на главную
об игре
Crusader Kings 2 13.02.2012

Crusader Kings 2: Чит-Мод / Сheat-Mod (+15)

Сheats-mod идёт на все версии и многии моды Фаил cheats_decisions.txt кинуть в папку decisions находящийся в папке с игрой ,фаил cheats_localization.csv кинуть в папку localisation где находится русификатор, который возможно находится в \Мои Документы\Paradox Interactive\Crusader Kings II\mod\CK2_rus_full_v2.320\localisation  

Функции мода Какая функция вам нужна выбираете в панели решении в интригах,ИИ этими функциями пользваться не смогут ,только игрок  .

  • 1)Чит на строительство-Полностью построить все здания в ваших замках,церквях,городах и дворцах.
  • 2)Чит на советников-Прибывают советники евнухи с характерисиками +100.
  • 3)Чит на престиж,деньги,благочести-Получаете 50000 золота ,500 престижа и 500 благочестия.
  • 4)Чит на культуру и религию персонажей -Все персонажи на теретории твоего государства переходят в твою религию и культуру.
  • 5)Чит добавить придворного и придворную -Прибывают придворный и придворная с характеристиками +100.
  • 6)Чит арестовать канцлера-арестовать канцлера (можно арестовать любого неугодного вам васала или придворного назначив его канцлером,неповышая при этом тиранию).
  • 7)Чит на трейты и характеристики-Характеристики и черты характера +100,излечит от любого недуга.
  • 8)Чит вылечить своих детей-вылечить всех своих детей(помогает когда рождаеться ребенок больной,горбатый щепелявый и т.п).
  • 9)Чит на ассимиляцию-Культура и религия в провинциях своего государсва становиться как у вас.
  • 10)Чит на армии-Прибывают две армии по 50 тыс. с двумя полководцами,армия появляется где находиться твой персонаж(если на берегу то появляються на лодках).
  • 11)Чит Улучшить отношения с персонажами-Улучшить отношения со всеми персонажами в твоем государстве +30 и главой религии.
  • 12)Чит на претензии-Получите претензии на провинцию где находится канцлер.
  • 13)Чит на строительство баронства-Чит на строительство баронства где находиться твой персонаж,замок появиться даже на тер-ии врага(можно построить даже если в провинции нету места для баронства,).
  • 14)Чит изгнать канцлера-изгнать канцлера (можно изгнать любого неугодного вам васала или придворного назначив его канцлером,неповышая при этом тиранию).
  • 15)Умертвить всех заключеных-Умертвить всех заключеных не повышая тиранию и бесчестье.
Комментарии: 53
Ваш комментарий

Роберт Шамсутдинов Чит на армию не работает. А все остальное вроде работает. Сделай пожалуйста на армию)))

11

Скриншоты 3)Чит на престиж,деньги,благочести http://s019.radikal.ru/i615/1502/54/8cb5f3f33c26.png 7)Чит на трейты и характеристики http://s017.radikal.ru/i406/1502/3a/efa2d3d9b04a.png 12)Чит на претензии http://s020.radikal.ru/i718/1502/36/84cd9dcb57c2.png 13 и 1 )Чит на строительство баронства и Чит на строительство построек( постройка баронств если даже в провинции нету места ) http://s017.radikal.ru/i439/1502/d9/5b90964a5cc2.png .(строит все здания в бароствах,городах,храмах и дворцах,кто не верит то посмотрите на дату (прошёл один день в игре) и технологии в провинции при которых я бы не смог построить постройки )

10

Команда России мне выложить новую раздачу ? давайте предложите новые функции чтоль , или же выложить тоже самое только исправленную ? вот исправил на новой версии идет https://yadi.sk/d/HZ4prK4ViDetv только одна армия появиться при нажатии и без капитана( и ваш персонаж должен возглавлять войско и в той провинции появиться войско ) У МЕНЯ ВОПРОС ИГРАЕТЕ ЛИ ВЫ ПЛЕМЕННЫМ И СТЕПНЫМ СТРОЕМ ? Создал мод на новые версии но функции на постройку зданий племенного и степного строя не добавлял , нужна ли она вам ?

6

Роберт Шамсутдинов За племя давай постройку! + Функция Безлимит владений

0

Артиллериявперед Можешь сделать этот чит для версии 2.4.1

3

Роберт Шамсутдинов был бы благодарен за постройку для племенного строя))

3

На версии 2.8.1 не работает, может кто-нибудь знает как запустить данный чит-мод ?

3

Роман Подплетённый Мод идет на все версии игры В функции строительства строяться только постройки феодального или республиканского строя постройки монголов(орд), вождеств и неразвитых религий не встроил эти пострики в мод так как игра начинает зависать . Постройки феодального и племяного строя несовместимы в одном баронстве . Короче племяные постройки нестрояться

2

Пишите идеи для функций мода, я иногда его модифицирую , а каждую мою мелкую модификацию неудобно выкладывать , заспамю , Я доделал мод с строительством и племяных построек и добавил несколько черт характеров(из мода way of life как администратор,стратег,соблазнитель и др), но выложить мод с изменением всего одной функции неудобно.

2

Роберт Шамсутдинов тогда простите меня. мод реально крутой, спасибо за него, (Просто игру нужно начать не за племя. Понял)

1

у меня у одного фунции объединились?к примеру чит на постройку баронства также дает претензии, а чит на армии строит все здания. А по отдельности использовать нельзя.

1

DzirtWitcher можете написать все функции которые обьединились какой с какой , я исправлю.

1

Роберт Шамсутдинов Благодарю, что откликнулись! Чит на две армии объединился с постройкой строений в городах. Чит на советников дает четырех прислужников + деньги, престиж и благочестие + Переход вассалов в вашу религию. Чит на придворного и придворную объединен с казнью всех кто в темнице томится. Чит изгнать канцлера объединен с прибавкой хороших черт. Чит на строительство баронства объединен с читом на получение претензий. P.s: Еще раз благодарю и извиняюсь за то, что отнимаю ваше время.

1

Роберт Шамсутдинов Эх, функции разделились, спасибо. Но пропали такие как: построить баронство, убить всех персонажей в темнице и отношения со всеми... (грустная улыбка.)

1

Delta1cp8d6 вот(я его не проверял,напиши если не сработает) https://yadi.sk/d/cuUcXKt6gxKjD только если у тебя много вассалов то при нажатии кнопки в меню решений будет загружаться список того что произойдет около 3-10 сек в зависимости от кол.вассалов и спасибо за помощь, с помощью твоей наводки я могу создать функцию для сноса зданий,но не думаю что она так полезна и добавлять ешё одну строку в меню решений,там их и так много.(лично меня немного это раздражает)

1

Жаль что пишет что файлы игры изменены ачивки не дают в стиме

1

Роберт Шамсутдинов >>В функции строительства строяться только постройки феодального или республиканского строя постройки >>монголов(орд), вождеств и неразвитых религий не встроил эти пострики в мод так как игра начинает зависать . >>Постройки феодального и племяного строя несовместимы в одном баронстве . Короче племяные постройки >>нестрояться Добавил к твоему читу вот это:

Спойлер

build_cheat_tribal = { potential = { ai = no } effect = { any_demesne_title = { limit = { NOT = { OR = { } } } add_building = tb_hillfort_1 add_building = tb_hillfort_2 add_building = tb_hillfort_3 add_building = tb_hillfort_4 add_building = tb_market_town_1 add_building = tb_market_town_2 add_building = tb_market_town_3 add_building = tb_market_town_4 add_building = tb_shipyard_1 add_building = tb_shipyard_2 add_building = tb_shipyard_3 add_building = tb_shipyard_4 add_building = tb_training_grounds_1 add_building = tb_training_grounds_2 add_building = tb_training_grounds_3 add_building = tb_training_grounds_4 add_building = tb_war_camp_1 add_building = tb_war_camp_2 add_building = tb_war_camp_3 add_building = tb_war_camp_4 add_building = tb_practice_range_1 add_building = tb_practice_range_2 add_building = tb_practice_range_3 add_building = tb_practice_range_4 add_building = tb_steppe_barracks_1 add_building = tb_steppe_barracks_2 add_building = tb_steppe_barracks_3 add_building = tb_steppe_barracks_4 add_building = tb_steppe_stable_1 add_building = tb_steppe_stable_2 add_building = tb_steppe_stable_3 add_building = tb_steppe_stable_4 add_building = tb_arsenal_1 add_building = tb_arsenal_2 add_building = tb_arsenal_3 add_building = tb_arsenal_4 } any_vassal = { any_demesne_title = { limit = { NOT = { OR = { } } } add_building = tb_hillfort_1 add_building = tb_hillfort_2 add_building = tb_hillfort_3 add_building = tb_hillfort_4 add_building = tb_market_town_1 add_building = tb_market_town_2 add_building = tb_market_town_3 add_building = tb_market_town_4 add_building = tb_shipyard_1 add_building = tb_shipyard_2 add_building = tb_shipyard_3 add_building = tb_shipyard_4 add_building = tb_training_grounds_1 add_building = tb_training_grounds_2 add_building = tb_training_grounds_3 add_building = tb_training_grounds_4 add_building = tb_war_camp_1 add_building = tb_war_camp_2 add_building = tb_war_camp_3 add_building = tb_war_camp_4 add_building = tb_practice_range_1 add_building = tb_practice_range_2 add_building = tb_practice_range_3 add_building = tb_practice_range_4 add_building = tb_steppe_barracks_1 add_building = tb_steppe_barracks_2 add_building = tb_steppe_barracks_3 add_building = tb_steppe_barracks_4 add_building = tb_steppe_stable_1 add_building = tb_steppe_stable_2 add_building = tb_steppe_stable_3 add_building = tb_steppe_stable_4 add_building = tb_arsenal_1 add_building = tb_arsenal_2 add_building = tb_arsenal_3 add_building = tb_arsenal_4 } } } ai_will_do = { factor = 0 } }

Отдельным пунктом, вроде норм, не зависает, строится. (2.3.6 версия) Ну и в файле русификации дописал, что для племен. Возможно надо было добавить условие, хз. А так ГИГА спасибо.

1

Адаптируйте для 2.6.1 Строительство не работает. https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=608738995 там чит-мод с рабочим строительством. Есть ссылки для скачивания мода с дропбокс. На 2.6.1 работает.

1

Дружище адаптируй пожалуйста под 2.6.3 )))) не работает улучшение отношений и постройки и смена религий и культур во владениях

1

мод не работает на версии 2.8 ( Пожалуйста обновите мод под версию 2.8

1

не пашет чит на строительство . версия игры подходит(

0

Привет, Роберт! Спасибо за чит. Клевая и реально удобная хурма получилась! Ты бы его назвал как нибудь, а то теряется среди прочих .. Я не в курсе, как обстоят дела с уже добавленными файлами, но, если есть возможность, то отредактируй первый пост. Добавь листинг версий и их изменений, даже если 1-2 функции изменились + ссылки, скажем, на дропбокс. Чтобы желающие могли скачать) А из функций хотелось бы увидеть, что-то вроде бессмертия для войска и ГГ. Ну и убер силу самого войска. Типа, как 200 рылами развалить 10к муслимов.

0

am0rall Ты имеешь виду скинуть сюда ссылку на файлообменик и изменять уже в самом файлообменике ? а на счёт силы войска я спецально сделал его большим именно количество солдат зависит скорость осады, а с маленьким воинством даже не получиться взять в осаду.Бессмертия для ГГ я могу устроить так чтоб увеличвалось здоровье и уменьшались года , это не защитит от смертельных событий как при охоте на оленя или в турнире(сомневаюсь что хоть что то защитит) , но от старости болезней и увечий он не подохнет.

0

LULZORUM Сделать так чтоб в интригах была одна функция ЧИТ ,а при её нажатии раскрывались остальные функции и при повторном нажатии закрывались ? Не знаю мне наоборот нравиться функции с канцлером я часто им пользуюсь если назначить короля или герцога канцлером и изгнать то отбираються все его титулы и вассалы, я даже отбил у халифа его титул Халифа будучи православным. Список к чему приведёт выбранная функция нельзя убрать, я так думаю.

0

Иван Засыпкин я только что скачал ,заменил файлы скачаными и запустил игру,все функции работают по отдельности

0

Иван Засыпкин У меня тоже несколько функций объединились в одну. Это очень прискорбно! Прошу помочь, ибо я негодую.

0

DzirtWitcher Вроде исправил но проверить не могу нету игры на компе ,напишите если не помогло https://yadi.sk/i/nShutSYbfonyi

0

DzirtWitcher Жалко я не могу понять проблемы ,у меня все исправно работает и при исправлении и я не могу понять исправлен для вас или нет,словно клиент игры читает этот код по разному.Если кто разбирается побалуйтесь скобками {,} в функциях которые не читает может исправите ,

0

Роберт Шамсутдинов автор можешь сделать функцию отозвать земли у вассалов?

0

Delta1cp8d6 назначь вассала канцлером и изгани его(все его деньги и земли отнимешь), это не подходит ?

0

Роберт Шамсутдинов ну прост когда 20+ вассалов немного долго

0

Delta1cp8d6 тебе нужна функция на то чтоб у всех вассалов титулы отнять ? это я смогу, но не очень она необходима.(можно тоже самое сделать написав в консоли event SoA.1060)

0

Роберт Шамсутдинов ну просто говорю что можно сделать

0

А можно функцию, чтобы уничтожались все баронства или те, где твой правитель находиться(а то иногда нужно город вместо замка или наоборот), если можно, буду премного благодарен :-)

0

Евгений Данев Прости но не получилось не нашёл нужной команды для такой функции(изменение баронства на город),получилось с уничтожение баронства но игра жуть как глючит иногда сразу игру вырубает (думаю что команда сносит столичное баронство и в игре появляются ошибки из-за этого )

0

для Europa Universalis IV есть такой чит?

0

Роберт Шамсутдинов Иногда когда грабишь провинцию город может быть разрушен. Может быть это можно как то использовать?

0

Роберт Шамсутдинов можно расширить функцию строительства и на своих вассалов?

0

через месяц я отлучусь на год.начать ли создавать мод, с большим кол. функций или так пойдет ? и какие функций вы хотите увидеть в моде ? ( простите ложная тревога меня на осень оставили )

0

Роберт Шамсутдинов меня всё устраивает но как ты уже писал слишком много функций попробуй сделать в интригах кнопку вызова меню читов а само меню это сделать как выбор вариантов событий ну или убери похожие функции например изгнать/посадить в тюрьму канцлера

0

Роберт Шамсутдинов Делай конечно. Чем больше функционал - тем довольнее потребитель. Главное это все упаковать компактно в меню интриг, ибо даже те функции, что есть сейчас, занимают очень много места в списке.

0

А, да. От нечего делать удумал обмазаться скобками. Пофиксил для 2,1,6, но, что интересно, для 2,3 фикс не заработал. Испробовал все что можно было испробовать и что нельзя. Ну не работает, и все! В конец допёр разделить все эвенты по разным txt, и, о чудо, заработало! Хотя это, наверное, был самый рациональный вариант, ибо в оригинале со скобками совсем всё плохо, не в обиду. Пост сдал. Скачать без регистрации и пмс

0

Команда России на этой версии разве не идет ? он его что не видит ? или игра не запускается ?

0

конечно, можно и привыкнуть, но почему у меня не ставится локализация? вроде как в нужные папки закидываю закидываю, а в игре всё равно вместо букв непонятные символы.

0

Как ее включить в Game of thrones? У меня нету менюшки интриги есть, а функций от чита нету! Версия игры 2.7.1

-1

AlexSnow http://www.playground.ru/cheats/crusader_kings_2_chit_mod_sheat_mod_na_vse_versii-57523/ Вот этот работает

1

Реалистик мод не работает на версии 2.8 ( Пожалуйста обновите мод под версию 2.8

1