на главную
об игре
Dark Void 19.01.2010

Dark Void Сохранения (сложность Normal) {condemned123}

В архиве сэйвы + инфа по игре.

Файл "profile.dvp" кинуть с заменой по адресу:

Для Vista и Win-7
C:\Users\%username%\Documents\My Games\Airtight\Dark Void\

Для ХР
C:\Documents and Settings\%username%\Мои документы\My Games\Airtight\Dark Void\

Комментарии: 8
Ваш комментарий

мои заливки -------> https://www.playground.ru/users/496373/posts

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Проверил - качается норм.

Читами не пользовался (не стал ломать ArtMoney на бонусы - так что стволы прокачены не все).

Дневники собирал только те что попадались на глаза.

Пройдено на 100%, открыт супер-радар, новую игру можно начинать уже с теми (прокаченными стволами) что есть в конце игры и на любом уровне сложности.

0

Братва за СМС эту шнягу НЕ КАЧАТЬ никому!!! Это разводилово на бабосы!!!!

0

(Речь пойдёт о читах за SMS) Скачивая это гавно вы увидете такую хрень: Для продолжения распаковки архива вам необходимо выполнить следующие действия: 1. Выбрать папку, в которую вы собираетесь распаковать архив 2. Нажать на кнопку «Далее». Нажимая «Далее», вы соглашаетесь с нижеизложенным договором. ---------------------------------------------Договор пользования услугами сервиса SMSZip.ru ---------------------------------------------3. ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ПЛАТНЫХ УСЛУГ СЕРВИСА И ИХ ОПЛАТА 3.1. Распаковка Конечным пользователем архива с Партнерским материалом осуществляется путем оплаты услуг Сервиса через отправку SMS-запроса. Отправляя SMS-запрос на номер Сервиса в сетях операторов сотовой связи, Конечный пользователь подтверждает свое полное и безоговорочное согласие со стоимостью и качеством услуг Сервиса, независимо от полученного результата и осознает, что возврат оплаты невозможен ни при каких условиях. 3.2. Результатом оплаты услуг Сервиса, является передача Конечному пользователю кодового слова, требуемого для распаковки архива с Партнерским материалом. 3.3. За предоставление Конечному пользователю кодового слова с баланса его мобильного телефона снимается сумма в соответствии с установленной стоимостью услуг, указанной на Сервисе. Конечному пользователю запрещается отправлять в час SMS на сумму, большую 300 рублей. В сутки разрешено отправлять SMS на сумму, не превышающую 600 рублей. 3.4. Конечный пользователь осознает, что отправка SMS на номер, не принадлежащий Сервису, а также отправка в теле SMS неправильного кода на номер Сервиса, приводит к неполучению запрашиваемых услуг от Сервиса. ---------------------------------------------6. ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ. 6.1. Сервис выплачивает Партнеру в соответствии с Правилами Партнерской программы, вознаграждение за распространение услуг Сервиса и привлечение на Сервис новых партнеров (рефералов), согласно статистической информации внутреннего счета Партнера, отображающей сведения о количестве запросов кодовых слов, привлеченных рефералов. 6.2. Размер вознаграждения за каждый запрос кодового слова устанавливается в соответствии к указанной Партнером желаемой к получению суммы за каждый Архив. 6.3. Размер вознаграждения за каждого привлеченного на сервис реферала составляет 20 % от вознаграждения за каждый запрос кодового слова для Архива, созданного этим рефералом. 6.4. По итогам Отчетного периода Сервис осуществляет выплату вознаграждения Партнеру в течение 5 (пяти) банковских дней с даты сформирования выплат на WebMoney кошелек, указанный при регистрации. 6.5. Минимальная сумма, установленная администрацией Сервиса к выплате Партнеру составляет 15 wmr. В итоге ты расстаёшься со своими бабками (а можешь и некисло в минус уйти), а эта гнида что размещает это гавно за смс получает (за то что тебя развели) - денюжки! Делай выводы!!!

0

слушайте люди я застрял на 1 часте 5 эпизоде чё там в начале делать

0

condemned123 монстр,и так со всеми почти играми:стока скринов,стока информации.+10.

0

Полностью согласен grizli9000 +10

0

Мужики кому нужен реальный образ в котором даже не требуеться NOCD и всякое брахло заходите на мой сайт там у меня торрент файл скачали установили монтировали установили размонтировали все просто озвучка рашен все рашен!!!!вот ссылка каментите) http://sobol-clan.Здесь юкоз)))написпнно.ru

0