на главную
об игре
Rig'n'Roll 27.11.2009

Дальнобойщики 3: Покорение Америки (места продаж всех апгрейдов грузовиков)

Этот раздел предназначен для информации по апгрейдам для каждого грузовика по отдельности. Главная судь - таблита, в которой обозначены все апгрейды для конкретного грузовика.

Заглавия строк - названия апгрейдов.

Заглавия столбцов - это номера СТО. Я нанес на карту все номера сто и теперь без проблем можно определить место расположения необходимоЙ РЕМОНТНОЙ СТАНЦИИ.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Будет очень здорово, если вы укажете сайт с которого это скачано и назовете авторов таблицы. Имейте уважение, труд на сбор информации по апгрейдам положен немалый. С уважением автор таблицы по Freightliner Classic XL

3

Карта супер, спасибо, проверим...

0

По Freightliner Coronado нет инфы

0

Отличная вещь!Спасибо!!!

0

Demon13a1 очки купи и ещё этих Freedom не один какой именно

0

Автору большое спасибо,очень полезная штука +10=)))

0

прога супер,респект автору

0

a kuda ee peremestit ili pust na rabocem stole ostanetsya??

0

a kuda ee peremestit ili pust na rabocem stole ostanetsya??

0

Подскажите пожалуйста, а как узнать какой апгрейд для какого грузовика????

0

Решил воспользоваться данной информацией и что-то не пойму. Ничего не подходит. Еще не было ни одного совпадения информации по апгрейдам и того, что в игре. В частности для машины 9500 (название не помню) искал доп. бак. Он,судя по информации, выложенной здесь должен находиться на 4 и 3 СТО (самые ближние для меня). приехал на оба СТО и ничего. Никаких апгрейдов. Еще один пример. Купил заново Freightliner Argosy и приехал на 6 СТО. по инфе на ней для данной машины нет никаких двигателей. А оказывается, что есть. CS400 и СS370. Мне как-то не понятно. Может я чего не то смотрю? Вроде таблица по данной машине. СТО по карте совпадает...

0

Искал какой самый быстрый тягач в игре. нашел видео:

0

Igor_sm я смотрю и понимаю что для тебя будет секретом то что я скажу... если задержать кнопку ctrl то грузовик будет разгонятся значительно быстрее... так как при обычном режиме педаль надавливается не полностью.. можешь сам обратить внимание на это, нажми на газ и понажимай на ctrl увидишь что педаль значительно опускается вниз, такая же хрень с тормозами..

0

А как музыку на радио добавить? Маловато там её.

0