на главную
об игре
Dark Souls 2 11.03.2014

Dark Souls 2: SoulMemory/Trainer (+2) [1.02] {Dezmond_oi}

В Dark Souls 2 призывы\вторжения зависят не от уровней, а от памяти душ, т.е. если у вас память душ равна 20 тысячам, а память душ вашего друга 200 тысяч, то встретиться в игре вы с ним не сможете. Трейнер позволяет повышать или понижать память душ.

F1 - повысить память душ на 50000
F2 - понизить память душ на 50000

Для игроков играющих на пиратке этот чит бесполезен, т.к память душ учитывается только для тех, кто играет в онлайне

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Хорошо, что ты выложил. Школота банов понахватает. Таки VAC стоит.

15

Главное напиши, чтоб при включенном стиме не юзали.

6

VAC не особо таки работает читаков всё так же полно

3

Может быть мне и не стоило это говорить,но VAC уже достаточно продолжительное время отключен.Даже здесь на ПГ есть инфа об этом. UPD:С 8 мая его отключили.По словам разработчиков это временно и сейчас они работают над оптимальной функциональностью(правда не очень понятно чего,игры или работы VAC в ней).Когда закончат,включат обратно.

1

не открывается , вин 8

1

Когда уже от FLiNG выйдет...

0

чуть более удобнее, чем артмани

0

во первых память душ влияет только на призыв помощников а на вторжение влияет и только лвл. проверенно и не одну сотню раз) я вторгался к 20 лвл даже при 9 милионах памяти душь . а на НГ+ память душь вообще не играет роли

0

ingclan открой на вин7, очевидно же.

0

vitolive Пруфы есть? Почему я не могу призвать через красный мелок новичка, и почему собственно в лесу гигантов через красные орбы я найти никого не могу? Если и удаётся, то к чарам укомплектованным по полной прграмме... На сколько мне известно, разработчики специально ввели это новшество, ибо некоторые игроки специально не поднимали уровень, чтобы инвейдить зеленых уже в андедбурге. Про нг+ слышал, но многие пройдя обычную игру, на этом и останавливаются.

0

ZADRODINA поставить читэнжин

0

FaNat1k002 трейнер под патч 1.02. сейчас уже 1.04

0