на главную
об игре
Dark Souls 2 11.03.2014

Dark Souls 2: Сохранение/SaveGame (Собрано всё оружие, все доспехи в основной игре и в двух DLC) [1.05 калибровка 1.10: для 3DM]

В сохранение присутствует два персонажа. Первое сохранение в Маджуле возле костра перед началом НГ+ а Второе там-же только перед началом НГ+++.Собрано и усиленно всё оружие и щиты в основной компании и в двух дополнениях, так-же всё оружие и щиты закалены у Макдаффа. Собраны и усилены все сеты брони из основной компании и из дополнений. Собраны все заклинания, сундук забит расходными материалами, стрелами и болтами. Собраны все кольца в игре, кольца которые имеют усиления все +2 уровня а кольца из дополнений +3 уровня, почти все конвенанты уровня+3. Использовался трейнер для получения бесконечных душ и расходных материалов. Играл на репаке с таблеткой 3DM поэтому работоспособность на репаках с другими таблетками и на лицензии неизвестна, делайте бэкап своих сохранений на всякий случай. На репаке с таблеткой ALI213 не работает, проверял. Кидать сюда/Локальный Диск С/Пользователи/User/AppData/Roaming/DarkSoulsII/

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Legggo Здесь на сайте есть трейнер: (MrAntiFun +22) с возможностью редактировать уровни характеристик для персонажа. После того как установишь необходимые тебе значения переместись между кострами и вуаля, у персонажа будет желаемый для тебя уровень.

1

pan940 чувак а у тебя есть сохранения для этой таблетки, но чтобы персонаж не был настолько перекаченным. Прошел я игру и 1 длс на другом репаке в общем одни сохранения затерялись другие не подходят. А то с максимальным уровнем с 1 удара выносить как то не интересно. Но и проходить игру 3й раз неохота. Какой нибудь 150 или 200того уровня нет? с более менее нормальными доспехами. очень нужно.

0

pan940 спасибо сейчас испробую)

0

User/AppData/Roaming/DarkSoulsII/ у меня етого нет куда кидать

0

Сергй Хаблюк Значит папка AppData у тебя находится в скрытом режиме, сделай её видимой для пользователя. Как это делать сейчас не помню но ты в интернете попробуй поискать, напиши в поисковике:"Не вижу папку AppData "

0

Нажимаю в игре на сохранение и игра зависает

0