на главную
об игре
Dark Souls 2 11.03.2014

Dark Souls 2: Сохранение/SaveGame (Всё оружие, все доспехи из основной компании и двух дополнений) [1.05 калибровка 1.10: для ALI213]

Сохранение в Маджуле возле костра перед началом НГ+.Собрано и усиленно всё оружие и щиты в основной компании и в двух дополнениях, так-же всё оружие и щиты закалены у Макдаффа. Собраны и усилены все сеты брони из основной компании и из двух дополнений. Собраны все заклинания, сундук забит расходными материалами, стрелами и болтами. Собраны все кольца в игре, кольца которые имеют усиления все +2 уровня а кольца из дополнений +3 уровня, почти все конвенанты уровня+3. Использовался трейнер для получения бесконечных душ и расходных материалов. Сохранение для таблетки ALI213. Кидать сюда:/Локальный Диск С/Пользователи/User/AppData/Roaming/DarkSoulsII/

Комментарии: 8
Ваш комментарий

На лицензии пойдут только индивидуальные сейвы ,то есть только свои сохранения, так как они привязаны к аккаунту в стиме.

3

BODOLA7 Вот спасибо за комментарий а то я несколько своих сохранений выложил на сайте и люди часто задают вопрос пойдёт ли на лицензии а я даже не знаю что им ответить. Теперь буду в курсе.

2

Я так понял что в главном меню должно быть ПРОДОЛЖИТЬ если всё правильно сделал, да? У меня почему то НОВАЯ ИГРА только. Таблетка ALI213.

1

cLab1u Да, именно так и должно быть, т.е. в главном меню должна быть строка продолжить. Если же этого не произошло то думаю что таблетка в твоей версии игры не ALI213.

1

а есть сейвы для лицензии? или подойдут ли эти сейвы для лицензии?

0

lutsiferi Нет, эти сэйвы для лицензии не подойдут, хотя наверняка я сказать не могу т.к. у меня не было возможности проверить.

0

Блин реально Оно токо на лицензии едет

0

не работает на таблетке от Али(((

0