на главную
об игре
Darksiders 2 14.08.2012

Darksiders 2: Savе 100% начало Игры+ (Броня лучше адской, самое убойное скрафченное оружие, боссы срут от страха)

А простые так вообще попадали по собственной инициативе. Здравствуйте, мальчики и девочки. Дорогие, дарксайдероманы 2. Вы прошли игру и вам любопытно - кто она Смерть на самом деле? Так случается, что какое нибудь чмо еще доводит до смерти и без того Смерть? Я уже здесь! Благополучно спи..ые сайвы этого джентельмена www.playground.ru/cheats/darksiders_2_sohranenie..
помогли мне создать нечто неуязвимое - без читов и уловок. Чо тут крутого и отличительного:

1. Адская броня не лучшая в игре - лучшая в этом сайве. Это фиолетовый набор брони разрушителя 30 лавела.
2. Скрафченные косы. Замораживают - высасывают 30 процев жизни от урона. плюс пару бонусов
3. И МОЯ ГОРДОСТЬ. Скрафченные перчатки инферно. Высасывают 95%!! жизни и 95%!! энергии за удар. Ну и естессно крошат в порошок все что попадается. Фактически за удар по любой х...не вы восполняете весь запас всего. игра почему то на 30 уровне вещи увеличивает все статы в два раза по сравнению с косами на доп оружии. А с каждым новым улучшением еще нехило добавляет к процентам. Можете сами потом проверить. Отсюда это мегаоружие.

Пользуйтесь и наслаждайтесь - как перенести сейвы - здесь http://forums.playground.ru/darksiders_2/754175/#9796161

Комментарии: 88
Ваш комментарий

"боссы срут от страха" :DD Молодчик, потрудился на славу!)

13

Чо за хренатень?) Внатуре. Я похож на любителя фотографировать бл*? Вот один скрин перчаток. Кстати. Я ща дополнительно прохожу арену и вот чо скажу мужики и девчата. В ИГРЕ ВВОБЩЕ БЛ*ТЬ НЕТ ПРЕДЕЛА СОВЕРШЕНСТВУ ВЕЩЕЙ. После последнего этапа из сундука мне выпали еще более пиз**тые косы по дамагу и статы у вещей ВСЕ ВЫШЕ чем лавел 30. Хотя это и бессмыслнно ибо даже этот перс разносит всех, как бабульки картошку на рынке бл*.

13

Как понять где?) На улице епта. Везде. Просто нужна вещь со статом вампиризма - любая фиолетовая, голубая, зеленая. А потом нужно эту вещь скормить одержимому ружью. Выбрать из списка стат вапиризма. Оно рыгнет и скажет спасибо.

5

WorldFix - давай ты заФиксируешь сейчас - что я скажу. Тот парень назвал меня неприличным словом (модер ща очко напрег - скажет не скажет) (я был в ужасе полдня и в туалет не ходил) -за что он попал в бан -это раз. То что мои сохраны не идут к лицухе - только узнал и извинился - это два. Это был не сарказм - это был оргазм его мозга - это три. Говоришь сохранения для лицензии обогнали? Чо ежедневную трансляцию смотришь?) уже по первому показывают? Это не для лицензии, а С лицензии - и идут всем - это четыре). Через 10 дней - мои сохранения будут первыми (ты на дату загрузки посмотри и на темпы) - это пять. Хочешь чтобы я продолжил классно шутить - пиши ищо. Я уважаю своих посетителей.) (я тебе единичку снес, как и ты мне))

4

По запросам многих выкладываю скрин брони (остальные части имееют те же статы). Пизже адской она потому что в итоге крит урон - повышает общий дамаг в 4 раза а не в 2 как при адской (плюс сами статы выше, плюс шипы) - а крит шанс уже играет не такое большое значение - он итак за**сь. ЕСТЬ ОКАЗЫВАЕТСЯ И КРУЧЕ. НО ЭТО В СУНДУКАХ ПОСЛЕ 100 этапа на ГОРНИЛО - если попадется - я видел. ТАМ СТАТЫ ДИКИЕ ПРОСТО. НО я собирать затрахался - сами соберете. Тем интересней.

3

Народ мне не пугай). На пиратке ребятке - все идет с любым апдейтом! Оружие хоть и читерское - но получено законным способом в рамках самой игры без взлома и прочей приблудени. Я как напялил эти перчи - так любой босс падает не успев вылезти. Косы остужают пыл смертельным холодом, а перчи показывают, что остуженные враги за***сь как разлетаются от внутреннего жара инферно - тут даже пенталгин не поможет. Бронь тоже довольно пафосная (это я себя пиарю дерзко и надменно). Кстати самый сложный босс в игре - это Низложенный Король - этот пидр единственный кому удалось меня вальнуть разок).

3

Чтоб приятно давило- привстань, На авик мой погляди. Мысленно письку достань И мне по губам поводи.

3

Igor9In_92 Пройдешь и не раз). Да ты как только придешь - и залу*у покажешь - все покаются.

2

alexanderserebro Я видел как ты меня назвал). Спорим ты только что закончил домашнюю работу по русскому 7 класса?) И завтра получишь 2. Ну смотри, глупышь - 1600 челов качнули сейв и все в восторге, лайков больше чем на твоей авке вконтакте, а у тебя нет вещей). Нет гипоталамуса у тебя, а не вещей. Вот спецом для тебя и тебе подобных еще раз http://forums.playground.ru/darksiders_2/754175/#9796161

2

Вот прямо сейчас приношу свои извинения всем обладателям лицензионной версии игры! Ребят - извините! Реально мне и моим сохранениям стыдно, что не смогли подружиться с лицензией, а она с нами. (Это тем 100 обидевшимся по всей России - я как в макдоналдсе - забочусь обо всех своих посетителях - да я такой)

2

Аааа чувааак)). Так это тебя я завтра уже опережу). Думаю - чо это ты печешься так (я кстати честно написал что сп**л сейвы твои). Не ну я тебе благодарен - отвечаю, за пройденную игру и возможность состряпать сохранения на игру+. Мой поклон. Хотя, честно говоря, все то добро, что отличает мой сейф от твоего я сделал сам. Новые? Ну чтобы они были конкурентными тебе туда надо возможность убивать взором добавить. В Горнило можно набить супер вещичек - они очень редко падают - но они очень крутые - круче чем у тебя и у меня). Давай дружить тогда фиксон. Мне в принципе по барабану уже - одна потеха.

2

Э бро). Вас целых три я смотрю). Какой к херу айпи адрес?)) уж точно не поэтому я вывод делал. Забанил тебя господин модератор, а я и не такой мат могу высернуть - чтобы обижаться. Давай дружить, нах*й тужить).

2

XXIIOPHOXX Приносим наши искренние соболезнования и смотри на форуме что-лЕ.

2

zhopov Иди-ка ты в zhopov Такой тупой, такой отвратный. эй ж*па. твой адресок - очко. Фикса моего не трогай, а то найдешь ты не его - а метод самоликвидации - когда я свой поиск подключу.

2

WorldFix Сохранка твоя на славу удалась. ты же не обидешься - если я тебя обломаю - я же намекнула - что девушки коварные существа - думаю, ты это понял. Зато смотри как ты постарался! такое сохранение убабахал!))

2

WorldFix Давай ты лайкнешь мне, а я тебе. В двух сохранках твоих. И еще в качестве бонуса - я придумаю тебе эротическое четверостишие.

2

скрины, как говориться, в студию!!!

1

WorldFix вампиризм скрафтить - это мутная формулировка). Где вещь? Их много - в основном рандом. У меня рандом был). Говорят есть какая-то коса с вампом (кроме подарочной) в какой-то локации - смотри на форуме, но я не знаю можно ли ее скормить. Если хочешь немножко нечестности - то возьми тренер - поставь бесконечные монеты лодочника и деньги, подойди к Вульгриму - у мужика целый ангар - нарандомишь любую вещь) хоть со статом прибавки к х*ю.

1

dijes Классно шутишь. Только вот речь шла о том, что у того парня, возможно, лицензия. А ты своим "ипаным"(модератор, я тебя помню, это НЕ мат) сарказмом зря его обидел. Кстати, сохранения для лицензии по скачиваниям обогнали твои для пиратки :DD

1

dijes Я тебе ничего не сносил xDDD

1

Кстати, сейчас новые доделываю, только их не воруй, ок?

1

3JIOu_MaHGyCT Игра должна начаться не с сначала. Да так и должно быть "продлжить игру+". Ну же смелей! Нажимай!

1

alexanderserebro Уровней 100. Зря ты ушел после 100 дают сундучок с чумовыми вещицами). А на 75 уровне тебя ждет сюрприз) - запасись терпением, чтобы скорее всего пройти все заново.

1

dijes фууух,значит я еще не безнадежен=)все равно спасибо огромное,офигенные сохранки=))) пойду боссов учить жизни=)

1

Я бы сказал иначе: Но перчатки лучше.............конечно. Кстати - молот и адскую броню в эту севу добавил WorldFix Приветствуем!)

1

А там вобщем смотри. Как на Новый год - родичи могут нормальное подсунуть, а могут и говно под елку. Если есть желание поэксперементировать и потратить время - вместо например чтения книг или пробежки - да безбе. Я видел там бронь разрушителя со станом силы +112 вроде - но такой запредел редок. Проходи 4 волну - может фортанет. Как соберешь коллектцию таких плюшек - выкладывай сейф. Это будет свежевыжатый бодрящий коктейль и мой можно будет выливать. (ну если ты перчи конечно такие же сделаешь ;)

1

Кстати, ребят, я девушка если чо). Мало кто в акк заглядывает - просто от лица парня все как-то цивильней идет. У меня вопрос - а это правда, что если час простоять без движухи в игре Смерть начинает дрочить? Слушок просто пошел из-за бугра.

1

ты себя девушкой считаешь? а в начале темы пишешь как бородатый мужик) гендеры и всё такое?) а за девушку у тебя только аватар? гениталии всё так же мужские?

0

WorldFix Проходить можно 4 этап с 75 по 100. Хз насколько это баг) - в принципе логично что в быстром, но менее мощном оружии процы должны быть выше) - как секс: чем быстрее движуха, тем больше энтузиазма.

1

) Нетрахан ты фикс по настоящему. Лучшем б не писал). Девушки если что могут еще ту движуху завернуть и я не исключение. Смотри - вообще мне нравится что ты тут постишь. Я сморю ты из Краснодара. Какое совпадение - я тоже). Если мне понравится твой новый сейф - можем встретиться. Но знай - девушки коварные и хитрож*пые существа) - и это уже хз кто написал.

1

Надеюсь ты не много времени потратил, чтобы удивить меня).

1

Пока вместо твоего сейва я вижу сейв какого-то облупка убогий и бесперспективный. Только трафик перехватывает - таких же облупков. Модераторы вообще не модерируют. Что же ты такое вытащил. Заинтриговал девчушку. Проказник. Последний раз "вытаскивал оттуда кое-что" мой парень в туалете. Меня это возбуждало.

1

(облупка убогий и бесперспективный) смотри какие слова подобрал , чувство юмора у тебе не плох , и шутишь неплохо ,тебе в Comedy Club попасть.мой тебе совет.хотя тебе и здесь неплохо вижу.WorldFix прости что опередил тебя, и поставил свой save , ну dijes если нравится мой save все равно можешь встречаться с WorldFixом :) никаких возрождении не будут, а если нет то иди и возбуждайся туалете дальше ,и постарайся ведет себя подавая девке. а ведешь себя как шестнадцатилетний вазбуждени пацан.

1

"никаких возрождении не будут, а если нет то иди и возбуждайся туалете дальше ,и постарайся ведет себя подавая девке. а ведешь себя как шестнадцатилетний вазбуждени" Твои родичи чо логопеду недоплачивали? Ты вообще чего голову высунул - как птенец. Более взрослые птицы и какануть могут сверху. Я в твоей теме не писала, да и не какала. Зато теперь я придумала тебе другое название - артасик или артритик - как тебя там, вобщем ты то, что взбалтывает самец бабуина после помочилова. В камеди клаб? А ну раз ты советуешь то уже иду. Сейчас еще кое что добавлю: когда после школы ты приходишь и тебя тянет взрочнуть - убедись что мама на работе, а то герою на твоей аватарке надоело отмываться от малафни после каждой судорожной попытки спрятать писюн.

1

WorldFix Я ценю твою поддержку). Давай лобируй кабинку модеров, чтобы я твой сейф наконец заценила. Дети - наше будущее. А Артасику - нужно забыть название этой темы - чтобы не остаться в прошлом.

1

Скорее всего поврежден не файл, а ты. Читай внимательно - что, куда и как.

1

dijes Не видел Вашего поста :) Где мое четверостишие?)

1

у кого нибудь есть сейв после встречи с ЛИЛИТ??? если да то скиньте пожалуйста)

1

хренатень01 Зачем скрины , когда в описании все написано ?!! По моему в темах про сохранения никто ещё скрины не выкладывал ... По теме - оружие действительно хорошее , может с этой экипировкой все таки пройду горнило :=)

0

спс ) то есть сила в каждой части на 2 больше, чем в абиссе ) эх, нарандомить бы и шанс, и крит, и силу в каждой части)) а на все остальное пофиг )

0

Блин, сохранение, походу, классное, но жалко, что ты с пиратки проходил. Не подскажешь, где можно вампиризм скрафтить?

0

Пожалуйста помогите я не в курсе как установить сохрон подскажите Skype nurislan66 (я за мамау) или kamilov-arsen@mail.ru

0

Пожалуйста помогаю чтобы ты был в курсе как установить сохрон подсказываю http://forums.playground.ru/darksiders_2/754175/#9796161 (а я за папау) или придется проходить самому

0

dijes где шматё скачал этот сейф не чего нет пустые карманы???

0

dijes Ты, конечно, пошутил удачно, но просто, чтобы ты знал, на лицензии эти сохранения не работают. Сколько угодно можешь ссылок кидать.

0

dijes здорова чувак. начнем с того, ответ на твой этот вопрос, Спорим ты только что закончил домашнюю работу по русскому 7 класса?) И завтра получишь 2. тут и ежу понятно. если посмотреть по айпи адресу что я не русский. тут и делай вывод что я слаб по русскому диктанту. на счет сейфа да у меня игра лицензионная. я не говорю что твой сейф не работает, он работает, просто начинаешь игру, новая игра+ а карманы пустые, не одного артефакта нет. так что следующий раз прежде чем заливать сюда свой сейф, укажи что это пиратка, на лицензии не будет работать. и ещё ты как тёлка обиделся, на пацанский мат, и решил меня забанить!

0

dijes Так никто и не воюет же) Я видел, что ты меня указал в описании, все норм. Я, кстати, пытался скрафтить вещи с процентом 95, но на лицензии этот баг с двойным увеличение пофиксили с третьим апдейтом, так что поднял поглощение и вампиризм на 30 у косы, перчаток и глефы, собрал разрушителя и так, по мелочи. Ну, это, естественно, делается для тех, у кого лицензия, а твое читерское оружие с 95-ю процентами- это просто капец, тут не поспорить. Пройду арену как-нибудь, посмотрим, что выпадет.

0

dijes скажи пожалуйста (я конечно понимаю что есть вероятность того что я либо что- то не дочитал,либо у меня е*ать кривые руки) но когда твой сейф втыкаешь игра+ должна начаться сначала или же в Горнило? У меня просто при запуске "продолжить игру +" так и должно быть?

0

народ не кто не знает сколько уровни на Горнило? я до 61 дошел надоело и ушел

0

dijes я бы дальше пошел бы просто свет вырубили

0

3JIOu_MaHGyCT Все равно огромное незачто. Ты их лучше учи смерти).

0

alexanderserebro Я благословляю тебя на повторный поход. Запасись терпением, жвачкой и батарейками к компу.

0

dijes после прохождение горнило поднимается середина круга поднимаешься наверх там встречаешь одного чувака со шляпой я его и впервой части находил два раза я его находил и дрался с ним во второй раз он словил как и первой раз так и я его не нашел ты его убивал в первой что он дает

0

Чувака со шляпой? Боярского штоли?) Набор твоих последних слов - вызвал у меня приступ эпилепсии. Я так понял что ты хочешь узнать что он дает? Ну вобщем сначала п**ды, а потом молот - который есть в севке моей.

0

dijes Да, тот самый молот. Но перчатки лучше, если играешь на высоком уровне сложности, конечно.

0

dijes :DD Я вот думаю пройти Горнило полностью еще разок. Думаешь, выпадет что-то крутое?

0

Перчи сделать на лицензии не возможно. Дальше 35 они не идут. Этот баг пофиксили уже. А проходить можно с 75 по 100 или с нуля обязательно? За такие плюшки можно и пройти.

0

dijes "чем быстрее движуха, тем больше энтузиазма" :DD Написала девушка ^.^ А баг это потому, что двойное увеличение. Сйчас такого нет, хоть три одержимые вещи с вампиризмом соединяй, ничего такого не будет.

0

залил новый сэйв, надеюсь, завтра выложат.

0

Я разобрал твой сейв по частям и вытащил от туда кое-что...

0

Artasik 1) Пффф, к тебе претензий у меня нет, ты же не модер =/ 2) "облупка убогий и бесперспективный"...Тебя так назвали, потому что ты выложил банальнейший сэйв с 100% прохождением. Там нет никакой офигительой брони, нет скрафченного оружия...Там вообще ничего нет. Кажется, я такой же сэйв выкладывал числа тридцатого. Потом появилось сохранение с этими чудо-перчатками. И я, если честно, тоже не понимаю, зачем выкладывать убогое сохранение. Можно, конечно, списать это на ламерство, но зачем ламеру выкладывать свои сэйвы на пегаче? Вот и думай теперь, почему ты убогий...

0

dijes Давай потише про туалеты, а то тут Artasik и другие дети :D

0

Ребят, "здрасте" блин есть у вас сейв перед битвой с Самаэлем? если есть дайте ссылку что-лЕ ....(*ули у меня Смерть во время ролика ((когда добиваешь Самаэля )) в лаву у*бался)....

0

и все((( дальше "тупо висяк"

0

zhopov Эмм...Смотрю твой профиль: 1) Пол женский. ("Вот эту с*чку я бы натрахал") 2) Зарегистрирована 30.09.2012 3) Сообщение было отправлено 01.10.12 00:16 4) Офигительный никнейм 5) Так толсто, что не написать об этом было бы не прилично

0

какова у меня пишит что файл поврежден

0

у когонить есть "талисман шипов разрушителя" ??? единственная вещь которой нехватает для фул комплекта.

0

Paralich Его не существует. А фулл комплект смотри вот тут http://www.playground.ru/cheats/darksiders_2_sohranenie_polnie_komplekti_samoy_klassnoy_broni_uboyneyshee_skrafchennoe_orugie-49506/

0

Народ, у меня пишет, что файл поврежден, эт один а вот этот пишет, что чего-то не хватает. Чего не хватает?

0

народ скажите пожалуйста можно ли так сделать как на этом видио прокачать до 50 уровня лвл????? если можно, как? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

0

Хз, может DLC стоит на прокачку до 50лв или сделанно это редактором :)

0

почему я не могу дальше идти по сценарию когда попадаю к костяному владыке????

0

пишет что у меня нет твоего загружаемого контента,что за контент?

0

каково хрена у меня не видят сохранение????

0

Помогите что делать если у меня в дарксайдерсе 2 есть 2 сейва, но в папке "English" и там еще есть папка "814734850" Я кинул в оба сейв зашел в игру и там сидели мои сохранения (там где я прошел игру) помогите просто я незнаю где сейвы игры((((99(((((((9((9999

0

Слушай, как получить броню разрушителя?

0

броня на сраного воина ? или на крутейшего мага?

0

"Скрафченные перчатки инферно" полученные с помощью БАГА ибо по честному их не получить)

0

Вот эту с*чку я бы натрахал. такая креативная такая вкусная. эй диджес. дай адресок.

-1

zhopov Найдешь? Ты серьезно? Давай номер, я сам тебя найду, попка. dijes Я это сразу понял, поэтому и старался :D Darkness97. На любую идет.

-1

1 пг сам пол женский выставил. 2 как то п*х когда я там зарегистрирован 3 я новый тут. 4 никнейм всяк лучше твоего) 5 ты лучше завались защитничек а то я тя найду

-3