на главную
об игре
Call of Juarez: Bound in Blood 30.06.2009

Call of Juarez: Bound in Blood: Совет (Мгновенная перезарядка оружия, даже без патронов)

Если кончились патроны в оружии, а перезаряжать долго или нет патронов.
Патроны в основном заканчиваются во время боя. Берем оружие убитого врага из того разряда что и то в котором нет патронов. Тоесть если нужно перезарядить шотган берем снайперку или другой шотган, а если пистолет берем пеперган или че-нибудь другое.
И снова подбираем свое оружие. Оно будет полностью заряжено. Вся процедура занимает. 0,001 секунду. Тоесть просто нажать 2 раза "F". Если оружия врага рядом нет то 2,009 секуны.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Та фигня ваши трейнеры, криворукие только ими пользуются, я прошел игру на сложном, и у меня ни разу патроны не закончились, так что фигня и ваш совет.

1

Моё мнение таково ребят если игра кроме ощущения постоянной и близкой смерти никаких ощущений больше не даёт то это полная лажа я вот играю с тренерами чисто для того штобы понять смысл игры Вот к примеру играл я в Mass Effect 1 с кодами и што думаете надоело? Как бы не так я её 8 раз прошёл всегда за доброго все квесты выполнял ну и на каждой планете приземлялся (где можно было) И што вы думаете я опять её прохожу штобы из первой части перенести перса во вторую Mass Effect А всё потому што игрушка просто обалдеть и даже играя с кодами я получил незабываемое удовольствие Bioware уже на протяжении многих лет держат марку и я надеюсь што все их будущие проэкты будут такими же блестящими как все их нынешние проэкты

1

Мда опоздал от темки на целый год с лишним но все равно за хинк этот благодарю может поможет а то я чет раньше фигни этой не замечал

1

причем полный...уж проще тренер

0

Дык играю без читов и уже застрял...((( когда нада мужика спасти во время войны в горящем доме(

0

Во первых - первый раз игру я прошел без этого. Во второй раз я решил испробовать все оружие и когда подбирал все оружие врагов то замечал этот косяк. Второе - это просто совет. Maniac-X объясни в чем идиотизм...

0

1Nord1 бери ведро с водой, правее Рэя

0

1Nord1 да...там только требуется водой горящую дверь потушить)))))))

0

Oplot это конечно я не про тебя... Просто смысл в этом какой, из-за каких-то доли секунд? В игре система укрытий есть, сиди и перезаряжай сколько угодно времени и эти секунды никакой роли не играют. В этой игре они важны когда происходит дуэль между персонажами, вот бы где пригодились эти секунды!!!

0

Кстати вчера глюк был с револьвером...начал перезаряжать и зажал R и чето он стал второй раз по второму кругу боянить)

0

Maniac-X, просто если у тебя ваще нет патронов то может пригодится...

0

Трейнер есть - не мучайтесь! :) Проходите скорее и возвращайтесь к самой реальной игре под названием жизнь!

0

У мня такая ошибка: Играл я, играл... дошёл где-то до конца главы, где надо вытащить торговца оружием из тюрьмы.. решил сохраниться и ВДРУГ игра вылетела и выдала ошибку типа "отправлять/не отправлять"! причём из игры я не выходил и буквально пять минут назад нормально сохранился! Всё перепробовал - вылетает при автосохранениях, быстрых сохранениях, и даже при обычных! Переустановил игру - та же хрень! Подскажите чо делать???

0

по мне так тупость, для этого трейнеры есть !

0

Тоже без всяких прошёл игру.

0

Без читов играют только человекоподобные животные, у которых только инстинкты, и никаких мозгов. Вот например, maxma даже не заметил бы этот баг... А это, кстати, даже не чит, а хинт. Oplot, вы же умный человек, а не какой-то maxma, надо называть вещи своими именами.

-1