на главную
об игре
Darksiders 2 14.08.2012

Darksiders 2: Сохранение (100%, лучший инвентарь, без читов + Броня Бездны)

Полное прохождение игры с самым лучшим инвентарем.

Главной особенностью является то, что игра проходилась без читов и с лицензионной версии игры. То есть сохранение подойдет всем в отличии от www.playground.ru/cheats/darksiders_2_sohranenie.. .

Вам понадобится сделать все, как указано в теме : forums.playground.ru/darksiders_2/754175/#979616..
Автор сего - steamcommunity.com/id/Ares_Ortega/
Идейный вдохновитель он же мастер, помогающий всем - users.playground.ru/875834/

P.S. Сам счастлив, не нужно броню дротить^^

Комментарии: 36
Ваш комментарий

BRaSHiR Нет, нельзя. Я прошёл уже и "Игру +" L1000s Я потратил на это 18 часов

4

Троллер666 Папка юзера/Документы/Мои игоры/Darksiders2/English Вот по этому пути распаковывай файлики.

3

Камона_Тонг удалить игру и радоватся что прашол :)))

1

SnowMаN Чувак, ты все правильно делаешь. Просто открой карту, там будет миссия, выполни её, там нужно убить последнего босса. А потом, после победы, тебе игра предложит начать игру +.

1

Я так понимаю игра пройдена на 100%? Если да, то есть ли возможность начать игру+ с самого начала со всем этим инвентарем и броней?

0

Интересно а сколько времени ты потратил на это?

0

WorldFix Значит переносится странно, так как я по сути 30 уровень и проходил "новую игру +"

0

L1000s Если честно, то я сам лентяй. Мне просто хотелось получить Броню Бездны, пробовал сэйв, который тут есть, но он полный калл и на лицухе не работает. Я нашел парня, который дротиил со дня выхода игры. Он любезно передал мне сейвы, и с его согласия я залил их сюда. Ссылка на его профиль есть в топике. BRaSHiR Суть переноса сохранений в том, что переносится местоположение, квесты и инвентарь. лвл, уровень сложности и игра, которую вы проходите НЕ ПЕРЕНЕСУТСЯ. То есть, если Вы играете на легком, 5 лвл, то вы получите персонажа 5 лвл, но со всей броней и со всеми выполеными квестами. Если вы играете новая игра +, то вы получите новую игру +. Так что советую создать новое сохранение, как указано в теме, что я скинул.

0

[новый пользователь] Неа, если редактировать сохранения, то будет просто игра. И можно начать игру +.

0

В общем наслаждайтесь, любители чужих сохранений

0

и чем же заняца, если 100% всего сделано?

0

Камона_Тонг Akiainego Убиваете босса и начинаете новую игру +. Читайте мой пост выше -_-

0

народ,а как самому получить "Броню бездны"??очень интересно))

0

Abyssal Boots Area: The Crucible Instructions: Complete waves 26-50. Abyssal Spaulders Area: The Crucible Instructions: Complete waves 76-100. Abyssal Armor Area: The Crucible Instructions: Collect all the Pages of the Dead to enter Death Tomb 4. Inside the Tomb, destroy all 12 pots to reveal a hidden chest. Find all the Book of the Dead pages with our guide. Abyssal Gauntlets Area: The Fjord Instructions: Turn in all 30 lost relics to Ostegoth.

0

надеюсь разберешься переводить не охота

0

как же меня достала миссия где на время надо карапкатся в верх а с низу на тебя идет лифт что ли с шипами и огнем...ну фука не как не могу пройди эту епанную миссию..выкине те плиз сэиф после этой миссий умоляю...и да чё то у меня этот сэиф не робит(((мой скайп Bart_2.0

0

автор я заметил такую вещь начал я играть дошёл до ливневого форта и у меня вещи появились длц только 3 брони и 3 косы хотя у меня давали дохерища молотов и наручей

0

даже убил вэхир и не дали от неё косы

0

vladkekc Не знаю, мужик. У меня все пашет. Да и зачем тебе что-то поднимать, если тут все самое лучшее? Я сейчас дорабатываю сохранение, там шмот разрушителя + пару оружий хороших.

0

дак вот косы понравились сильно и кстати я убил каркиноса и даже не дали его молот (давилка каркиноса)

0

Привет всем! А я могу начать игру заново? Я все делаю так как описано в инструкциях и youtube, но у меня игра с армором стартует в темной крепости и все тут! Сайв в начале игры есть с армором?

0

в сражении с чемпионом(Гнашором) пролетел сквозь нижнюю дверь,пока там метался, он тоже попал в ту комнату и я умер. теперь я не могу с ним сразится: кристаллы на месте, а как его еще вызвать, я не знаю. сейв у меня только этот. можно как-нибудь продолжить не с самого начала?

0

может есть способ квест отменить и взять по-новой?

0

Меня тоже такой вопрос интерисует, К примеру,: я взял квест на в локацию вечный трон, куда надо попасть к костяному владыке. я туда пришол поговорил с охраной у входа на что они сказали нету разрешения советника пропустить, и советник должен был появится с зади меня но он не появился почемуто я перезагрузил игру и квеста этого нет в обще, пропал просто и не береться и на арену не могу не как попасть как мне быть по новой проходить игру с начала??? или есть способ Квест взять???

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Seropfim tatarioven У вас у обоих пиратки, да?

0

BRaSHiR возможность на прохождение есть

0

WorldFix А ты не можешь подсказать где находятся сейфы с бронёй бездны?

0

не броня бездны а адская броня

0

как перенести сейв с одного репака на другой

0

Помогите что делать если у меня в дарксайдерсе 2 есть 2 сейва, но в папке "English" и там еще есть папка "814734850" Я кинул в оба сейв зашел в игру и там сидели мои сохранения (там где я прошел игру) помогите просто я незнаю где сейвы игры((((99(((((((9((9999

0