на главную
об игре
Dark Souls 2 11.03.2014

Dark Souls 2: Savegame/Сохранение (Всё оружие,все доспехи) [1.03: калибровка 1.07]

Сохранение в Маджуле возле костра перед началом НГ++++.Собрано и усиленно всё оружие и щиты в игре, так-же всё оружие и щиты закалены у Макдаффа. Собраны и усилены все сеты брони. Собраны все заклинания, сундук забит расходными материалами, стрелами и болтами. Собраны все кольца в игре, кольца которые имеют усиления все +2 уровня, почти все конвенанты уровня+3. Использовался трейнер для получения бесконечных душ и расходных материалов. Играл на репаке с таблеткой 3DM поэтому работоспособность на репаках с другими таблетками и на лицензии неизвестна, делайте бэкап своих сохранений на всякий случай. Кидать сюда/Локальный Диск С/Пользователи/User/AppData/Roaming/DarkSoulsII/

Комментарии: 16
Ваш комментарий

WarCraf4er Вроде как фикс к версии игры.

5

Po63om6e Значит у тебя таблетка не 3DM. Данное сохранение делалось на репаке от механиков.

2

GrigoriStarshi Это наверное хуже всего в жизни когда человек чего-то не знает или не понимает, но ты не переживай, соберись с мыслями, задай вопрос что конкретно тебе кажется странным и я тебе всё объясню, расскажу как оно есть и пробелов в твоей голове станет меньше.

2

slimang Да получены, есть кольцо возвышения и кольцо завоевателя .

1

Gooddamn В описании файла есть ответ на твой вопрос, прочти его внимательно.

1

Пишет "Ошибка загрузки сохраненных данных" (( Печаль. Версия игры 1.03 и 1.07 пиратка.

0

ну не знаю!Странно всё это!

0

иллюзорные кольца получены?

0

На лицензии работать будет ?

0

pan940 Я спрашивал у тех, кто может быть уже пытался на лицензии запустить, умник.

0

А есть сейвы для лицухи, например как с бордой, просто везде не для лицухи

0

Gooddamn Тебе для этого нужно было вопрос формулировать думая головой, если там вообще есть чему думать. На пример вот так : На лицензии кто-нибудь запускал, работает или нет? Дело в том что я как человек выложивший это сохранение не мог проигнорировать комментарий со знаком вопроса а гадать что ты там имел в виду или у кого конкретно ты спрашивал не считаю нужным. Уяснил недоумник?

-1