на главную
об игре
Dead by Daylight 14.06.2016

Dead by Daylight: Совет (Bloodpoints-ов без бана! No banned, No Vac) [1.4.2]

Способ взлома bloodpoints-ов.  Для взлома нам понадобится обычный cheat engine (ВЕРСИЯ НУЖНА КОТОРАЯ ЗДЕСЬ) и всё. Для начала заходим в брандмауэр windows (дополнительные параметры) и создаём там НОВОЕ ПРАВИЛО для игры dead by daylight (найти ярлык игры в папке стим, и выбрать его). Далее запрещаем входящие и исходящие подключение (создаем правило в 2х местах). Включаем брандмауэр. Заходим в игру, включаем ее в оконный режим для нашего же удобства. Далее открываем чит энджин, выбираем там процесс с игрой (DeadByDaylight-WIN64), жмём open. Далее вводим в строку value ваше количество бладпоинтов, дальше покупаем любую вещь, вводим новое количество бладпоинтов туда же, и жмём кнопку "NEXT SCAN, ОЧЕНЬ ВАЖНО". Далее у вас будет либо 1 значение, либо 2. Переносим их красной стрелочкой вниз. Далее жмём 2 раза на значение, и изменяем его на 480000 (до 500000), жмёмшь чуть левее кнопку ACTIVE (ВАЖНО!). Далее включаем в cheat engine спидхак. он чуть правее строки value. Ставим спидхак на 50 (чтобы быстро всё покупать). Далее покупаем что захотим, иногда бывает баг что никак покупать, хотя вы всё сделали как надо, тогда просто поменяйте роль на маньяка, и обратно, всё будет работать. Если что то не понятно - спрашивайте в комментарии. Постараюсь ответить. . Способ работает на версии 1.4.2. без банов.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Lolocka никто ничего не банит, просто головой надо пользоваться когда накручиваешь

1

Cheat Engine не видит DeadByDaylight-WIN64, но есть DeadByDaylight-Win64-Shipping, и в главном меню при заставке"нажмите любую клавишу" выдает "Cannot connect to online services."

1

Привет, а после всех этих манипуляций можно уже убрать правила исх и вход на брэндмауэре?

0

wolfman666 Именно так. Это обязательно нужно сделать, иначе не будет искать игру.

0

на новом патче не работает?

0

Лев Толстой228 А по сколько примерно безопасно накручивать?

0

Всё работало до 1.5.1 На 1.5.1 теперь стоит защита от таких манипуляций: При блокировании процесса игры в Брэндмауере, пишет во время запуска игры: Cannot connect to online services. халява кончилась... Хотяяя.... Есть вариант отключить Брэндмауер для запуска игры. А после начального экрана сразу включить в главном меню. Может прокатить. Надо пробовать.

-1

mad_sochi все работает, только что проверил, просто у кого то руки не оттуда растут

2

Devil_DBD не работает уже, блок при запуске выдает и просит включить доступ к EAC Launcher

0

KirillMadgars Все прекрасно работает, не надо тут.

0

нахер эти читы вам играйте честно

-1

модераторы забанят, если игрок скинет репорт на читера

-9

Теодор77 Какие модераты? Смешно. За это не банят и не забанят никогда. Главное профиль скрыть. Чушь одну несёшь. Вот на кого пожалуюсь - это на тебя.

6

модераторы-это те кто может проверить профиль в дбд независимо скрыт он у тебя в стиме или нет, ну и летом сколько встречал игроков которым 4 топовых скилла не помогали, поэтому могут если будешь плохо играть и профиль скрыт то ты 80% читер и скорее всего репортнут

-10

Теодор77 Любой может плохо сыграть, репорты в игре чекают 1/100, и то лишь на английском (многие на русском отправляют), так что не знаю о чём ты...

4

Лев Толстой228 знать несколько слов типа hacker-savegame, hacker-wallhack, так сложно

-5

Теодор77 Пусть такие как ты тогда не качают сейвы, вот и всё. На прошлом сейве было 700 загрузок, это должно о чем-то тебе говорить.

4

Лев Толстой228 такие как я будут усложнять жизнь читерам я понимаю если была бы оффлайн игра, но вы мешается всем

-8

Теодор77 какая разница тебе играл я 1000 часов или 150??? бладпоинты это экономия времени не более. это не влияет на игровой процесс никак

5