на главную
об игре
Dark Souls 3 12.04.2016

Dark Souls 3: Сохранение/SaveGame (Лёгкий старт для НГ+)

В папке два файла, файл с пометкой узурпация огня позволит посмотрить сложную тёмную концовку (переименуйте в DS30000). Второй файл непосредственно у костра для начала НГ+.

Убиты все боссы и их души в инвентаре, что позволит вам проводить транспозицию так, как вам угодно, к тому же при повторном прохождении вы можете, к примеру, вместо ещё одного оружия сделать из души заклинание и т.д.

Пройдены все квесты, имеется катаринский доспех, куплены все заклинания, пиромантия, чудеса. В инвентаре имеются Глаза и Душа Хранительницы Огня, для вариации концовок. Есть 8 меток тьмы, что даст вам 8 бесплатных уровней у пилигрима Йоэля.

Статы перса: Жизнь: 50, Стойкость: 40, Физ. мощь: 18, Сила: 40, Вера: 18 (для возвращения к кострам). Ковенанта нет. Стартовый класс нищий, т.е. все остальные параметры по десятке.

По факту это сохранение даёт вам второй софт кап по здоровью, максимум стамины и софт кап по силе. Далее можете сделать ловкача или мага, либо продолжать силовика - просто качайте Физ. мощь, чтобы носить тяжёлые доспехи.

Сэтов собрано много, только сейчас вспомнил, что не собрал Хавела, но зато есть его щит и Зуб Дракона.

У вас есть стартовый набор для фарма предметов и душ: Серебрянное и Золотое кольцо со змеем, Щит Желания и Символ Алчности.

Едиснтвенным косяком считаю продажу по запарке обломка витого меча, вместо обмена на кусок титанита у птенца (возьмите на заметку).

В общем удачи!

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Может я что-то делаю не так, но у меня оба сейва начинаются нищим, в самом начале игры. Подскажите, у меня одного так, или у всех?

3