на главную
об игре
Deus Ex: Human Revolution 22.08.2011

Deus Ex: Human Revolution ~ Directors Cut: Сохранение/SaveGame (Доступна Новая Игра+, все концовки)

Собственно прошел Directors Cut без читов (если кому важно) и решил выложить сохранения свои, у меня они лежат по пути:
C:\ProgramData\Steam\SEYTER\238010\

Возможно, у кого то могут быть в C:\Users\имяпользователя\AppData , но не сложно найти их сделав поиск по названию специфичному, к примеру saveindex.

Соответственно стал доступен режим игры Новая игра +, правда там остается только прокачка, весь инвентарь пропадает. Так же сделаны сохранения перед битвами с боссами (которые в этом дополнении немного изменились. Плюс доступны все видны концовок (тоже есть точка с сохранением перед ними).

Комментарии: 6
Ваш комментарий

К стим версии не подходят. По названию папки, которое из чисел, отрыл сохранения, но там устройство совершенно другого формата.

3

в google наберите Deus Ex Human Revolution ~ Directors Cut debug menu там от разрабтчиков выложно на последнюю версию и не надо ни кокого трейнера прост периписывайте этот Файл в игру и всё пиратка не пиратка всё равно. Вот ссылка, [PC MOD] Debug Menu Enabled, Map Selector Enabled, Skip Intro Logos - Eidos Forums к версии 2.0.66

2

Ник, вопрос в ачивках) Я вот хотел поиграть в расширенную версию в свое удовольствие, а не выбивая ачивки на гуманность и стелс на харде, но вот мои сохранения от обычного ДЕ не подошли... но и эти не подошли, так что я в пролете.

0

Вопрос. Я не могу найти папку сохранения. Операционая: Win 10.

0

В начале не открыты все импланты почему ?

0