на главную
об игре
Dark Sector 25.03.2008

Dark Sector: Трейнер (+5) (рус)

Image Hosted by ImageShack.us
Image Hosted by ImageShack.us

1) Запустить трейнер.
2) Запустить игру.
3) В игре нажать "Alt+~" (нажать одновременно "альт" и "тильду") один раз, чтобы встроить чит-код в игру.
4) После данных действий можно активировать любые чит-коды (во время активации услышите звуковой сигнал):
Alt+1 - Бесконечное здоровье.
Alt+2 - Без перезарядки.
Alt+3 - Бесконечный боекомплект.
Alt+4 - Бесконечные деньги.
Alt+5 - Враги не могут стрелять.
Alt+0 - Отменить чит-коды.

Трейнер полностью сделан на CheatEngine 5,5.

Комментарии: 79
Ваш комментарий

Спасибо-теперь все работает.

1

Спасибище!!!)))))Респект тебе чел!=)

1

На ноутбуке не пашет, возможно 12345 надо жать на дополнительной цифровой клаве, пользователи ноутов лишены такой возможности. Можно ли переделать тренер на F1....F5? С уважением .....

1

Всё отлично работает! Спс +10

1

Трейнер работает!Только звукофой эффект нажатия клавиш не слышен или еле еле. Windows 7x32

1

Спасибо большое!!Наконец - то рабочий трейнер!

1

В следующих трейнерах вставлю в картинку трейнера рекламу "www.playground.ru", если администраторы не будут против.

0

СПАСИБКИ))) *злая ухмылка*, терь пипец AI будет)))он у меня вешатсо начнет)))

0

Огромно спасибо!!! Сейчас попробую.. Там как раз кокой то новый уровень сложности открылся... =)

0

503 Service Temporarily Unavailable вот ето говорит при нажатии на скачать.

0

Угу-ссылка теперь не пашет-только что проверил

0

Во тема... Шикарно теперь рубится... Все работает на ура!!!

0

хоть я с трейнерами стараюсь не играть,но этот 10 за тех. исполнение, все очень грамотно

0

Блин наконец-то трейнер ЕСТЬ !!!! Аффтар +10 !!! Так держать !!! И еще один вопросик. А после заражения оружие взрыватсо не будет ???

0

пасиб.респект те и уважуха.

0

Maza3750, lovilasik ага работает )) nikel62region, не за что. игорь армистов, спасибо. ChillStreaM, после заражения оружие взрывается. Я не стал делать этот чит. Sh_vetal, не за что. prostochel, мне правда некогда. Извини. Могу посоветовать, скачать какой-нибудь эмулятор клавиш. И назначить соответсвующие кнопки.

0

Спасибо большое!!!Всё работает!)))

0

Хотя я её у же прошел!!!Но побаловаться можно!!!!!!!!!!!

0

блин,у меня не работает нажимаю alt и ~ потом пробою включить,нечего не работает,даже звука не издаёт!

0

блин,у меня не работает нажимаю alt и ~ потом пробою включить,нечего не работает,даже звука не издаёт!

0

блин,у меня не работает нажимаю Alt и ~ потом пробою включить,нечего не работает,даже звука не издаёт

0

блин народ я уже игру прохожу на сверхсложном без всякого тренера и норм)

0

кстати скоро выложу свои сохранки, в каждом уровне полный боекмплект и давига бобла, пройдено на сверх сложном

0

все равно для того чтобы поугарать СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

у мя не пашит даже звуков нет(((((

0

у меня тоже не пашет, пишет, что нужен диск, хотя игра идёт без диска.

0

NERO32, к сожалению, я не знаю причины. Звук должен быть и при "alt+~" обязательно. Если звука нет значит чит-коды не встроены. В следующих моих трейнерах "alt+~" нажимать не нужно. Если я найду время для создания ещё несколько чит-кодов, то переделаю горячие калвиши. Преполагаемые новые чит-коды: 1)Обеззараживание оружия. 2)Постоноянное горение лезвия. 3)Постоянное электрическое лезвие. 4)Максимальная дальность полёта лезвия. 5)Максимальняа сила броска. 5)Телепорт. Телепорт будет актуален в том случае, если играть смертным игроком. Когда вы встречаетесь в сложной битве, нужно сохраниться, а если вас убили, то можно начать с этого же места. === Alerts, parusnik трейнер дожен работать с лицензионной русской версией игры от 1с без патчей (если таковые есть). У большинства людей тут работает. У вас может не работать по разным причинам. Если при "Альт-тильда" нет звуков значит трейнер не может найти заголовок игры по названию окна. Если звук есть, но чит-код не работатет, значит файл .exe игры не тот. Если игра вылетает, значит опять же файл игры не тот. Также может тильда у вас быть в русской раскалдке как буква "Ё", поэтому нет звуков активирования читов. В этом случае поставьте английскую раскладку. Пока ждите нового трейнера уже версии 2,0. Только трейнер будет порядка мегабайта. Для меньшего размера, у меня нет времени писать его на языке программирования. Сделаю может быть на выходных.

0

когда срожаюс сбосами тренер не пашет

0

привет всем у меня тоже не издает звука, англискую расскладку ставил, может дело в том, что у меня репак с NODVD?

0

Не неидет требует вставить диск а кода в ставил диск ничиво У меня трейнер не пашет, звуки издает но не активирует ничево

0

отличный трейнер, большое спосибо!

0

Привет Всем !!! Установил игру ,поставил этот NoDVD (http://www.playground.ru/cheats/14566/),игра запустилась все нормально ,скачал этот трейнер (хотел поиграть с ним ), но он чо то не пашет( запускаю ,ни каких звуков не издает,все делаю как тут написали ,жму Alt+~)раскладка английская стоит,по поводу лицухи не знаю ,как проверить и вообще если даже лицуха,(скачаная в нете ),то все равно же NoDVD этот (http://www.playground.ru/cheats/14566/) ставить надо ,а он как я понял ор.екзешник на крякнутый заменяет ,следовательно с этим NoDVD ,данный трейнер работать не будет ,так или нет ?

0

Blauyed, не знаю в чём проблема. Doomcreeper, не за что. volcharik, да правильно. Чтобы NoDVD не ставить, нужно поставить драйвер от старфорса. Поищи в нете название "FStarForce.v3.3.exe". Может быть найдёшь.

0

MasterGH, скачал "FStarForce.v3.3.exe" ,установил , игру запустил с образа, игра запустилась нормально ,(без NoDVD (www.playground.ru/cheats/14566/),но трейнер все равно не работает ,чо делать ума не приложу ,в чем трабла. P.S. очень нужен этот трейнер,т.к. дошел до главы "Получение багажа " ,прошел тот момента,как тама на площади всех замачить надо было (где выходишь и тама вертолет десантирует солдат),и тут меня свет вырубили ,игра не сохранилась ,а заново проходить этот момент не хочу ,ибо пройти ее для меня ,проблемно (кое как прошел с третьего раза) .

0

MasterGH кстати с ор.екзешником,(который тут выложили),тоже пробовал запустить ,но ни чего не получается .

0

Blauyed, У меня тоже требовал диск, все перепробывал и NoCd и кряки,(у меня скачан Rip в iso формате ),и я подумал если тренер просит диск то надо его записать, записал образ на диск и все пошло на ура.У кого рип в образе, попробуйте должно помочь.

0

Автору спасибо за тренер. PS: Добавь пожалуйста в следующую версию тренера следующие функции =) 1) открыть всё оружие у торговца 2) Получить все апгрейды для оружия Буду благодарен. Удачи =)

0

Народ ,помогите кто нибудь ,заставить этот трейнер работать,уже все перепробывал :скачал "FStarForce.v3.3.exe" , установил,заменил ор .екзешник,(хотя свой такого же размера),запустил трейнер,(запускал и корневой папки игры ,так и отдельно,)игра пашет нормально (уменя образ в фомате MDF ,размер 7,25 Гб) ,нажимаю "alt+~" (раскладка английская) ни каких звуков нет,почистил реестр, потом даже винду перевесил,все равно не пашет ,чо делать посоветуйте ,очень нужен этот трейнер.Пишите мне на мыло или в аську . P/S . Мой конфиг :Windows SP-3,ПРОЦ:IntelCore2Duo E6750 2.66Ghz Conroe1333MHz 4MB Socket LGA775. МАТЬ:Gigabite nVidia nForce650iCLI(C55)DDr2 800ATX Socet LGA775. ОЗУ: Zeppelin 2GB 240-Pin DDR2 800(PC2 6400). ХАРД: Samsung 400GB SATA3.0 ,видяха MSI GeForce 9600GT 512MB 256bit GDDR3.

0

ДАА... С таким трейнером игру за 6 часов прошёл! Думаю проходить ли на ЖЁСТКОМ режиме или не надо! Есть ли там какие-нибудь изменения оружия или ещё-чего? Кто прошёл - подскажите пожалуйста!!!

0

Наконец то зароботал этот трейнер ,помогла переустановка винды,поставил СП2,старую СП3, снес нахрен ,со всеми лишними прогами (форматнул через удаление раздела),все работает ,автору респект !!! Спасибо!!!!

0

Огромное спасибо! Все работает! --------------------------------------- Повтаряю: "Работает!"

0

Нет никакого трояна! MO_KA - Уверен, что не ошибся?

0

Никакого трояна нет. У меня NOD32 стоит и он не сигналит о том что есть троян.

0

Кстати я не читер просто я считаю что если один раз честно игру прошёл то ты уже все как бы знаешь и поэтому могу почитерить.

0

А трейнер кстати у меня работает.

0

Подскажите что делать!!!!! При использовании любого трейнера вылетает???

0

Какого извиняюсь *уя ссылка не работает???

0

НЕ ПАШЕТ ТРЕЙНЕР И ЗВУКА НЕТ:(. Дайте мне екзешник, чтоб работало. ДАЙТЕ! и я буду больше ....давать!:)

0

Спасибо. Всё работает. +10 :-)

0

Прошу помогите. У меня не переходит на третий уровень. Мне везде гооовооорят что есть какая та дыра после моста. Не могу найти

0

Блин,звездюлец полнейший.Какой тренер не хочу скачать,так появляется эта страница-http://www.playground.ru/search/?where=4&search=DarkSectorTrainer_5.rar Что с этим делать-подскажите.

0

Спасибо большое ! ) Все работает ! Жаль что КелСат разочаровал своим вылетом (

0

Да работает... Только когда работает нельзя перейти на другой уровень.... Не открываются двери и т.д.

0

что мне делать у меня когда сворачиваешь игру она вылетает?

0

prostochel это просто ты лишен мозга!!!)))ахахахахаха ты и вправду думал что на ноутах нету кнопок нам?)))ахахахахахахахах я таких еще не встречал)они есть и всё до боли легко)

0

wossap Ты как скачивал трейнер???

0

RePack by Fenixx (Всё работает) [Win7x32]

0

на русскую версию игры пойдёт?

0

функция бесмертия работает?

0

DANGER!Данный тренер содержит Троян,который позволяет злоумышленнику получить удалённый доступ к вашему компьютеру и полный контроль над ним!

-1