на главную
об игре
Dark Souls 3 12.04.2016

Dark Souls 3: Сохранение/SaveGame (НГ++, собраны все предметы имеющиеся в игре и в обоих DLC)

Сохранение для игры Dark Souls 3 пиратской версии, таблетка CODEX. НГ++. Собрана вся броня, все виды оружия, кольца (оставил последние версии +2/+3), заклинания, души и расходуемые предметы
Сейвы поместить по пути: C:\Users\user\AppData\Roaming\DarkSoulsIII\
АХТУНГ! Важно! Сейв для тех кто прошёл игру и оба DLC и не хочет заморачиваться со сбором предметов! На момент сейва игра пройдена на 30-40% (Остановился перед Олдриком), Юрия из Лондо мертва, концовка Узурпации Огня невозможна! Повторюсь, сейв специально для тех кто хочет собрать все вещи!

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Установил ,сравнил с вики ,где-то 10-20 процентов не собрано еще.

1

USSRSergey1234 не знаю где ты там нашел 10-20%, кидай скрины чего у него еще нету

-1

arslanov201 2 шапок, остальное скажу,когда скинешь скрины с оружием,доспехами,магией,перчатками и тд именно последние как и с шапками. Сорян,но сейчас на лицуху я ставить не буду,а на ноут,лень переходить.

0

USSRSergey1234 каких шапок? поподробней

-1

arslanov201 Откуда я знаю? ПО вики посмотри. Я все по вики собирал у него еще 2 шапок нету и в броне кое чего нету,оружие по моему все (но это не точно,не приглядывался).

0

USSRSergey1234 Так, да, каюсь, Blindfold Mask я пропустил, но в оправдание могу сказать что вики ещё не до конца была заполнена, я просто его не заметил. Остальное оружие, броня и заклинание все

1

ничего нетуц захожу чери пипин 99 часов в сохранении захожу вещей 0 \

0