на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000
Комментарии: 40
Ваш комментарий

DarkChaser Velzevooll Вот вы нубы...всё робит нормально...в трейнере нет просто звуков на активацию чита. Версию игру хоть выдели.

-25

krocki. Ты думаешь я не проверил его в деле??? )) Если ты так думаешь, то сам ты нубяра... Хватит сообщухи уже писать с тайной надеждой, что еще ну кто нибуть эту каку скачает))

13

Velzevooll Все норма робит трейн кривые руки пользователей что тут скажешь krocki. Мне тоже скинь мне нравятся твои чит моды и нехчиты на другие игры которые ты делал гууууд.

-19

liliaceous Браво)) Зашел под другим ником))

7

Шикарный трейнер. Поставил DII:LOD 1.14D на Windows 10 Pro 1803. Запускаю трейнер, потом игру. В игре жму F1, F2, F3, F4 – звучит стандартный звук Windows Background.wav на включение/выключение функции. Бесконечная жизнь/мана/стамина – работают. Бесконечные флаконы/стрелы/пункты характеристик – работают. Ещё бы деньги заморозить можно было, но это уже дело ArtMoney. Отличная работа, {KROCKI}! Побольше б таких талантливых людей, как Вы ;)

5

Ребята все прекрасно работает, запускайте от имени администратора и будет вам счестье

5

Black.Wolf Ребят Инфа верняк,запускаю игру,сворачиваю,потом запускаю от имени администратора трейнер и будет вам счастье)

0

Трейнер не работает! Не хорошо обманывать...

4

Все прекрасно работает! Спасибо =)

4

можеш сделать на это Хороший лут из сундуков http://www.playground.ru/cheats/titan_quest_anniversary_edition_trejner_trainer_25_1_44_gog_what228-76108/

0
Комментарий удален

krocki. хрен не рабочая, чистая офицалка, спс за троян

-3

krocki. може не та версия игры у тя меня тож не пашит

-2
Комментарий удален

ты далбаёб?надо антивирус выключить

-2

Спасибо работает с Diablo II - Lord of Destruction RePack от Raf-9600

0

Блин помогите,трейнер перестал работать,что делать? Антивисрника нет,своя защита полностью отключена

0

Трейнер рабочий.Внизу в коментарии написано правильность запуска его.Вначале игру запускаете,потом трейнер.В трейнере как прожмёте функцию Антивирус начинает его блокировать,просто выбираешь "разрешить все" и трейнер пашет.жаль что без звука он.

0

Прочекал на вирусы(не в антивирусе) вирусы нашел

0

У МЕНЯ Лицензия и он работает в одиночке.

0

Работают все опции. Версия игры 1,14D. Брал с рутрекера. Единственный косяк: изумруд должен давать 10 единиц урона от яда на 3 секунды. Со включенной опцией трейнера "Вечные очки и предметы" если навести указатель на изумруд, то единицы урона начинают по одной уменьшаться и в итоге изумруд даёт 0 единиц урона от яда и его можно вставить только в броню, шлем или щит.

0

Все работает. Сначала запустите трейнер от имени администратора, потом игру

0

Есть вариант заменить кнопку F4 на F5?

0

ВО хохма 3 раза пытался, не Винда, а сам Хро блокирует - пишет что вирус =))))

0

2023, трейнер не работает. ни на пиратке, ни на официалке. админке сайта проверять бы дерьмо, которое выкладывают тут,

0

Трейнер должен работать.Первое,смотрим на версию игры,потом уже пишем негативные отзывы.Если в файле троян или ещё что-то,вбиваем в исключения антивируса,и все дела.У кого не хватает фантазии, значит,не подумал,как сделать, чтобы он работал

0

Это для лицухи или пиратки? У меня чистая 1.14d, без модов, но трейнер не работает.

-1

У автора данного трейнера, по всей видимости, паранойя или слишком завышенная самооценка. Твое творение проверял на чистой 1.14d.

-1

Мне кажется вы дураки,трейнер просто без звука поэтому вы думаете что не работает.Я на чистой версии проверил и работает всё без остатка

-1

Чет не работает, ошибку выдает, не может прочитать

-1

ТРЕНЕР РАБОЧИЙ!!!!И ЗВУК ЕСТЬ ВКЛЮЧЕНИЯ.ИГРАЛ НА ВЕРСИИ 14Д.Сначала Включил игру потом тренер от имени администратора и все работает.Учитесь нубы.

-1

Всё работает.
Для особо одарённых с рождения - это трейнер для версии 1.14d.
Запускаете сначала игру, потом трейнер от имени администратора.

-1

это троян

ебать минус ноут

спс блять

-1

Спасибо,трейнер работает отлично!!!

-2

не работает сделайие чтоб работало плиз 3-33 24.11.2018

-2

krocki. Вверху еще комментарий есть...

-3

Velzevooll Нифига не понял о чём ты говоришь... Скачало бельше 300 чел...кто знает и умеет юзать...всё норма робит трейнер. liliaceous Чётко подметил...руки-крюки у некторых... P.S - Обратите внимание на свою версию игры и ещё у кого какие либо моды стоят, работа трейнера не гаранитрованна. Если кому что то не нравиться идите лесом!!!!!!!!! Зарегались не давно на сайте что бы чисто только обосрать ...ненавижу таких уродов.

-2

я знаю как все тренеры в этом сайте юзать

0