на главную
об игре
Dark Souls 3 12.04.2016

Dark Souls III: Сохранение/SaveGame (Наемник, собранo все, NG++++++)

Вся броня, оружие, кольца (107 шт), все ковенанты и все ранги, кроме мародеров, персонаж полностью прокачен, NG++++++, можете начать играть NG7, все локации (игру проходили в стим версии)

Файл закинуть в папку: Локальный диск, Пользователи, "ваш профиль", AppData, Roaming, DarcSoulsIII

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Не качайте, афтар идиот.

3

Po63om6e писать научись неуч

-3

arslanov201 Дибила кусок, выйди в окно.

2

Наглое вранье, что игра проходилась в Стим версии!!! Все умения 99, при уровне 170. Половина квестов не сделана даже. Игра проходилась с ТРЕНЕРОМ!

1
Комментарий удален

USSRSergey1234 А у тебя всё есть? Тогда почему не зальёшь сейв на playground.

0
Комментарий удален

USSRSergey1234 ну лично я бы не отказался от сейва со 100% эквипом и бижутерией, на репак от Хатаба

0
Комментарий удален

USSRSergey1234 прошел игру 2 раза, и хоть запаривался насчет квестов и ковенантов, всё равно не смог найти 2 ковенанта( 4 вещи),ну и по мелочи там штук 5 вещей я уверен у меня нет. При чем собираю я весь лут, только ради прочтения описания

0

А что значит "персонаж полностью прокачен"? Какой уровень?

0

Смысл сохранения в том: "чтобы самому не проходить и не собирать всё что есть в игре". Иногда люди скачивают такие сохранения чтобы: опробовать тот или иной тип оружия или брони в определённых условиях, возможно создать билд - это как вариант... П.с - Мнение лично моё, решение за тобой - стоит оно того или нет.

0

корч эт чувак просто добавил все через артмани или читинглиш!

0

Автор играл с читами. Набущены характеристики персонажа. Можно сбросить с помощью филинга и бледного языка сбрасываем лвл идем к розарии даем язык за сброс подтверждаем и дает 8 лвл со стандарт характеристиками идем фармить души качаемся легально

0