своей карты, быть хостом и так далее, что делает обычный хост). Ничего читерского, чел.

0

владос32 ! скажи куда ссылки писать плиз !

0

неужели я не один такой , кого достали эти упыри- читаки если так то в техподдержку стима или вот ссылка :http://supportwiki.steampowered.com/ru/Main_Page там разберешься .

0

ну ну только сегодня играл там паренек с таким же админ тулом но еще плюс еще и с аимом. так вот он там себя чувствовал вообще как король- какую захотел карту выбрал, на ядерку настрелял себе и сидит там ублюдок в шоколаде . По идее бы такую вещь да в хорошие руки было бы хорошо но есть много но.... P.S. имхо при игре с читами теряется смысл самой игры так как заранее знаешь что ты выиграешь. P.P.S. с читами играют люди ущербные забитые и лузеры , уважаемые не уподобляйтесь им. P.P.P.S. личное наблюдение: русских читаков единицы буржуев- тысячи, вывод можно сделать самим!

0

wlados32 Знаешь как обидно, когда ты не читеришь, а тебя называют читером.

0

Долго искал эту прогу....довольно пррикольная штука...видел что с ней творят на серве!)))

0

Опишите как создавать host в iwnet спомощью программы - программа работает звук есть а менюшек нет, только речевые комманды и вообще я если через закрытую игру создаю я там один.

0

Да довольно бесяче когда админ меняет мапу на которую хочет, идет одна он херакс сменит, ну а кикать читеров полезная штука.

0

Ха ха! Вас надо БАНИТЬ , БАНИТЬ , БАНИТЬ И ЕЩЕ РАЗ БАНИ-И-И-И-И-И-И-И-И-И-И-И-ИТЬ ! ! ! ! ! ! ! ! @*&%$@*)!!!

0

Добавлвьте в друзья nomad2170

0

у меня не работает (windows 7) Что я должен сделать, чтобы работала это хрени ,или есть другая прога для 7 . кинте сылку . заранее спасибо

0

чёза херь,короче надо сперва ,если вам тетя поанглийски сказала типа вы хост ,нажать на кнопку чата ,у меня т английская потом на звездочку ,плюсом и минусом выбираеш че надо и нажимаеш интер ,появляется следущая там тож выбираеш и снова интер и все

0

а как стать хостом?и как пользоваться?

0

Работает,но как стать хостом??????? кто нить может подробно рассказать????

0

а обновить не как?? у меня всё работает вот тут две ссылки http://www.syspirit.tk/index.php?page=mw2admintool

0

Почему эта прога работает только у каких-то нубов.. ? Вчера меня 11 раз назвали читером, и банили.. Использовать награды за серию это уже читерство ?..

0

сори за флуд, но прога не работает..

0

народ а на закрытой игре можно пользоваться прогой?

0

ЛЮДИ Я СКАЧАЛ МУЛЬТИПЛЕЕР ,НАШЕЛ СЕРВЫ ,ВОШЕЛ В ИГРУ А ТАМ ПЕРЕД ПОИСКОМ :0/0 TOTAL PLAYERS 0/0 PLAYLIST И БЕСКОНЕЧНЫЙ ПОИСК ХЕЛП!!!!!!!!!!!!!

0

всё работает(win7) и с обновлениями

0

Всёёёё буду крыс и кемперов кикать вешайтесь уроды!

0

а как управлять лимитом времени и лимитом очков ?

0

плис помогите может есть другая прога чтоб прблему решить ?

0

Народ, я скачал, включил, но вот как команды выбирать, не видя их, если вообще окно проги должно открываться в игре? Звуки и все прочее есть.

0

я нажимаю на ссылку для скачивания, у меня ничего не происходит, только папка мои документы открывается

0

странно, че это у меня сместо ника написанно новый пользователь

0

а расскажите пожалуйста новечку что такое читы,читеры и почему их так мягко сказать х..сосят прямо во время игры?

0

Пацаны, викидывает нафиг. При любой команде... что за беда?

0

Это всё старьё, не фига не работает!!!!

0

Это всё старьё, не фига не работает!!!!

0

Это всё старьё, не фига не работает!!!!

0

Это всё старьё, не фига не работает!!!!

0

есть прога Admin tool и есть Host tool может есть кто нибуть кто шарит в этом деле чтоб обьеденить эти две проги в одну и с русским интерфейсом? а то две сразу юзать не совсем удобно просто Host tool удобней для запуска а Admin tool для дальнейшего управления

0

Я нехера не понял!!!!!!!! Что надо делать!!!! В какой последовательности? Обьясните подробнее

0

Я нехера не понял!!!!!!!! Что надо делать!!!! В какой последовательности? Обьясните подробнее

0

Aang11 скачиваеш эту прогу и прогу Host tool (найдёш ссыль на форуме) запускаеш игру вместе с этими прогами, затем жмёш поиск игр и выбираеш комнату сразу как воёдёш в комнату жми F5 и через F4 выбирай режимы и карту потом жми F3 и в самой игре тыкай то на что в настройках Admin tool выставил для открытия меню

0

Нах всех читеров,за***али!!!

0

И объясните по понятней как пользоваться?

0

народ я всётаки докопался у вас какая версия надеюсь у вас нет в конце буквы а если есть то конечно она у вас не зароботает вот аблом мда

0

Rik0 у тебя какая версия игры

0

"ребята помогите я УГ , руки из задницы ,глаза на ней, комп говно и монитор маааааленький какие читы мне поставить ну чтобы там ядерку набить и не сдохнуть ниразу"

0

народ,а как эту прогу использовать на своём выделеном серве,мне прога пишет типа я не хост((как стать им?

0

афтар нихера не работает епт

0

Помогите плиз, может я нуб, но как стать хостом???В английском я разбираюсь даже без переводчика,я сумел понять шо женский голос сказал "вы не можете открыть четотам ,потому что хост это кто-то другой"WTF?!Токо все на пальцах, до малейших подробностей!

0

Запустил от админа, при входе вякает, мол, вы хост!Все вродь работает, но МЕНЮ НЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ!!!Нет, звезда плюс минус-все рабочее, голос все там комментирует.Или там без меню и должно быть?Скрины в студию!

0

Мать твою, теперь и этого не получается(((

0

Приветствую! А у меня не получается. Скачал Host Tool - игры хостятся, могу менять карты. Но вот Admin toll не хочет работать - нажимаю на звездочку, а там тетка на английском что-то говорит. И меню не появляется. Кстати, а если у меня версия 1.3.37 а++?

0

MARMALADE ты што дибил мы не об этом разговариваем мы разговариваем как его запустить а не про другие игры

0

во нашол работающию админку сюда заходите http://ace-game.ru/programmy-dlya-mw2/190-skachat-admin-tools-v22-dlya-alteriwnet-modern-warfare-2.html

0

советую там качать чем тут

0

и кстати у тех у кого работает эта админка значит у них версия та котороя нужна

0

Блин, люди, я нажимаю * мне говорят что-то про меню, но я его НЕ ВИЖУ. Что делать??? Плиз подскажите. P.S. Мой первый опыт привёл к ТАКОЙ херне, что лучше не говорить.

0

MARMALADE это бот бытается найти лохов которые свой ник и пароль ему на майловский адрес вышлют. Достачоно посмотреть на ник и всё становится ясно. Здесь во многих темах под разными никами такая хрень вылазит. Это развод. Только он падлюка считает что самый умный остальные дибелойды и поведутся. А потом ставит чит, скорее всего и играет с чужого аккуанта с последующим баном со стороны стима.

0

Молодцы ребята кто разработал прогу,только вот надо было сделать ее платной,чтоб никакой криворукий дебил ее не ставил.Сам играю уже с 4-й части(5 пропустил).Со стима был забанен за читы,теперь играю в альтере.Читерил сознаюсь,но чит скачал намеренно для того чтобы с теми же читами както бороться.Включал исключительно когда читера на серв заползали.Еслиб знал что забанят ни за что бы не пользовался т.к. игруха нравится и даже ради наказания читы бы не врубал.ладно о чем этоя )))) ах да продолжаю.Во первых рулят 80% раздолбаи криворукие которые сами и играть то не могут,а все туда же.во вторых читерских серваков дофигища.Есть предложение нахрен эту прогу выкинуть и забыть как страшный сон.В игре придусмотрены и нубометы и т.д. и это все нормально,вот скажите нахрена ставить на снайперку глушитель и носиться с ней по всей карте как ненормальноу а?!!!!!!По моему если не желаешь на своем сервере играть с нубами или кемперами ,сделай так чтобы правила на старте серва появлялись,так мол и так,есть же такая фигня кое где!А читерские серваки надо сразу прикрывать,или у нас все такие умные и богатые ,что каждый имеет свой вх или аим.90% с паблик читами бегают.

0

молодец автар мне нравится(и не только мне одному)

0

Автор? А если например я читера забанил? Там можно выбрать, на сколько бан, или снять, если например не того забанил. ?*

0

Пробовал чисто для интереса... - Не пашет.

0