на главную
об игре
Dawn of Magic 2 11.09.2009

Dawn of Magic 2 - Магия Крови Время Теней: Трейнер + Таблица для Cheat Engine (+9) [1.11g]

Собственно всё видно на скриншоте в архив так же закинул таблицу с указателями, единственное что не стал исправлять некоторые функции не работают в Время Теней например очки заклинаний и иногда очки умений чтобы начать новую игру в Время Теней с прокачанным персонажем сперва зайдите в Магию Крови добавьте нужное сохранитесь выйдите и зайдите сохранённым персонажем в Время Теней всё добавленное никуда не денется Зелья Яда можно добавлять даже если их у вас нет в инвентаре (заспавнятся сами) с Зельями Жизни и Маны не проверял но по идее тоже должны.

P.S. При заморозке жизней и маны экранное значение пляшет но это не страшно вы всё равно бессмертны знаю что нужно писать луа скрипт чтобы не дёргались Жизни и Мана но к сожалению не умею :( таблица в архиве от этого трейнера может кто и допилит сделав скрипты. Пробовал взломать ячейки инвентаря и опыт, находит а изменения не влияют на игру только экранно печалька.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Очень БОООЛЬШОЕ СПАСИБО- таблица работает кроме \\очки умений и очки заклинаний)))сижу балуюсь - тренер незапускаеться вылет с ошибкой ----- лучше б таблицу доделать

0

гогисан653 Я выше в описании написал что в Время Теней эти функции не работают и надо сперва зайти в Магию Крови добавить немного потратить сохраниться и выйти и уже в Время Теней зайти сохранённым персонажем начинаешь новую игру и всё добавленное там уже есть. А вот почему у тебя трейнер крашится не знаю у меня всё норм трейнер был создан в програмке Cheat Engine.

0

ASUSmen про тренер понял что сам виноват не отключил антивир - а насчет функций которые не работают - у меня игра пиратка 2 в 1 там начинаю именно в первую часть - видно отсюда и проблема

0

гогисан653 У меня тоже пиратка и тоже 2 в 1 вот скриншот

Спойлер

просто сперва вывыбери магию крови и ты появишся в библиотеке волшебников можеш до кучи 6 свитков взять чтобы экранное значение обновилось после того как добавил в меню нажми сохранить и выйти и уже в время теней выбереш сохранённого персонажа и начнёш им новую игру!

0

ASUSmen магию крови и начинаю значения вопросом стоят -заклинаний и умений ---тренер звук дает но неменяет такчто таблица проще- смотрю скрин вижу все тоже самое версия та - неуверен влияет ли но я на 10 винде 64бита ----- начинаю в академии учеником - пробывал на время теней так там тоже самое начинаю правда профессором переключаюсь на таблицу а там в том же месте вопросы ------- а вобще не критично я уже способом поиск отсев взломал оба параметра и также ради интереса прокачивал до всех изменений каждую школу магии кроме крови это еще свитки ненашел- тоесть получил изменения заскринил -- кинул повторно сохранения отложенные и снова получаю изменения другой школы скриню и так все --- забавный момент наверно баг --илинет но каждый раз перемещаясь то в город то в академию у монахов всегда свежие свитки ))))

0

гогисан653 Не баг так задумано я тоже постоянно с карты линяю и потом обратно чтобы товар у всех торгашей реснулся.

0

прикольно параметры деньги всё в шоколаде кроме навыков и умений. печаль

0