на главную
об игре
Dark Souls 2 11.03.2014

Dark Souls 2: Cheat Engine Lua Script

Lua скрипт для dark souls 2, позволяющий легко добавлять предметы.
Инструкция:
1.Запустите файл(нужен cheat engine) и подтвердите запуск lua скрипта.
2.Запустите игру(в оффлайне, иначе возможен бан)..
3. Выберете в процессах cheat engine дарк солс.
3.Поставьте галочку в первой строке - это именно та функция которая нам нужна.
4.Появятся 5 строк:
1ая. ID нужного предмета, просто поставьте галочку.
2ая. Только для брони и оружия, уровень улучшения. Измените последнее значение в этой строчке.
3я. Вид заточки оружия, менять опять же последнюю цифру:
0 - без заточки
1 - огонь
2 - магия
3 - молния
4 - тьма
5 - отравление
6 - кровотечение
7 - грубый
8 - зачарованный
9 - простой
4ая. Для потребляемых предметов, количество, изменять последнюю цифру.
5ая. Ставите галочку и получаете окно, с названиями всех предметов и фильтрами.Выбираете нужную вещь, жмете кнопку "set" внизу, значение автоматически добавляется в первую строчку.
Что проделывать в игре.
1.После всех вышеописанных действий, в игре, в инвентаре выбираете любой предмет и нажимаете выкинуть.Хватит и 1 штуки.
2.Подбираете же другой предмет.
3.Снова изменяете значения на те что вам нужны.
Я надеюсь дальнейший алгоритм ясен.

!Внимание!: Данная версия успешно добавляет 99% предметов, но есть и те что помечены как "no text".Тогда можно найти id вручную, и добавить его в третий пункт(адрес),первой вкладки, первой строчки.

Скачать CheatEngine с нашего сервера Вы сможете здесь.

Комментарии: 37
Ваш комментарий

Надоели люди, которые в комментах под каждым читом, пишут, что всех читеров нужно отправить в бан.А чего вы хотели от сайта, на котором есть специальный раздел читы?Не только просто файлы, но и читы? Такое ощущение, что некоторые в эту тему заходят чтобы написать "фууу, в бан читеров!111!".Идите в игру, ищите там читеров, и кидайте на них репорты если вам так хочется.А тему для читов, оставьте читерам.

24

Zmey3109 Бан нельзя получить на пиратке ( ͡° ͜ ʖ ͡° )

23

Zmey3109 бан за это кстати, очень вероятен.И я про это писал, в описании.Так что, если тебе так хочется, чтобы все читера были покараны, то для тех кто пойдет с этим в онлайн все скорее всего так и будет. Только обобщать про всех читеров не надо. Тех, кто использует это в оффлайне/ на пиратке трогать не надо, они как бы тоже читера, но тебе(и другим людям) они не мешают и ты им не мешай.

2

paaavvel Полностью с тобой согласен

2

а вот это уже очень интересный скриптик.... наконец то смог получить илюзорные кольца =)

1

с этим скриптом легче нового перса создать и зафулить сразу...

1

Интересно а что будет если заточить два эйвелина на яд... или кровотечение. GeeXtah Я сейчас этим и занимаюсь. Лол качнул пиромантическую перчатку на яд, и урон огнем вырос с 250 до 350. Про посох черной ведьмы я ваще молчу.

1

Alkmaar_Hlaalu по моей инструкции, сделать так, чтобы добавить к себе пиромантическую перчатку, (галочка в 1ом пункте, 1ой строчки, в последней "helper" выбранна эта самая перчатка, в третьем пункте тоже галочка, а в конце 3его пункта стоит цифра на нужное зачарование.

1

morion2 ну редактор как для первой части не получится.Например, возможность менять внешний вид персонажа, которая была в редакторе сохранений для первой части, во второй части не реализуема из-за того, что в игре каким-то образом запрещено изменение персонажа после его создания.Все остальное уже готово, ID костров(правда пока-что толку в них мало, с помощью этих ID можно в ручную изменить ID костра у которого ты сидел в последний раз, и умерев/использовав кость возвращения оказаться у костра, у которого ты еще не был, и все больше с этим ID бонфаеров ничего не сделаешь) и предметов уже есть, добавлять предметы, жесты и т.д. тоже можно.Осталось дождаться наиболее стабильных версий разных скриптов, и сделать из этого отдельную программу с понятным простому пользователю интерфейсом(которая все равно будет работать через CE, который достаточно легок в работе, если у тебя прямые руки.А людям с кривыми руками, и отдельная программа не поможет)

1

в онлайне кстати тоже хватает вашего брата, не знаю, чит не чит, но не давно на арене встретил противника в шутовском костюме, он убил меня голыми кулаками, скорость атаки была такая, что я даже его рук не видел, снимал он мне за каждый удар где то 1 хп, сломал на мне все снаряжение, я даже двинуться не мог, весь бой в стане простоял...бил он меня минут 5. Вот такие приколы творятся в онлайне, я после этого вообще на арену выходить боюсь=) ремонт в такую копеечку влетел.

1

А как добавлять через эту программу кольца из третьего ДЛС? Они же были добавлены в игру после последнего патча, но их невозможно подобрать...Ну те что помечены no text. Если даже добавлять их в игру то всё равно их невозможно поднять.

1

как имя изменить? мне только это и надо

0

А как зачаровывать предметы? Ну ту же пиромантическую перчатку на яд. Подскажите пожалуйста, уважаемые читер-куны.

0

Вот так это должно быть для пламени пиромантии на яд.Что делать в игре, написано в шапке.

0

paaavvel Уже вышла CE 6.4)) Мододелы уже сильно продвинулись в создании редактора сохранений, добавления предметов и тд.(как в первой части) Надеюсь к тому моменту когда выйдет финальная версия игры они нас порадуют.

0

а есть такой же скрипт только для первой части?

0

Alkmaar_Hlaalu Я что-то упустил? Патч, добавляющий файлы из 3 длс будет за день-два до релиза этого самого длс, а именно 24 сентября.Вот тогда-то, есть вероятность, что скрипт их автоматом подцепит из игровых файлов.Замечу, что именно вероятность, так как возможно придется их искать ручную и добавлять в скрип, если так, я выложу новую версию.А вещи с пометкой no text, это предметы, которые по каким то причинам не хотят отображаться корректно, например, голубой кинжал из второго длс.

0

paaavvel Голубой кинжал и вообще все вещи из первых двух ДЛС нормально отображаются и есть в списке. А вот в ютубе я видел людей с кольцами из третьего длс и магией из третьего длс. Как они добавляли? И как тогда добавить предметы которые обозначены как no text?

0

Alkmaar_Hlaalu no text - это ID, которые не являются индексом какого-либо предмета в игре.Отсюда два вывода - либо ИД этот обозначает что-то чего вообще нет в игре, либо ид есть в игровых файлах, раз скрипт его подхватывает, но при этом файлов самого предмета, в игре еще нет, в результате ид вызывает пустоту.При таком варианте, это либо файлы, которые будут добавлены, либо которые были вырезаны из игры, либо файлы которые раньше имели другой ИД. Голубой кинжал был примером, в одной из версий, он у меня тоже показывался как no text. Можно, пожалуйста, ссылку на видео, с предметами из последнего длс?

0

paaavvel Могу обновить этот чит до версии 1.11 ДС2

0

Это старое видео и тут кольца как из второго длс так и из третьего.

Тут так же, есть заклинания из второго ДЛС и есть из третьего.

0

У меня лицензия, хочу поменять себе ник, меня за это забанят?

0

joker_911 Есть небольшой шанс.

0

Почему-то не ставятся галочки.

0

ребята а только у меня после смерти пропадает добавленная броня?(

0

Кто подскажет почему у меня не ставится галочки? Пробовал даже язык игры менять не помогло(

0

У меня тоже не ставятся галочки. Что делать-то?

0

Автор,подскажи, что делать, если галочки не ставятся ? Хотя всё делаю по инструкции.

0

У меня тоже не ставятся галочки

0

Не хватате видео как делать, а то что-то совсем ничего не понял...

0

Я без понятия как решить вопрос с Error While scanning for AOB's: BetterItem Swap Error. Если есть решение, то помогите пожалуйста

0