на главную
об игре
Dark Souls 2 11.03.2014

Dark Souls 2: Редактор Сохранений / Save Editor [Xbox 360]

В архиве содержится редактор сохранений Dark Souls II для XBOX360 и модифицированное сохранение Dark Souls II, также програма для работы с контентом XBOX360 на компьютере.
Переносим ваше сохранение на флэшку отфарматированную в боксе, с флэшки  сохранение переносим на компьютер при помощи програmмы horizon. Запускаем редактор Darksoul2.exe нажимаем в редакторе load выбираем своё сохранение и модицифицируем его, используя опции редактора. После нажимаем в редакторе save и при помощи программы horizon  переносим своё своё сохранение обратно на флэшку, с флэшки на бокс.
Относительно опций редактора, я бы особо не заморачивался, прописываем в soul gold нужное вам значение количества душ и потом уже в игре поднимаем свой уровень. В опциях soul silver и soul collected прописываем одинаковое значение памяти душ. Если вы сделаете память душ на нг больше 2-3 милионнов то вы будете испытывть трудности с вторжением.

Что же касается того сохранения которое есть в архиве то для его установки сначала переносим на флэшку свой профиль. Это сохранение подходит для фрибута, если вы с этим сохранием выйдите в онлайн, то при повторной его загрузке у вас в игре погаснут все костры, такая же участь постигнет все ваши сохранения этой игры. В этом сохранении в начале игры вам даётся огромное количество душ, почти все заклинания, все кольца кроме королевского, 999 всех титанитов,99 всех предметов, и по два  всего оружия и брони.
Для сохранения нужна игра с дополнениями или же что бы было установленно TU v1.05.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

А может работать на PC версии ?

4

BODOLA7 Ага и татцы с бубном на создание шмоток

3

frogodeath Для писи версии на сайте куча трейнеров выложено.

1

Почему нельзя лечиться? Почему все статы на максимум а мои вещи пропали? Где все вещи? Почему урон от меча раньше был 900 за тыку а теперь 500? как это работает?

0

Куда кидать сохранения в боксе?

0

Кароче банят всётаки эту херь. Не банят но в один прекрасный момент пропадает возможность втрожения и призыва. Так называемый мягкий бан. Кароче с этим только в офлайн. http://forums.playground.ru/dark_souls_2/ne_vidni_znaki_priziva-826079/

-1