на главную
об игре
Dead Space 3 05.02.2013

Dead Space 3: Origin Cache Cleaner (очистка кеша аккаунта)

========================
Origin DataCache Cleaner
========================

Данная программа полностью очищает КЕШ ORIGIN, тем самым предотвращая в дальнейшем возникновения таких ошибок как:

=======================
Origin - неверный логин или пароль.

Origin - произошла неизвестная ошибка, перезапустите программу и попробуйте позже.

Origin - возникла непредвиденная ошибка, сбой приложения.

Также хорошо подходит для тех пользователей, которые имею несколько аккаунтов, т.к обычно (зачастую) бывает что при выходе из одного аккаунта и входе в другой, во время игры возникают глюки и вылеты.
=======================

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Мда...Юристы EA это сброд нечести... Но при лирическом отступлении, человек старался, внесу красок =)

1

Мне лично эта штука помогла я 2 дня в Battlefield не мог поиграть, плюс в чате в техподдержки EA мне так и не смогли ответить почему когда ввожу правильный пароль и логи, вылазит ошибка о неправильном вводе, намучался вообщем, теперь все хорошо, пользуюсь =) Кстати прога исключительно для лицензий =) Так что Torrenman'ам она не нужна =)

0

программа официальная(от ЕА)?

0

Думаю нет, я сам ее скачал и потом выложил сюда, робит нормально, у меня 2 аккаунта, так что постоянные глюки бывают, теперь постоянно ей пользуюсь, с одного вхожу, поиграю, очищаю КЕШ, запускаю другой, блин, зато мучался постоянно с NFS, думал глюк какой, когда заходил в одиночную игру, катался все нормально, как только заходил в сетевую, все выкидывало, а теперь проблем таких нет вообще =)

0

Гм... Странно. Если программа неофициальная, то тому кто её написал юристы EA за слоган "При поддержке EA" руки оторвут. Нельзя быть программистом не будочи чуточку юристом. :) Потому я и знаю что за такое заявление в программе не имеющей вообще никакого отношения к EA их юристы сожрут несчастного программера на завтрак. :)

-1