на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 3 (2011) 08.11.2011

Call Of Duty: Modern Warfare 3: Трейнер (+14) [All Versions] {testhawk}

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
Комментарии: 37
Ваш комментарий

Вот перивод если надо Numpad 0> Режим бога Numpad 1> Бес перезарядки Numpad 2> Неограниченные боеприпасы Numpad 3> Супер точность Numpad 4> Быстрый огонь Numpad 5> Супер прыжки Numpad 6> Супер скорость Numpad 7> Убить с первого раза Numpad 8> Без перегрева Numpad 9> Уменьшает отдачу F1> Сохранить позицию F2> Позиция загрузки F3> Отменьть позицию F4> Замедленный режим F5> Забавный Способ F6> Неограниченные гранаты <<---- ( Примерно так )

8

Трейнер то хоть рабочий, проверял кто?

5

Реальная вешь! Спасибо! Я не знаю какая у меня версия игры но трейнер пашет, просто запускаешь трейнер а затем и саму игру. Я её скачал из-за того что хочу поиграть в спец операции - выживание - Resistance. Без трейнера я дошёл до 30 волны ну а дальше меня уже мочат Джагернауты, чтоб их...

4

Трейнер работает прекрасно,слоумо главное -правильное по скорости - (bind F4 "timescale 0.25") - что очень даже весьма... Жаль что в самой игре в этот раз всё сделано самими разработчиками через зад, в т.ч. и невозможность прописывать основное из этого добра через конфиг файл,и скатанная в гамно графа и до-о-о-о-лгая загрузка - ППЦ. Короче ,это уже не та легендарная летающая и радующая глаз серия Модернварфаров ( ---------------------------------------------- Прыжкам не помешала бы большая прыгучесть по высоте. К примеру в CoD Call of Duty: Modern Warfare MW (3): Трейнер (+15) [1.0] {CH} - Numpad 9: Super Jump позволял совершать прыжки на крыши зданий,что было удобно в первой миссии Resistanse спецопераций и ряде других. (Но спустя некоторое врем тот (+15) трейн тупо перестал работать). Текстовая распечатка функций не помешает. Фотографическая память или навыки быстрой строчильни в тетрадку-шпаргалку стольких був - силён не каждый энтузиаст... Это называется хорошими манерами , комфортом и удобством для юзеров. Не путать с "удобствами" во дворе,как в таком,"по быстренькому",оформлении :)

3

да трейнер рабочий 100 % спасибо))

2

Я за! Здесь должны быть только комментарий, поэтому хватит засорять его ссылками. Братья давайте жить дружно а, проще по хорошему.

1

спасибо! работает, а то я тоже версию незнаю написано репак и все.

1

для тех кто хочешь скачать данный чит на стим! Чит хороший рабочий ! в одиночке робит на все 100% а выживание все 90% для начала общие минусы , перед тем как запустить игру надо войти в автономный * пару раз чуть не поймали* лучше запускать игру в окне , вот и все. *сюжетная линия * их и нет *выживание и задания* *бессмертие* собаки могу вас убить хоть вы и включили режим бога! не увлекайтесь рпг * конкретный вылит может быть * кнопка *точность* долго соображает , может включиться через мин 3-7 кнопка *убить с первого раза * работает не на всех вагах супер прыжки могут вас закинуть под текстуры * два друга тоже проверяли* плюсы чита офигеный качь перса за час ну не самый лучший в мире обзор чита у меня С:

1

Чего раскудахтался, все взято оттуда, откуда и твои "эксклюзивные" трейнеры. Первоисточники у меня в профиле.

0

pRedAcToR, не перегибаешь палку?) чо эт его так ненавидеть то оО

0

pRedAcToR Родной, да они тебя бояться! Давно я такой атаки не видел и ГЛАВНОЕ профили вкл. а потом сразу выкл..

0

pRedAcToR ссылку я выложил не для тебя, там реально лучше они. Да и жалуйся сколько хочешь я новый создам акк

0

короче я хз че вы там не поделили, но у меня все работает, и никаких вирусов там нет...

0

100% рабочий, все функции тренера работают, не рекомендую использовать numpad3 прицел пипец как сбивается, использую только ради замедления времени

0

Работает, но звуки, как всегда "на высоте". После прохождения можно поприкалываться.

0

Mister Karter почему мне пишет подождите ищет игру хотя игру давным давно запустил, и идет ли он на мультиплеер?

0

Werila ошибка где F3 , орфографическая=))), или опечатка.

0

Забавный способ? Что это?)))

0

всё супер! но есть одно но...постоянно моргает перезарядка( жутко мешает,на пистолетах нет,только на автоматах... что делать?

0

Num 7 не работает вот это конечн.

0

ну и кал а не трейнер, большинство функций не работает, рапид файр вообще дерьмо, такое ощущение что стреляешь с дробовика, но даже впритык не попадаешь

0

Подскажите почему у меня не работает,хотя я сделал все как надо У меня просто кот будто нечего не включено играет как всегда

0

Всё работает, спасибо. Только всё время висит надпись "перезарядка" около прицела. Отключение NumPad 1,2 не помогает. Очень мешает. Обойма заполнена на треть и не увеличивается и не уменьшается.

0

Скажите пожалуйста, что надо сделать, что бы chrome не блокировал этот файл? Я ооочень хочу поиграть с читами, потому что прошёл CoD3 уже 6 раз подряд. И на новичке, и на рядовом, и на закалённом. Заметьте этот коментарий пожалуйста!

0

Ребята скажите как активировать читы я просто первый раз скачиваю трейнер

0

перевод для автора)

0 режим бога

1 без перезагрузки

2 бесконечных патрона

3 супер точность

4 скорострельность

5 супер прыжок

6 супер скорость

7 убийство одним ударом

8 без перегрева

9 уменьшить отдачу

f1 сохранить позицию

f2 положение загрузки

f3 отменить позицию

f4 режим времени пули

f5 забавный режим

f6 неограниченная граната

0

Andrey189 нуп, Andrey189 зобанят на неделю, а мульта вашего до 2012года и так далее. или вам нехрен делать как спамить и мультоводить?

-1

поч замедление не работает

-1

RePack by Canek77 v.1.9.446 (ПРОВЕРИЛ 10/14 Функций) [Win7x64] Numpad 0 - Режим бога (работает) Numpad 1 - Без перезарядки (работает) [Активация 1-3 минуты] Numpad 2 - Неограниченные боеприпасы (Не работает) Numpad 3 - Супер точность (Не работает, как надо) Numpad 4 - Быстрый огонь (работает) Numpad 5 - Супер прыжки (работает) Numpad 6 - Супер скорость (работает) Numpad 7 - Убить с первого раза (работает) Numpad 9 - Уменьшает отдачу (работает) F6 - Неограниченные гранаты (работает) [Активация 1-3 минуты] [Запустить сначала игру, потом трейнер] [Активация Функций не с 1 раза] [Запускал от имени администратора]

Спойлер
-2

Numpad 7 как оказалось, не работает.

-3

Да и этот фигня не пашет уже

-7