на главную
об игре
Dark Souls 2 11.03.2014

Dark Souls 2 - Scholar of the First Sin: Trainer/Трейнер (+13) [All Versions] {Artur}

Поддерживаемые версии: должен работать на всех.
У вас должен быть установлен .NET Framework 4.6.

Функции:

  • Бесконечное здоровье
  • Телепортация (сохранить/загрузить координаты игрока с возможностью записи их для последующего использования). Основано на решении Alexander D. Лучше загружайте координаты когда игрок стоит и после этого пробуйте двигаться - вы должны телепортироваться, если нет, то понажимайте мнопку загрузки координат еще.
  • Шанс выпадения предметов можно сделать максимальным (выпадать будут с каждого врага и любого уровня редкости)
  • Бесконечные вещи в инвентаре (количество не уменьшается при использовании)
  • Убивать с одного удара (все кроме игрока будут умирать с одного удара или при потере здоровья) - внимание: призванные вами помощьники также будут умирать от одного удара или от небольшого падения, которое вызывает потерю здоровья
  • История душ (увеличивается только если текущее количество душ начинает ее превышать) с опцией для остановки получения душ
  • Добавить столько душ, сколько захотите (максимум 999999999) - эта опция будет работать если включена опция истории душ и после этого вы убили хотя бы одного врага, смерть которого дает души. Вначале увеличивается история душ, если указанное количество душ больше истории душ.
  • Вещи не портятся, бесконечная выносливость, бесконечный факел, магия

Вы также можете заменить дроп со следующего врага (не влияет на боссов) на выбранную вещь (вещи и их коды находятся в файле items.txt). После смерти врага вы можете посмотреть список возможного дропа с него. Функция увеличения шанса дропа не нужна для указанных действий, но с нею вы быстрее получите желаемую вещь.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Спасибо, спас меня сей трейнер, по ошибке сжег не чел.фиг., а уг.вражды на драконе из храма. НИКАК НЕ МОГ УБИТЬ. уже раз 60 в одиночку и 20 с фантомом, а с трейнером прошел. Чертовы миссклики.

1

Да, все какие сможете одновременно одеть + монетка дают суммарное увеличение шанса получить вещь. Если интересно подробнее - введите в google "dark souls 2 item discovery". Я там расписал какая вещичка сколько дает и примерный алгоритм расчета шанса.

1

Они банят если историю душ уменьшить (трейнер этого не делает - он не дает ей расти). Бан заключается в том, что твой мир разделяется с чужими (т.е. играть можно, но друзей приглашать в игру не сможешь и т.п.). Про scholar с уверенностью сказать не могу, т.к. в нее не играл онлайн, но ds 1 и ds 2 прошел и никаких банов не было. Кроме того, при бане пропадают из инвентаря предметы, связанные с другими мирами и для восстановления связи можно использовать Bone Of Order, который через некоторое время появляется. Этот предмет можно через трейнер попробовать получить в виде дропа. Может так можно обойти временный бан, но это не проверено, т.к. бана не было никогда. И возможно, что бан будет без ограничения по времени, который никаким bone не снять.

0

На лицухе не работает. Кстати, банить могут иногда вообще ни за что. Как-то решил с начала игры не тратить души и фармить их по максимуму, набрал около 200к на 6 лвле, захожу на ледующий день - бан!

0

На лицензии все работает,просто скачиваешь и запускаешь,ничего сложного.

0

как она работает? (спасибо)

0

подскажите, в Dark Souls II Scholar of the First Sin шанс выпадения увеличится если надеть несколько шмоток с Эффектом увеличивающем шансы найти предмет?

0

Я один не знаю как установить ?

0

не работает строка с дропом......показывает только список а подмена не работает

0

Рабочий на лицензии. По крайней мере 1 и 9-й пункты.

0

Работает все, кроме шанса выпадения предметов. Знаете, как исправить? Или можете подсказать другой трейнер, у которого есть возможность увеличить шанс выпадения предметов?

0

а на какую версию винды?а то на 7 32 бит ругается

0

Scholar of the First Sin сама игра 64 битная и не будет работать на 32 битной операционной системе. Как и трейнер для нее.

0

Подскажите пожалуйста кто сталкивался, скачал отсюда попробовал не пашет, скачал с домашней страницы попробовал не пашет, НЕ РАБОТАЕТ именно 4 пункт увеличенный шанс дропа(я же правильно понял если я убью моба на нём выпадет всё что прописано игрой?!)!!! Бессмертие, выносливость и т.п. работает а дроп увеличенный нет.... Убиваю монстра он светиться дропом, подхожу взять - пишет ваш рюкзак заполнен х58 или т.п. предметов, но сам предмет не написан какой, в инвентаре ничего не появляется... Единственное если поставить 100 дроп и выбрать заменить на предмет следующий дроп выпадает шмот, но опять же 58 штук... Но мне надо именно чтобы у меня просто выпадали веши которые дропаются у моба и в количестве 1 штуки. Играю на пиратке,оффлайн, и читерить в ПВП не собираюсь если кого то напрягает, играю чисто для себя и для сюжета

0

(win10) на лицушной версии не работает

-3

А если на лицензии включить - забанить могут?

-4

absoluth991 нет небанят проверено только читерить в меру надо

1

absoluth991 Не забанят только если будешь использовать ПО в оффлайн режиме.

1