на главную
об игре
Dead by Daylight 14.06.2016

Dead by Daylight: Offline Bypass

Инструкция :
- Выберите исполняемый файл игры нажав кнопку "Select"
- После чего добавьте правило в Брандмауэр нажмите на кнопку "Add Rule"

- После того как правило было успешно добавлено нажмите на кнопку "Clear Logs"

- После того как вы взломали Dead by Daylight и накрутили много BP нужно нажать кнопку "Delete Rule"
- И не забудьте очистить логи нажав кнопку "Clear Logs"

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Я извиняюсь. Стоило мне просто отключить антивирус, как прога заработала... Большое вам спасибо и респект! Только укажите в описании, что нужно отключать антивирус, а то нервишки я потрепал чутка )

4

nedonebo что ты именно сделал чтоб заработало? а то я все сделал и не работает(

0

Нужно просто сделать всё, как показано на видео. Перед запуском данных программ и игры нужно отключить антивирус. Прога, которую вы запускаете первой выключает античит, запрограммированный в игру, после чего его нужно будет снова установить, иначе вы не сможете создавать матчи (за убийцу) и присоединяться (за выжившего) (будет выкидывать из лобби либо вас, либо выживших). Как его переустановить? В корне игры "ДБД-Свойства-Локальные файлы-Посмотреть локальные файлы" есть папка "EasyAntiCheat". Заходим в эту папку и запускаем установку "EasyAntiCheat_Setup". После чего мы выбираем игру ДБД (в установке) и скачиваем античит, чтобы снова играть. Я не программист, и знаю только основы, так что больше инфы вам дать не могу ). Помог, чем смог.

2

помоги в 2023 году попробовала, но теперь не могу в матчи играть, я сделала обратно античит этот, и пк перезапускала, и стим, и игру даже переустановила, всё равно хост потерян

0

После сегодняшней обновы перестал работать чит на бладпоинты и токены, но всё также можно установить себе 50 лвл 1 кликом.

2

Все запуски провожу от имени администратора. Запускаю сначала DbDOfflineBypass. Выбираю папку с игрой, создаю правило, очищаю логи. Запускаю игру, очищаю логи, пока не буду все очищены, при этом у меня выключен стим клауд. Игра запустилась и прошёл загрузочный экран. Запускаю Dead by Daylight - [+4][v1.9.2][Enjoy]. Нажимаю инсерт. (делал всё в точности, как показано в ролике). Ничего не получилось, но я не расстраиваюсь и пробую по-другому. Я делаю всё тоже самое, но запускаю Dead by Daylight - [+4][v1.9.2][Enjoy] до запуска игры. Таже ошибка. Включаю синхронизацию со стим клауд. Провожу операции, указанные мною выше. Результат не меняется

0

Забыл упомянуть, что ваш трейнер я использовал в онлайн режиме (не в автономном)

0

Как выкрутиться из ситуации, меня из лобби выкидывает, вроде все делал как надо

0

И долго еще получается играть после этой накрутки? В смысле, забанят или нет за такое... И актуально ли это сейчас?

0

Данный способ теперь не актуален - Minimal -

0

А больше никаких вариков нету?

0

vadimboikoko Нет, не банят.

Спойлер

Просто не даёт авторизовать игровую сессию. Вот и всё

0

На версии 1.9.3 будет работать?

0

На версии 1.9.3 не могу сделать,помогите плиз,нужен bypass

0

Ребят,а игра должна обязательно установлена?

-6