на главную
об игре
Dark Souls 2 11.03.2014

Dark Souls 2 - Scholar of the First Sin: Trainer/Трейнер (+13) [All Versions] {Artur} - Update: 12.03.2017

В версии 1.1:

  • Изменен код поиска игры на более универсальный. Будет работать у большего количества пользователей.
  • Изменено бессмертие. Теперь жизнь будет уменьшаться, но не меньше 1.
  • Убивать с одного удара не распространяется теперь на вызываемых фантомов. Бессмертие распространяется на них.

Поддерживаемые версии: должен работать на всех.
У вас должен быть установлен .NET Framework 4.6.

Функции:

  • Бесконечное здоровье
  • Телепортация (сохранить/загрузить координаты игрока с возможностью записи их для последующего использования). Основано на решении Alexander D. Лучше загружайте координаты когда игрок стоит и после этого пробуйте двигаться - вы должны телепортироваться, если нет, то понажимайте мнопку загрузки координат еще.
  • Шанс выпадения предметов можно сделать максимальным (выпадать будут с каждого врага и любого уровня редкости)
  • Бесконечные вещи в инвентаре (количество не уменьшается при использовании)
  • Убивать с одного удара (все кроме игрока будут умирать с одного удара или при потере здоровья) - внимание: призванные вами помощьники также будут умирать от одного удара или от небольшого падения, которое вызывает потерю здоровья
  • История душ (увеличивается только если текущее количество душ начинает ее превышать) с опцией для остановки получения душ
  • Добавить столько душ, сколько захотите (максимум 999999999) - эта опция будет работать если включена опция истории душ и после этого вы убили хотя бы одного врага, смерть которого дает души. Вначале увеличивается история душ, если указанное количество душ больше истории душ.
  • Вещи не портятся, бесконечная выносливость, бесконечный факел, магия

Вы также можете заменить дроп со следующего врага (не влияет на боссов) на выбранную вещь (вещи и их коды находятся в файле items.txt). После смерти врага вы можете посмотреть список возможного дропа с него. Функция увеличения шанса дропа не нужна для указанных действий, но с нею вы быстрее получите желаемую вещь.

Комментарии: 87
Ваш комментарий

Автор, добавьте в описание, чтобы люди не пытались сделать в подмене дропа сеты брони, оружие или Осколки фляги с Эстусом - за это дело сразу кидают на ШС, не зависимо в оффлайне вы или нет. P.S. Сам пытался сделать сет Берсеркера, подменял дроп полых пехотинцев, итог: оказался на ШС.

16

SK0RPY0N_O89O А что такое ШС? Бан что ли? И что бывает когда банят? Нельзя будет запустить игру или что?

2

WarCraf4er ШС это Шадоу Сервер или теневой сервер, туда кидают за читы, если попадешь туда, то сможешь играть только с такими же ребятами - читерами. Причем, никакого предупреждения нет.

8

WarCraf4er В инете поищи, мне лень все расписывать.

1

SK0RPY0N_O89O Слушай,вопрос, а за пункт "повышение шанса дропа" на ШС не закинут? Мне из всего этого трейнера только он и надо.(на ШС был и не хотел бы возвращаться,крайне херовое место =/ )

5

А трейнер так же закидывать в корень игры, потом запустить трейнер и уже саму игру, так?

7

Возможно скрипт игры так странно реагирует,но у меня в последнее время как редактирую снаряжение всё нормально,просто в этом деле надо быть очень тонким чтоб скрипт ничего подозрительно не заметил типа:соул мемори много а ты начал проходить ток первого босса это информация сразу на сервер,ты взломал топ вещи а находишься ток на начальном уровне с маленьким соул мемори.Так что в таких вещах нужно быть аккуратным ) Одно ток можно пройти эта замена сохранение в оффлайне,так-как скрипт игры следит за твоими персонажами(сколько у них часов в игре,лвл соул и тд),а не за тем сколько ты в игре часов проиграл(если это сохранение прокаченно,переживать не стоит)А вот насчёт здоровья и стамины тут уже на свой страх и риск по онлайну играть,в оффлайне то можно заморозить эти значение ,а не взломать,тогда будет нормально,души можно получить,но взламывать души памяти постоянно не советую,потому что скрипт точно за ними постоянно следит)

4

Можно спросить, как его запустить ну то есть он не работает пиратка. Всё делал даже запускал от имени админа, кидал тренер в корень игры но все равно не работает. Можно объяснить как его запустить, и играть с ним?

4

При использовании 100% дропа из некоторых врагов выпадает непонятно что в количестве 30-200 штук, и подобрать его нельзя. Пробовал узнать адрес (CE), оказалось - у него его нет - просто 00000000. Так-же может появится предмет в количестве 0 штук и подобрать его тоже не получится.

3

такая же история... Смог как то исправить данный баг?

0

Дропнул себе Двуручный меч Короля Слоновой Кости с моба, выпал не 1, а целая куча. Теперь при открытии вкладки оружия вылетает игра, пытаюсь удалить эти меча, дохожу до какого то из них игра вылетает. При открытии заточки или обгрейда у кузнеца тоже вылетает игра. Как можно удалить их из инвентаря совсем? Можно ли что нибудь сделать? Очень неприятно терять сохранки.

2

А у меня перестал работать.... я как бы читами не особо, но тут функция дропа вещей меня привлекла... ну, захотелось с начала игры побегать с хорошим шмотом. И никак.

2

Скажите пожалуйста , а на Steam версии работает? я просто хочу 1 раз бессмертие подрубить для убийство одного фантома , я просто дико нублю с ним.

2

Почему у меня он не работает

2

Не работает F7 и F8 , точнее F7 работает, но после секунд 15-20 с момента активации функции игра крашится(версия стимовская)

2

Да, трояна там точно нет (как и во всем, что я написал, т.к. мне они не нужны). А кто не верит - может посмотреть с помощью "justdecompile".

1

сорян души начали прибывать после перезахода в игру, мне так то предметы расходуемые только нужны были , эта функция работает на отлично , а вот с душами у тебя я так и не разобрался , нафармил чит энжином)))

1

khuk Вначале надо включить F7 (историю душ). Тогда история душ будет увеличиваться только если количество собранных душ начинает ее превышать. После этого надо убить хотя бы одного врага (чтобы души добавились и определилось их место в памяти). Потом в поле рядом с F8 надо вписать сколько душ хочешь иметь и нажать F8. F7 можно потом отключить. Галочка в "остановить увеличение душ" нужна если хочешь оставаться рядом с низкоуровневыми персонажами. Уменьшать историю душ нельзя (точно бан будет), но остановить ее можно.

4

как подменять дроп а то я не понял чёт ...

1

не работает строка с дропом......показывает только список а подмена не работает

1

Выбрать на что менять и нажать заменить дроп. Со следующего врага, с которого будет дроп должно выпасть. Чтобы быстрее был дроп, надо активировать F4

1

Артур Алексеев А где и как выбрать? Надо написать значение/число/ещё что-то? А то очень нужно выбить солнечную медаль, ведь я на пиратк в оффлайне.

1

MegaMorpeh3000 На скриншоте поле, где написано "Bow" Gesture. Там надо выбирать на что заменить дроп. Если это поле у вас не активно, значит вы не все файлы распаковали из архива с трейнером. Данные для замены находятся в txt файле.

2

Артур Алексеев Я пытаюсь написать что-либо, но там пишет каку-юто ошибку. Я все файлы распаковал, надо ли писать в скобках что-либо?

1

Куда всё кидать , чтобы работал?

1

Тренер Норм работает,да и сейчас перестали банить можно и пошалит))

1

Как заменить вещи, объясните подробно пожалуйста.(Сижу с пиратки)

1

_TheForest_ Надо включить 100% дроп. Выбрать в списке вещь на которую надо заменить дроп и нажать "Заменить". Потом пойти и убить любого врага. С него должна выпасть нужная вещь. С врага, у которого нет дропа вообще - ничего так и не будет выпадать.

1

Все замечательно работает, спасибо. (Пиратская 1.02/2.02)

1

Раньше работал а теперь нет, что запускать сначала трейнер или игру?

1

Как на русский перевести?

1

Что запускать вначале не имеет значения. Чтобы был русский нужно распаковать все файлы.

1

Эта версия работает на обычной игре( не переиздание) ? стим версии. если да, то я уже все перепробовал. (кстати при попытки подмены выдает ошибку с указанием длинного кода). я наверное слишком тупой

1

tiberium77776 Эта версия как раз для переиздания Scholar of the first sin. Оно видно из скриншота и названия файла. Почему в титуле называется просто Dark Souls 2 не пойму. Для просто Dark Souls 2 тоже есть трейнер.

1

В шс не закинут ща накрутку душ?

1

и как установить кстати?

1

А как включать функции????????????

1

У меня вопрос Как только пытаюсь что-либо активировать, появляется окно загрузки и игра вылетает Что не так и как это исправить?

1

Dragon Mage 8 Это на какой версии у вас?

1

как заменить дроп с врага? что писать в """Bow"" Gesture" ? там надо оба значения менять ? я знаю где айди предметов но не могу понять что делать. Когда пытаюсь вставить айди предмета в bow или gesture вылазит ошибка [Необрабатываемое исключение в приложении. При нажатии кнопки ПРОДОЛЖИТЬ приложение проигнорирует ошибку и попытается продолжить работу. При нажатии кнопки ВЫХОД приложение немедленно завершит работу (Ссылка на объект не указывает на экземпляр объекта)]

1

X21X Надо просто из выпадающего списка выбрать предмет, на который заменить. Если предмета нет, то его надо предварительно добавить в txt файл, который лежит рядом с трейнером.

1

версия 1.06 не работает ни одна функция

1

Как он работает? Куда ставить как любые трейнеры? Где описание...?

1

Денис Файзулаев Ты тупой очень легко

-4

Нужно скопировать файл DarkSouls2.exe и папку "ru" в директорию с игрой. Чтобы попасть в эту директорию, нужно кликнуть по ярлыку игры на рабочем столе правой клавишей мышки и выбрать пункт "расположение файла". exe файл нужно запускать с правами администратора.

0

а так бан дать недолжны да?

0

Наткнулся на ЧИТЕРА и решил обратиться к вам меня постоянно сумонит и убивает один тип с молотом убивает с одного удара и ломается вся броня и все кольца!!! что это за чит такой!?!?!?

0

khuk Души перестают прибывать, если включена соответствующая опция рядом с F7. Navicat Xogo Возможно F6 (убивать одним ударом). Насколько я понял, эта опция работает только в своем мире. По крайней мере те, кто вторгался ко мне в мир с этой включенной опцией, умирали с одного удара. Насчет того, что там ломалось - не знаю.

1

Дело обстояло так.Я скачал этот трейнер мне оч понравился он вот мне нужно было обменять душу босса на оружие. Я перемещаюсь в камеру Стрейда и тут ко мене летят души с этого чела что обменивает души (было включено убийство с одного удара) вопрос как это случилось?Его никто не бил в тот момент(

0

movchan0 Почему-то в отношении этого персонажа игра выполнила функцию уменьшения здоровья (возможно вначале назначила здоровье больше, а потом уменьшила). Трейнер соответственно заменил его на 0. Это где такое происходит?

1

Как установить мать вашу? Инструкций нету нихера нету!

0

RTROP Потому что они не нужны. Распаковать и запустить.

2

Артур Алексеев Вопрос такой: а как можно изменить кол-во выпадаемых вещей с замененного дропа? Ну, поставил ты простому солдату, чтоб с него выпал меч из желтого кварца(предзаказные dlc, мать их), выпало аж 58, а хочется меньше, скажем 1.

1

kvenom Я не замечал, чтобы так дроп заменялся. Может это какие-то стрелы заменяются. Просто заменяйте на тех врагах, с которых вещи падают в одном экземпляре.

1

Артур Алексеевне работает трейнер: включил функции, Бегал, но выносливость не бесконечная, когда ударил моба - вылет. В чём прикол? Папку переместил в D: Games: Dark Souls 2: Game, запустил от имени администратора, и та же хня

0

Не имеет значения где трейнер лежит. Я проверял его на стимовских версиях и все работало. Их давно не обновляли. Можно только предположить, что какая-то версия игры у вас странная.

0

Я скачал для пиратки последней версии школяра и всё работает идельально, хз что вы там сделать не можете Вот советы если нужно: *скачиваете трейнер в любую папку, распаковываете и всё, перемещать никуда ненужно *Запустите игру, зайдите на персонажа *сверните игру, откройте трейнер ("DarkSouls.exe") от имени администратора (всё, он уже активирован) *далее заходите опять в игру не закрывая трейнер и нажимаете любую F* в зависимости от нужной вам **если нужна вещь, сначала поищите её название на английском (на дс вики есть) *Потом справа вверху нажимаете на вкладку, выбираете вашу вещь, и нажимаете на вкладку ниже ("Заменить следующий дроп на ^^") *Всё, теперь опять заходите в игру и с первого-же лута вам выпадет нужная вам вещь (можно нажать F4 или убить Великого мотылька в локации роща охотника с которого 100% лут)

0

мне вот интересно, как обойти 51 предмет с одного дропа который ты изменил

0

Все работает, антивирь даже не ругался на файл

0

При использование бесконечных вещий в инвентаре в не кинут в Шадоу Сервер ?

0

Не работает телепорт, шо такэ ?

0

Подскажите пожалуйста кто сталкивался, скачал отсюда попробовал не пашет, скачал с домашней страницы попробовал не пашет, НЕ РАБОТАЕТ именно 4 пункт увеличенный шанс дропа(я же правильно понял если я убью моба на нём выпадет всё что прописано игрой?!)!!! Бессмертие, выносливость и т.п. работает а дроп увеличенный нет.... Убиваю монстра он светиться дропом, подхожу взять - пишет ваш рюкзак заполнен х58 или т.п. предметов, но сам предмет не написан какой, в инвентаре ничего не появляется... Единственное если поставить 100 дроп и выбрать заменить на предмет следующий дроп выпадает шмот, но опять же 58 штук... Но мне надо именно чтобы у меня просто выпадали веши которые дропаются у моба и в количестве 1 штуки. Играю на пиратке,оффлайн, и читерить в ПВП не собираюсь если кого то напрягает, играю чисто для себя и для сюжета

0

Спасибо, подходит к моей версии.

0

Последняя версия игры от хатаба, трейнер работает без проблем. Спасибо!

0

Ребят,не спешите использовать трейнер,т.к. вышла новая версия игры(стим),поюзаю и потом отпишусь что да как

0

На лицензии (стим) работает. Титанит всех видов удобно фармить.

0
Сергй Павлюкевич написал: ихера не работает

Все работает прекрасно!!! Читайте внимательнее

-1

Не работает. Но в моём случае это оказалось к лучшему. Та хотел одного босса так пройти, но только потому что неаккуратно сунулся в незнакомое место с большим количеством душ в запасе, а там очередной босс. Поэтому очень жалко было их потерять. Но как только я понял что трейнер не работает, то уже при следующей попытке понял как лучше действовать в той ситуации и победил супостата.

-1

Ну блин, поднять немного дроп (в стоке дроп вообще пипец, чёртовы обломки тупо не нафармить, блин, пока всю сюжетку не пройдёшь даже с фул комплектом на фарм), сделать нормальный дамаг, как в 1-ой и 3-ей части (ловкость 40, чёрный лук +10 - легковесный моб убивается минимум за 5!!!!!!!, блин, выстрелов в голову - это чё такое???). Выносливость вообще отдельная тема, тут и 9999999999 стат не поможет, вообще жесть. Существует вообще мод, который делает нормальную версию игры, а не выкручивает статы в потолок?

-1

нихера не работает ни один трейнер все говно

-9