на главную
об игре
Dead Space 2 25.01.2011

Dead Space 2: NO INTRO FIX

Положите файл в D:\Games\Dead Space 2\movies\en и запустите. После установки заставка игру исчезнет.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

А какое там интро?Его вроде нет,там только заставка EA

0

04.03.11 20:20 Здравствуйте невидел куда еще писать Тем не видел ( Прошу Помочь мне решить проблемму которую 2 года немогу понять !!! хотя я сомневаюсь что сможете но всетаки ) ( Но оч хочу что б вы решили эту проблемму !!! Проблемма в игре - я купил лицензию Dead Space 2 (и 1 часть была у меня ток пиратка ) ну так вот допустим дохожу я до того момента в церкви когда выпрыгивает большой монстр вроде глава 5 . Так вот как я только захожу в этот зал у меня сразу черный экран и жуткое тарохтение секунд 30 и все остаеться только жать ресет (при этом компютер работает а экран нет непонимаю ) ну так вот как то я пролез через него и дальше опять этот черный экран итд , Со временем я понял что такое ощушение что мне нельзя смотреть на опеределенные места незнаю что в них особенного так вот дальше гдето в 6 главе выходя с лифта опять эта фигня на 2 раз я попробывал не смотреть туда и как бы ходил задом камеру не поворачивал . Но так невозможно же играть и вот застрял в том моменте когда герой выходит в космос и там этот монстр пузырь какойто как только я смотрю на него все черный экран и тарахтение ....... его же убить надо иначе никак ( нУ теперь скажу У меня такое что с 1 частью что со второй - еще в Lineage II в цементерии допустим , Вулфинштейн последний , Borderlands . у меня Windows 7 Amd Atlon 64xdual 5000+ / Nvidia 9600 512 GDR3 еще могу сказать Что игра на максемальных настройках не лагает ни капельки , И еще я как бы опытный юзер так что обновить драйвера итд это все я знаю Думаю Если кто решал такуюю проблемму Сможет мне помочь)Я очень прошу вас уже немогу терпеть подобного от любимых игр (((((

0

И так 32 битная ( Ос разные были (

0

Проблемма в игре - я купил лицензию Dead Space 2-- думаю ответ здесь.. В лицензии, качай репак и наслаждайся.. Если нет, то может дрова на старую версию откатить стоит.. Пробуй..

0

Кому это Байда понадобиться((

0

Дело не в игре и не в операционке, и даже не в драйверах. Дело в самой видеокарте, вернее в ее чипе! Тут одно можно посоветовать: приобретите новую видеокарту, иначе проблему не решить.

0

Из-за этой ФИГНИ слетел русский!!! :(

0

Не знаю как у других но я играю на пиратской версии и вот эта прога мне не нужна ибо один хер, ща расскажу.
Мереходим
С:\Games\Dead Space 2\movies\en ищем проигрыватель Trio_FrontEnd и переименовываем на Trio_FrontEnd1 ВСЁ
Увы и ах от бага эта не спасает.
Представим что у вас есть скрипт со скримером, в данной ситуации вы удаляете скримера но не скрипт, в итоге вашь персанаж как тока наступит на скрипт проиграется анимация испуга без скримера. Для того чтобы избавиться от этого вам нужно быть ебёчим программистом и переписать ВСЁ игру ради удаления одного интра.

0

Даже не знаю,никогда с таким не сталкивался.....попробуй ОС переустановить(у меня у самого 7-ка стоит только 32-битная)на 64 глюки страшные,попробуй 32-битную поставить

-1