на главную
об игре
Deus Ex: Human Revolution 22.08.2011

Deus ex Human Revolution: Проблемы и их решения

Так как Deus Ex: Human Revolution уже вышел в Северной Америке, на официальном форуме стали появляться сообщения о различных багах, вылетах, тормозах, зависаниях и прочих багах игры. Патч для PC версии пока не появился, однако инженеры Eidos стараются найти хотя бы временные решения проблем.

Далее список наиболее популярных багов на данный момент. Так же в ближайшее время ждите еще несколько гайдов по самой игре.

1# Не могу запустить Deus Ex: Human Revolution (та же исправляет рандомные крэши и зависания)
Игра требует права администратора в Windows 7 так что зайдите в игру под админом. Если до сих пор игра не заходит, создайте аккаунт (ADMIN) и запустите игру с этого аккаунта. Эта проблема не так часто встречается, но если вы "счастливец", то это может стать временной мерой до выхода патча.

2# Проблема с курсором/мышью/лагами при наведении в Deus Ex: Human Revolution.
Выключите в настройках функцию V-Sync, проверьте.

3# Не могу сохранится, где мои сейвы?
Где-то. В данный момент возможно поможет переустановка игры. Ждите патча.

4# Deus Ex: Human Revolution зависает и вылетает на рабочий стол
Скорее всего связано со старым графическим драйвером. Удалите ваш нынешний драйвер и поставьте новую версию.

5# Deus Ex: Human Revolution вылетает с ошибкой ATI DLL.
Юзеры которые столкнулись с крашем во время запуска связанным с файлом ATI dll. Если у вас nVidia то проблема появляется с файлом system32 или разделом syswow (syswow64) в каталоге Windows. В качестве временного решения, найдите файл atiadlxy.dll и atiadlxx.dll в каталоге и переименуйте их в atiadlxy.bak/asiadlxx.bak. Это позволит запустить игру.

6# Ошибка: Unable to reserve 512MB of address space
Deus Ex: Human Revolution требует по крайне мере 512 МБ памяти для запуска. Убедитесь, что у вас не висит много процессов отъедающих память.

7# Камера тормозит когда приближаешь/удаляешь вид
Это не частая проблема, но если столкнетесь – проверьте интеграцию файлов Steam. Удалите графические драйвера и поставьте новую версию. Перезагрузитесь и запустите игру. Если не помогло – ждите патч.

8# Deus Ex: Human Revolution загружается очень медленно
Поставьте самый последний патч, это исправит проблему.

9# Код на DLC не работает
Если вы из Европы, то они станут доступны в Пятницу 26-го Августа.

10# Deus Ex: Human Revolution вылетает
Может быть связано с плохой оптимизацией DirectX 11, если крэши слишком часты – отключите DX11.

11# Deus Ex: Human Revolution – поврежден файл с сохранением
Убедитесь, что выходите из игры корректно, так как внезапный выход может повредить процессу сохранения. Переустановите игру.

12# Ошибка: A problem has occurred with your display driver. Your system may not have enough resources to run the game at the selected settings. You can retry using the same settings, or adjust them to lower settings. Make sure you have the latest drivers for your video hardware, and try rebooting your system to clear up any issues.
При запуске игре на низких настройках, уменьшите все кроме FSAA – он вызывает ошибку. Это не решит проблему. Переустановите графический драйвер.

13# Лаги/Падает частота кадров
Проверьте DirectX Installation. Обновите DirectX а так же графический драйвер.

14# Deus Ex: Human Revolution вылетает без ошибок
Если у вас Steam то сообщите Steam Support так как скорее всего связано с Steam DRM.

15# Тормозит Звук и Графика Deus Ex: Human Revolution
Попробуйте это:

ПУСК > Run.
Наберите ‘dxdiag’ и жмите Enter.
Вкладка ‘Sound’ – Звук (может быть несколько).
В разделе ‘DirectX Features’, найдите слайдер ‘Hardware Sound Acceleration Level’. Переместите слайдер влево до появления опции ‘No Acceleration’ – Без Ускорения. Нажмите ‘Exit’ – Выход.
Запустите Deus Ex: Human Revolution и проиграйте кат-сцены. Если тормоза прекратились – выйдите из игры, снова запустите dxdiag и переместите слайдер вправо, чтобы проверить работоспособность. Заметка: возня в Hardware Sound Acceleration Level может привести к проблема в других приложениях, поэтому слайдер необходимо вернуть в свое первоначальное положение.


16# Странные черные точки на коже NPC в Deus Ex: Human Revolution
Это баг связанный с тасселяцией, проблема в драйверах NVIDIA. Отключите Тасселяцию в настройках драйвера. Так же можно поднять FXAA до максимума, это решит проблему.

17# Ошибка: Data Execution Prevention
Запустите игру как Админ

18# Пропал курсор во время хакерского взлома терминала Deus Ex: Human Revolution

Запустите regedit
Откройте Computer\HKEY_CURRENT_USER\Software\Eidos\Deus Ex: HR\Graphics
Найдите опцию "EnableGDI_Cursor", она будет установлена на 1, поменяйте на 0.
Запустите игру.

19# Deus Ex: Human Revolution вылетает в кат-сцене
Попробуйте запустить игру в DirectX 11 или отключите его. Так же отключите опцию прокси в Internet Explorer.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

При вылетании на Кат-Сценах нужно... Отключить прокси в Internet Explorer? Эмм... С таким же успехом можно посоветовать при лагах в half-life 1 - удалить crysis 3.

4

y9thi, ну ты задолбал дебил.

1

Все эти советы(ну точнее около половины) - хрень! Если у вас пропали сэйвы (например) - переустановка не поможет!!! Если у кого проблемы с пропажей ваших сэйвов - обращайтесь) Также если у вас проблемы с несоответствием положения курсора на кнопке (приходится тыкать туда, где нет кнопки) - просто ошибка разрешения, если у вас монитор LCD 19" просто поставьте разрешение 1280х1024 и да здравствует счастье)

1

"Во всех нижеперечисленных файлах вирусов нет, они упакованы sfx-архиватором, просто некоторые антивирусники воспринимают sfx-архивы как вирусы, но всё это полная ху-ня!."ху-ня у тебя в штанах,и в мозгу!Ты чё думаешь что люди поведутся на ПЛАТНЫЕ ФАЙЛЫ С ВИРУСАМИ!?Иди отсюда на х.у.ю д.о.л.б.а.е.б!не надо заливать свою чушь сюда!

1

ни одной ошибки не видел кроме сейвов..

0

нее, там есть. у меня много проблем с игрой было, но ничего особо не помогло (+помогло решение другим способом)

0

RavenX помогите,что делать то надо с сэйвами,а то у меня дома электричество вырубили,а на следующий день все сохранения пропали,заранее спасибо

0

RavenX помогите,что делать то надо с сэйвами,а то у меня дома электричество вырубили,а на следующий день все сохранения пропали,заранее спасибо

0

Ребят помогите пожалуйста!!! У меня проблема такая:когда я боловался с разрешением экрана в игре,то экран стал тёмный с какойто надписью(наверное технической,так как я поставил очень большое разрешение)вот теперь незнаю как назад поставить,не показывает ничего:( Помогите пожалуйста!!!

0

Ребята,помогите!После драки с первым боссом,Береттом или Дереттом, не помню,надо зайти к Шефу.Сел в лифт,приехал,и полетели текстуры!Стен нет,пола нет,только двери,здания,столы,компьютеры,Шефа также нет!Что надо сделать,до этого всё было нормально

0

Failed to open BIGFILE.000 помогите плз!!

0

Помогите пожалуйста! У меня весьма необычная проблема! На доп. миссии где нужно накопать инфы про копа что занимался делом Меган для ее мамаши, когда я прихожу к ней отчитаться и завершить задание, я перечисляю ей все что я знаю (свидетель, расследование и что-то еще), вместо того что бы сказать спасибо и дать награду, у меня тупо пропадают все варианты диалога, и мы стоим с ней и молча пялимся друг на друга, периодически меняя позы(так же, как это и положено диалогам, блокируются все кнопки кроме ф5)! Помогите что делать? Если это не исправимо, есть ли способ (даже читерский) закончить эту миссию в момент, без диалогов?

0