на главную
об игре
The Chronicles of Narnia: The Lion, The Witch and The Wardrobe 15.11.2005

Chronicles of Narnia/The Lion, The Witch and The Wardrobe, The: Совет (Советы и тактика к игре)

Первый уровень: Чтобы найти Люси, надо бить кровать. Чтобы подвинуть мебель идите вперёд по направлению к ней.





Чтобы пройти уровень с великаном до конца (имею ввиду самый конец уровня "В западный лес" ) нужно убить всех гулей.
Чтобы пройти уровень "Плотина бобров", объедините Сьюзен и Питера, идите в уголок, где удары великана не будут вам угрожать, бейте его, а то время пока он закрывается и безопасен, используйте для других действий (чтобы Люси забралась ему на спину, а дальше для того чтобы убить гномов).





1 уровень- бомбежка. Чтобы собрать все щиты надо чтобы Питер отлупил всю попавшуюся мебель, а Сюзен "осветила" фанариком разные предметы в комнатах (щитов нет в первой комнате мальчиков, ванной и кухне), и картины в коридоре на стенах.
2 уровень - 5 щитов. один - надо подкатить бочку и шибануть вторую груду камней. перед самым выходом с уровня подожгите кусты.
3 уровень - часть щитов в мебели, в рычарских доспехах. Остальные - надо чтоб Сюзен "закрыла" теннисными шариками все форточки от летучих мышей.
уровень "Спасти Эдмунда" - переключитель на Эдмунда, и подожгите его веткой все кусты.
В остальных щиты добываются либо за очки в битве, либо дудением в рожок. на уровне "за Асланом" часть щитов спрятана в телегах и бочких. На уровне "замок колдунии" я всех щитов не нашла.






В первом уровне, чтобы найти Люси нужно, чтобы Сьюзен посветила фонариком на кровать (надо поставить ее лицом к кровати и зажать пробел), так же находится ключ от двери, только надо посветить фонариком на стол.

Комментарии: 0
Ваш комментарий