на главную
об игре
Dark Sector 25.03.2008

Dark Sector: Трейнер (+5) (рус)

Image Hosted by ImageShack.us
Image Hosted by ImageShack.us

Инструкция:
1) Запускаем игру и сворачиваем.
2) Запускаем трейнер.
3) Заходим в игру (ждём секунд 20 пока игра запустится)
4) Активируем чит-коды "Alt+0".
5) Пользуемся чит-кодами.
6) Отмена чит-кодов "Alt+5"

Пояснения:
* Эта версия в полной мере не тестировалась. Возможны, какие-то проблемы.
* В пункет 3 написано, что нужно подождать, когда игра запустится. Дело в том, что разработчики, видимо, специально сделали такую защиту. Я пока не анализировал её. Пока придётся ждать секунд 20. Я попробую убрать защиту в следующей версии трейнера.

Как делался трейнер.
Игру смог поставить в оконный режим. Защита игры мне не мешала переключаться между окнами.
Трудности были:
1) В поиске поиске здоровья. Когда искал здоровье применял хак скорости игры.
2) Когда делал чит-код на полный боекомплект и стрельбу без перезарядки пришлось повозиться с указателями.
3) Да и вообще игра вся исполосована вирутальными вызовами, что доставляло сложноть в кодокопании.
===
Те кто желает научиться встраивать чит-коды и делать трейнеры могут зайти по ссылке.. Там я много описывал что и как делается.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

MasterGH огромное спасибо

1

Да нашел вот что-когда стреляют в меня ноу проблем. Все работает. Когда подбигает вася с щитом-начинает сердце бить и могут легко убить и он тоже может дубиной замочить. Так что все работает кроме жизней-точнее они работают но не 100%. Есть вероятность что убьют. И не маленькая.

0

Блин у меня не выходит.Когда сворачиваю игру и запускаю тренер,а потом пытаюсь восстановить игру то игра просто не восстанавливается,а просто скидывается и все.Помогите плиз , кто разобрался с этой проблемой.

0

LexaFlas, я понял проблему. Исправлю вечером. Но тему я создавать не буду, выложу ссылкой. kenio, не за что =)) anamorf, поробуй сделать не по инструкции. Сначала запусти трейнер, а потом игру. Я пробовал так делать, трейнер всё-таки работает. == Итак мне надо доработать для следующей версии трейнера: 1) Проблема со здоровьем. 2) При деактивации всех чит-кодов у меня игра вылетает. 3) Трейнер сделан как тестовый вариант на CheatEngine, поэтому такой большой ~700 кб. Если будет время, то я сделаню килобайт на 70. 4) Разобраться, почему игра зависает.

0

MasterGH спасибо, попробую.

0

Респект за тренер. А когда доработаешь примерно?

0

Долгих лет тебе MasterGH и всяческих удач! Твой трейнер,скачал,поместил в директорию игры,но запустил не по инструкции,а как обычно,сначала трейнер затем игру. Всё прекрасно работает,игра не вылетает. Правда я ещё раньше игру прошёл всю,так что загружал любой уровень и ни где проблем не было! Ещё раз МОЛОДЕЦ! А nodvd для игры у меня на 161 Mb установлен и никаких Starforce!!!

0

Спасибо я проверил у меня все работает

0

Да меня с включенным бессмертием вертолет раз замочил из пулемета-я не прятался просто)

0

Народ, я не знаю как отредактировать эту тему. Я сделал исправленный трейнер. Поэтому создаю новую, где исправлены: 1) Чит-код здоровья. Теперь вас никто не убъёт. 2) Игра при отмене читов не вылетает. Однако, перед тем как активировать читы, нужно встроить чит-код в игру через "Alt+~".

0

anamorf, не за что =) Ким Вячеслав, я основное исправил. Igor747, спасибо. VoVcHiC, если работает, то супер. LexaFlash, попробуй исправленный трейнер :)

0

Как приятно по доброму,по человечески,а главное с пользой для дела общаемся! MasterGH,ещё пару трейнеров к подобным играм и, пожалуй надо будет тебя выдвигать на "Нобелевскую"! Успехов!!! А игру снёс - надоела,качаю по двум каналам:1.)Антология Medal Of Honor; 2.)Heart of Eternity.

0

Igor747, спасибо за пожелания.

0

у меня чёт не работает по любому

0

у меня чёт по любому не работает трейнер

0

у меня чёт по любому не работает трейнер

0

как код вставлять ? чтоль сначала alt+~ потом код ?

0

spid2099, этот трейнер с багами. Здесь доработанный http://www.playground.ru/cheats/15910/ Сначала "alt+~" и услышишь звуковой сигнал. Затем вводишь коды.

0

DANGER!Данный тренер содержит Троян,который позволяет злоумышленнику получить удалённый доступ к вашему компьютеру и полный контроль над ним!

0

Слушай MO_KA Хорош флудить, а? ты уже который раз об этом говоришь. Что MasterGH по твоему злоумышленник?

0

Подскажите что делать!!!!! При использовании любого трейнера вылетает???

0

вобщим так люди! у меня не один трейнер не шёл потом я установил новую операционку Windows XP Zver и все пошло как по маслу!!!! до этого тоже постоянно выкидовало из игры

0

RePack by Fenixx (Всё работает) [Win7x32]

0

Ни один трейнер на данном сайте не подошел вообще - впервые такое случилось )) может трейнеры старье? Год то на дворе 2017 как бэ

0