на главную
об игре
Dead Rising 2 23.09.2010

Dead Rising 2: Трейнер/Trainer (+15) [1.0.0.0 Steam] {Ded_Mazay1991}

Запускаете игру, потом трейнер. Нажимаете клавиши, указанные в трейнере. Это доработанная версия предыдущего трейнера. Удалено прибавление/уменьшение минут и часов, а также обнуление денег каждого соперника в покере по отдельности (дабы не нагромождать трейнер). Добавлены новые функции: Убийства с 1 удара; множитель счётчика убийств зомби; стрельба без разброса пуль; бесконечное метательное оружие.

Пользуйтесь на здоровье!

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Читы работают, но стремная обложка трейнера.

7

автор коментария не boy next door ви приговоренни к fisting o 16:00

3

в чем же стремная,парниша гомофоб?

-1

Еще есть кто играет в рисового?) видима только мне нужен трейнер)

1

спасибо чел, а то я запоролся в покер пытаться обыграть троицу

0

На репаке "Dead Rising 2: Complete Pack" от FitGirl Работает!

К сожалению функция "заморозить часы" работает не корректно, она отматывает часы до 9:00 и замораживает. Хоть это и не критично, но вместо того чтоб остановить (вдруг не успеваешь несколько мин.) отматывает на самое начало, и учитывая что некоторые миссии привязаны по определённому времени, приходится ждать когда оно наступит. Жаль что убрали функции ± 1 час.

0

Тоже репак от FitGirl, но не работает(

0

кКогда я нажимаю на чит клавишу еапример F7 то у меня комп издаёт какойто пик

0

Костя Волков007 Это трейнер братан, то есть программа которая взламывает игру. Бывает что и ругаются антивирусники. Добавь в исключения и всего делов.

3

Максимально отторгающая обложка.

-2

мазай а я шота не понел а почему гугл говорит шо вирус?

-2

skabbibal1 Читай комментарий выше. А если браузер не даёт скачать, то в адресной строке браузера введи адрес browser://protect и в разделе защита от угроз сними галку с графы Проверять безопасность посещаемых сайтов и загружаемых файлов. Тогда нормально скачается.

1