на главную
об игре
Championship Manager 2010 11.09.2009

Championship Manager 2010: Советы

Это не код на деньги, но при помощи него можно приобрести нахаляву довольно классных игроков.
Став менеджером 1-ой команды, после чего зайдите в установки игры и добавьте ещё одного менеджера.
Затем сделайте предложение 1-ой команде на покупку игрока за ноль фунтов (например, Оуэна) и 2-ой команде согласитесь с условиями. Затем "выдоив" команду №2, можете уйти с поста менеджера. Правда этот "код" действует не со всеми игроками.

В клубе шведского дивизиона Landscrona играет ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ класный и дешевый игрок Alexander Farnerud, купите и будет вам счастье.

Чтобы создать очень сильную команду необходимо выбрать команду, за которую вы будете играть. затем уже в игре надо добавить менеджера той команды, у которой вы хотели бы купить игрока, после чего запрашивайте сумму, которую сами захотите и игрок перейдет к вам!!! после этого просто надо уйти с поста главного тренера той команды... ВНИМАНИЕ!!! игрок может сначала не перейти в ваш клуб, для этого его надо лишить зарплаты на неделю, со стороны другого менеджера и он огорченный этим перейдет к вам в команду!

Могу посоветовать классного нигерийского молодого игрока Osaze Odemwingie, который почему - то не попадает под лимит иностранцев, если играть за российскую премьер лигу.

Очень хороший и молодой игрок Freddy Adu, в начале ему всего 13-14 лет, вырастает и становится наровне с грандами, даже выше.

Так если ты начинаешь играть за какой-то хорошый клуб и игра не идет.
Вот тебе список игроков, которые по настоящему высокого уровня:
1. Lucio- Bayer
2. Therry Henry-Arsenal
3. Diego-Santos
4. Alessandro Simonetta-AS.Roma

Вот вам такой играчок: Barakat - право-центр хав с неплохинькими показателями и достаточно молодой. А вот Orteman хоть и не так уж и молод (26-27), но будет являтся основным хавом в любом клубе. Сумасшедшии показатели со смехотворной ценой (200-350$) делают его главным претендентом на первую покупку.
В Dinamo minsk есть такии братцы как Tsigalko, один из них Кипер а другой Страйкер. Очень молодые и перспективные чувачки так что зацените.

Небольшой список:
Koз Okan
Mariano Gonzales
Pearsen
Hinkel
Evra
Adebayor
Kobilik
Bierholm
и т.д.

Если вы начинаете играть за довольно богатый клуб типа MU, Inter, Barcelona и т.д. советую приобрести следующих игроков за указанные суммы (в UK Pound Sterling): Alexander Farnerud (Landskrona) -1 Million, Jan Kristiansen (Esbjerg) - 875K, Luigi Dibonito (если вы загрузили и итальянскую лигу) -100k, Rafael Marquez (Monaco) -4.8M, Wiliam Gallas (Chelsea) -8.75 M, Mikel Arteta (Rangers) -3.1M, Kim Kellstrom - 2.1 M., Tim Howard (Metrostars) -1M. Все они буквально через полгода превратятся в суперзвезд европейского футбола. А если вы собираетесь играть не один и не два сезона, тогда рекомендую купить талантливую молодежь, сразу подписав с ними контракты : Fabio Paim, Freddy Adu, Labinot Harbuzi, Tomi Petrescu, Cherno Samba, Moses Ashikodi, Diego

бесплатно заполучить потенциальных звезд из Бразилии - как только начинаете играть, зайдите в список South America Clubs, выберите любой бразильский (рекомендую Santos and Sao Paulo) и нажмите сортировать - срок истечения контракта - и подписывайте контракты с талантами, мне, например, удалось спвершенно бесплатно подписать Robinho, Marcos, Anderson Polga, Kaka, Luis Fabiano, Fabio Simplicio, Ricardo Olivera, William

Если вы играете за маленький клуб, тогда можно купить за небльшие деньги - 100K Ivan Bosnjak - отличный игрок и бесплатно подписать Ivan Hurtado

Могу подкинуть двадцаточку игроков которые в моей Sampdorii стали Worldclass'ами даже на удивление мне.
Robinho - почти сразу начинает отрабатывать свои деньги, и меньше чем за 100.000$ не продавайте.
Montolivo, Hofland, Woodgate, Bonera, Mabizela, Van der Vart, Vieirinha, Barbosa, Peenar, Yakubu(ajax), Suazo, Adu, Carlos Daniel Hidalgo, Rooney, Roncatto, Pennant, Medina, Ferguson, Jonson. Все они в моей команде поиграли и с ними я развился до такой степени что у меня на трансферы давали по 100-150 тыс.$. Сейчас у меня 16-17 год и все они конечно устарели но несмотря на это каждый год в Аргентине, Бразилии и само сабой в Италии появляются новые играчки не уступающие ветеранам а иногда превосходящии их, так что проверяйте молодежки и черпайте от туда все новые и новые таланты.

Советы - когда выбираешь Россию и команду из неё то начинается сезон 2003,если ты в придачу выбереш страну англию например то ты начнёшь с середины 2002 и у тя есть шанс выйграть сезон 2002(что я и сделал,но есть баг,у меня спартак выйграл золото и бронзу в 2002 :)))))
Кстати если начать 2 странами Россия + Англия то с самого начала свободен Фредди Аду(Freddy Adu)
Советую в России купить
Сергея Давыдова Davydov из Лады (в 28 лет будет стоить 17,5 млн и играть просто супер) + Габулова из Алании(ЦСКА).Последний станет супер вратарём мирового класса (ушёл в 2011 в Ювентус за 24 000 000 $)
Кутузов
Советую купить вратаря Сидельникова Sidelnikov из Белоруссии
Также не плохи Сакиев Sakiev и Березутский старший(цска не продливает с ним контракт в 2005)
в 2009 году у меня до 18 лет появилось 7 игроков проффи,теперь громлю ими всё что могу

Комментарии: 1
Ваш комментарий