Deadhunt: Совет (Советы и тактика к игре)

На зоне со статуей есть глюк. Напротив статуи есть ращелина в скале, так вот если в неё войти, нечисть не будет вас трогать.

На круглой карте тоже есть секрет... пенек стоит рядом с полусгнившим деревом, если встать в него, то нечисть не будет вас трогать... Если вы не можете найти этот пенек, просто попробуйте повставать во все пеньки подряд!

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Классная Игруха особено нравиться 1 музыка ost track 1 я балдею от этой музыки

0

у меня Вопрос может не по теме а кто Главный герой в игре Охоник на нежить ?

0

251986 Мне тоже это интерестно , если кто знает ответ , то скажите плиз.

0

DarkTenshi666 Разве ответ не в названии игры?Охотник на нежить?

0

Руслан Абдулаев Имеется ввиду его имя и прочую инфу =)

0

DarkTenshi666 Этого разработчики не продумывали - это обычная стрелялка для съедания времени. Разрабы не заморачивались с историей персонажа. Даже в описании игры, насколько я помню, пишется: "У него не имени, он не знает несколько языков, у него нет родственников, он может только одно - стрелять и бегать". Тобишь, считается, что сам игрок и есть главный герой. Или как-то так.

0

Jaden1313 и ответил же блин кто-то спустя почти год Ну впринципе понятно, последнее думаю было лишним и глупым ответом(я про, сам игрок и есть ГГ), раз у него нет пускай хоть и небольшого лора, лучше уж тогда просто Охотник на Нежить, как писал Руслан Абдулаев, чем что-то выдумывать.

0

я тоже балдею от музыки ost track 1

0