на главную
об игре
Dark Souls 2 11.03.2014

Dark Souls 2: Сохранение/SaveGame (Всё оружие и все доспехи из основной компании и трёх дополнений) [1.06 калибровка 1.11: для Codex]

Сохранение в Маджуле возле костра перед началом НГ+. Собрано и усиленно всё оружие и щиты из основной компании и трёх дополнений, так-же добавленны Blue Murakumo, Red caestus, Blue Longsword, White Blacksteel katana, Blood Large club, Black rapier, Gold greataxe. Всё оружие и все щиты закаленны у Макдаффа. Собраны и усиленны все сеты брони из основной компании и всех дополнений. Собраны все заклинания, сундук забит расходными материалами, стрелами и болтами. Собраны все кольца в игре, кольца которые имеют усиление все +2 уровня а кольца из дополнений +3 уровня. Почти все конвенанты имеют третий ранг. Использовался трейнер для получения бесконечных душ и расходных материалов. Сохранение для таблетки Codex. Кидать сохранение по этому пути : Локальный диск С/Пользователи/User/AppData/Roaming/DarkSoulsII

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Gold-man Можешь не беспокоится этот сейв работает только на пиратке, причём только на таблетке от Codex. Если бы ты внимательно читал темы на которые ссылаешься то увидел бы что эти как ты выразился танцы с бубнами производят только для манипуляции с сохранениями от лицензионной версии игры. А названное тобой "читерьё" прекрасно пользуется читами на своих собственных сохранениях от лицензии. Я вот только одного ну никак не могу понять, что ты как человек желающий всем скорейшего бана вообще делаешь в разделе Читы, как то лицемерно получается, ты не находишь?

14

Gold-man Русским же языком написано почти все конвенанты имеют третий ранг, ключевые слова здесь (почти все) а именно третий ранг получен только для тех конвенантов чьё усиление возможно в оффлайне т.е. кроме тех чьё усиление ориентированно на PvP . Конвенанты в данном сохранении были усилены просто для галочки, была возможность их усилить вот я и усилил а воспользоваться плодом увеличения их ранга в оффлайне попросту не возможно. Ещё раз повторю тебе этот сейв не подходит для использования на лицензии его даже нельзя использовать на пиратках с другой таблеткой кроме той что указана в описании. Ты тут вообще не по адресу бухтиш, твоя проблема в том что ты не умеешь внимательно читать, что называется смотришь в книгу а видишь фигу. Вот тебе пример твоей же не внимательности : Цитирую тебя : (Но все же интересно, как автор набил третий (или почти третий) ранг в онлайн ковенантах?), я слова "почти третий" никогда не писал, тоже самое произошло когда ты читал темы по переносу лицензионных сохранений с одного компа на другой и видимо решил что такое же действие можно проделать и с пиратским сохранением по отношению к лицензии, но тут ты глубоко заблуждаешься. Что-же касается как ты выразился(таких любителей набивать ранги благодаря трейнерам), конечно же такие люди в мультиплеере есть но они себе персонажей создают самостоятельно, не пользуясь сторонними пиратскими сохранениями. И опять я не перестаю удивляться тебе, ты тут уже который раз высказываешь своё негодование по отношению к тем кто пользуется трейнерами но при этом упорно заходишь в раздел Читы, что-то явно тебя сюда тянет, видимо ты какой то латентный читер.

10

Gold-man Наркоман. Все сейвы, что здесь находятся, работают исключительно на пиратке.

9

Gold-man То что ты сказал для меня по большому счёту вообще значения не имеет так как я не разу не выходя из оффлайна смог повысить 6 из 9 конвенантов, если тебе будет интересно могу позже описать механизм их усиления. Тем более дальше я вижу ты и сам понимаешь как они усиливаются, только задротить для этого не нужно ведь есть редактор сохранений и получить нужное количество хвостов, чешуи и т.п. можно одним движением. А плюсы и минусы, конечно же я это знаю и именно поэтому в прошлом комменте и тебе об этом рассказал что-бы и ты знал. А то ты так бы и ходил в не ведении убеждая себя в обратном. Да я вообще всегда за позитив, просто тональность твоего первого комментария настроила наш диалог на совершенно определённую волну и то-что заканчивается она в другом ключе это хорошо. Поэтому и тебе всего хорошего.

7

Ну во первых не букводрочер это ты как минимум не корректно высказался, т.к. я на буквы не дрочу а их читаю, возможно в отличие от тебя конечно же. Во вторых не два а три конвенанта повышают свой ранг только в мультике, конвенант Звонарей тоже в онлайне повышает ранг а что разве 6 из 9 нельзя определить как почти все. И не чего меня не прорвало, просто когда у человека есть мысли в голове ему есть что написать. Тебе не кажется что проблему читерства не по адресу поднял. Это сохранение для тех кто играет на пиратках т.е. оффлайне а то что тебя дрючат в мультиплеере моей вины нет и не стоит писать вот этого : (Вот из-за таких любителей набивать ранги благодаря трейнерам, дабы потом выложить супер-сейв и получить + к карме, игра и засирается.) я к твоим не удачам в мультиплеере не причастен . Что касается твоего П.С., разве первый твой коммет и второй и третий не показывает возмущения к тем кто пользуется трейнером, на мой взляд более чем наглядно характеризует ход твоих мыслей. Ты спрашиваешь о том где ты заходишь в раздел читы, так вот отвечаю тебе что данное сохранение как раз таки в этом разделе и находится и судя по кол-ву твоих комментов к этому сэйву ты тут уже не раз бывал. А с чего ты вообще взял что плюсик к моему комментарию мною же и поставлен я тебе даже больше скажу и минусовал тебя в последнем комменте тоже не я, да и спора у нас с тобой ни какого нет значит и о неуверенности тоже говорить не приходится.

6

Hawk957 Есть же здесь на сайте трейнер от MrAntiFun он на последней версии игры нормально работает.

5

taposek Дело в том что папка AppData у тебя скорее всего находиться в скрытом режиме, тебе нужно вручную сделать ее доступной для пользователя. У меня тоже самое было. Как это сделать сейчас уже не помню, но ты в интернете поищи. Напиши в своем интернет поисковике такую фразу : " не вижу папку appdata ", там и найдёшь решение своей проблемы.

4

марсуа Какое ещё обновление? Без какой рекламы? Ты вообще о чём?

3

taposek Ты эту папку попробуй не искать через поисковик а сделай так как указанно в описании, открывая одну папку за другой. Сначала открой : (Локальный диск С), затем (Пользователи), затем (User), затем (AppData) и увидишь папку (Roaming) в ней находиться папка для сохранений (DarkSoulsII), вот в неё то и перенеси это сохранение.

3

taposek Да не за что, пользуйся на здоровье.

3

pan940 спасибо огромное помогло и сохранения работают другу ссылку дал он тоже скачает.

1

Misha Gubanov Мда,,, Ты похоже редкий дебил. Меня вообще не удивляет то, что человек с таким правописанием как у тебя не способен найти в инвентаре указанный лут. Повторю для особо тупых : в сохранении присутствуют все предметы из основной компании и трёх дополнений без исключений в том числе предметы сета Лойс, мечи, щиты как простые так и их закопчённые варианты. Ну и на этом точка.

1

это все круто, но хотелось бы трейнер на последнюю версию дарка )

0

pan940 как скачать обновление без всякой рекламы,

0

pan940 а как найти Roaming ? в поисковике пишу находит но там фотки и видео и файлы компа а сохранений и папок игр нет.

0

pan940 зашол в усер апп даты там ненашол возможно что она она у меня в другом месте? виндовс 7.

0

скиньте ссылку на игру а то скачал не хочет пахать сейв

0

pan940 скачал таок сейв нихера не три длс а два чо врёш

0

вот человек гонят что из трёх длс да из двух всё есть а из третьего где сет из лойса где меч щит хер ты врёш сука

0

Люди помогите у меня сейв не робит хотя версия и таблетка те же самые что в описании пишет что сейв повреждён

0

LuckeR332 У меня такая же проблема была, скачал этот файл всё заработало http://www.playground.ru/cheats/dark_souls_2_sohranenie_savegame_sobrano_vsyo_oruzhie_vse_dospehi_v_osnovnoj_igre_i_v_dvuh_dlc_1_05_kalibrovka_1_10_dlya_3dm-54572/

0

LuckeR332 Название скачанного архива должно совпадать с названием папки, с сейвом, который у тебя уже есть. В описании репака таблетку не ту пишут. Я конечно как имбицил объясняю, но думаю ты понял

0