на главную
об игре
Dark Souls 3 12.04.2016

Dark Souls 3: Trainer/Трейнер (+4) [1.12-1.13] {Artur}

У вас должен быть установлен .NET Framework 4.6.

Функции:

  • Бесконечное здоровье (здоровье будет уменьшаться, но не до нуля), выносливость
  • Убивать с одного удара
  • Бесконечные вещи

Внимание:

Поддерживаются только версии 1.12 reg. 1.32 и 1.13 reg. 1.33 STEAM.

С прошлой версии исправлена ошибка функции по бесконечным вещам (иногда не включалась). И еще добавлено отключение проверки  целостности кода в игре.

Комментарии: 13
Ваш комментарий
OlegAttor1966 написал: Горите в аду, читеры.........

Читеры может и в аду будут гореть, а вот не читеры скорее всего в нищете, потратив всю жизнь на игры. Если игра правильно сбалансирована, то в нее и не захочешь с читами играть.

2

.net 4.6 для трейнера? Реально?

1

Чтобы бан пропал надо удалить все сохранения и должно пройти какое-то время. Я конечно не гарантирую, что не забанят. Но учитывая отключение функции проверки целостности кода - есть вероятность, что не забанят :) Может еще конечно где-то какая-то проверка есть, но не заметил.

1

Артур Алексеев PENALIZED это уже блокировка. Ты у себя проверь, если на англ, в начале игры в информации есть такое предупреждение, то у тебя тоже бан. Это уже всё, от него не избавиться на данном аккуант...до этого предупреждение. В русской версии этих предупреждений нет.

0

Я вначале когда со своим трейнером проходил первый раз - вначале бана не было до самого конца игры. Потом я начал смотреть шанс дропа и попробовал кажется трейнер от флинга, но там он изменил параметр, который за шанс отвечает, и на следующий день уже было penalized. Я стер всех персонажей и пока игру забросил. Потом обновление появилось и я зашел трейнер обновлять - и уже сообщения о penalized не было. Я всегда в английскую версию играл. Сейчас оно правда опять есть. Для меня оно значения не имеет, т.к. мне онлайн составляющая игры не нужна. Правда это сообщение появилось после трейнера для 1.12 версии. Там еще проверка целостности кода не была отключена. Т.е. с 1.13 вероятность меньше :) p.s. на мой взгляд если уж делают онлайн игру, то должны сделать чтобы так глупо читить было в принципе невозможно (все данные должен сервер определять, а не клиент - как в диабло сделано), а не давать возможность читить и потом банить.

0

Артур Алексеев С выходом DLC обновляется пользовательское соглашение и ограничения снимаются, так же и при их покупке. Так что удаление сохранений вообще не влияет.

0

Артур а ты сможешьзаделать trainer для spec ops the line

0

sasha podda Это тут не по теме. Лучше по таким вопросам в личку писать. Скорее всего да.

0

ребят я ничего не имею против читеров но ето скоре всего онлаин игра сложные боссы (ну и впрочем если играть с читом то только пиратку )(а оригиналную игру где вы потратили денег чтобы имет все функций игры не имеет смысла играт с читом )

0

Банят, так же как и с другими....включаем англ. язык и вылезет предупреждение.

-1

Горите в аду, читеры.........

-1