на главную
об игре
DiRT 3 23.05.2011

DiRT 3: Сохранение (всё пройдено на золото, все пирамиды "золотые") + Xlive

папку DiRT3 кидаем сюда: C:\Users\nameuser\Documents\My Games
папку с лайвом сюда: C:\Users\nameuser\AppData\Local\Microsoft\

Комментарии: 56
Ваш комментарий

епт как ты это прошел???????????????????????????????

2

не знаю ребят... я у себя снёс все эти файлы полностью (на свой страх и риск))) запустил игру, создал и в игре и в лайве новые профили, затем вышел, всё снёс снова, закинул файлы из этого архива по местам - всё пашет.

2

Так, нужен именно установщик лайва, скинутые тобой файлы заработают, только при наличии нужного лайва! Если ты ставил его отдельно или с какого-нибудь репака, скинь пожалуйста ссылку!

2

У меня тоже такие проблемы были. 1) Сначала жмите HOME. 2) Потом Sign In. 3) Выбирайте Gamer. 4) После того как вошли, заходите в главное меню. Клавишей ОК)))))). 5) Всё пашет!!! P.S. Лично у меня и моих друзей заработало. Приятной игры!!!

2

Спс, все работает) а то свою сохранку удалил)

2

Igor Igor Igor Viktor97SuPeR На Win7 C:\ Users\ UserName\ AppData\ Local\ Microsoft

2

Красавчик!!! Спасибо, а то проходить влом, а покататься на ретро болидах 60-х охота))) Хм, облом( Клим, какая у тебя версия Xlive'а, а то при загрузке сохранения пишет "Profile load failed"? У меня была совсем старая версия, но таких проблем никогда не было, хотя щас попробывал более новую, и тоже облом(

1

GRMan хз, я просто свои файлы кинул и лайв

1

щас я сам проверю, удалю всё своё и поставлю с архива.

1

LandstELKer ой ёё... я его с какой-то игрой ещё месяца 4 назад ставил, так что уже не вспомню.

1

fcb69fcz у тебя заработало?

1

3.2.3.0 версия. это ещё с декабря она у меня)

1

Andemirkan07, спасибо!!! И как я сам не догадался) Всё заработало!!! Выходит просто по умолчанию профиль не выбран.

1

ну чудаки, я думал вы догнали профиль мой выбрать. я кстати скоро соревнования на платину все допройду и новый сейв выложу. теперь на 100% пройденный идеально.

1

Ребята распишите пожалуйста дирректорию xlive (всмысле куда кидать) на семёрке русскоязычной!!?? Весь мозг себе вынес не могу найти!!!!

1

Делаю всё, как сказал Andemirkan07, но всё равно не пашет. Пишет "Profile Load Failed".

1

Странно. У всех моих друзей заработало.((((((( Ничем помочь не могу.

1

Сам нашёл куда кидать,папка Xlive на семёрке скрыта! Один хрен не пашет!!

1

selfmind, держи. C:\Пользователи\Имя\AppData\Local\Microsoft

1

Спасибо огромное всё пашет на винде 7)

1

selfmind Я тоже мудился,короче заходи в панель управления жми параметры папок в окошке которое высвитется жми вид,и в самом низу делай чтобы скрытые файлы показывались. И всё заходи сюда C:ПользователиИмяAppDataLocalMicrosoft

1

блин мне установили Windows 7 как её заставить скачивать с Playgrounda((((помогите а

1

не надо никого заставлять) поставь браузер другой, есть другой путь, но его лень объяснять.

1

Спасибо, а то проходить влом, а покататься на ретро болидах 60-х охота)))-в каком они треугольнике? Тоже сохранка сработала!

1

спасибо большое...Я играю с удовольствием )))

1

если скрыты папки то нужно зделать так: 1)зайти в любую папку 2)в верхней строке видим файл правка вид избранное сервис справка нажимаем на \сервис\ далее свойства папки... 3)видим открылось окно в нем видим общее вид типы файлов автономные файлы мы заходим в вид 4)листаем в низ и видим скрытые файлы и папки и отмечаем показывать скрытые файлы и папки 5)радуемся!

1

У меня сейв рабтает,я от тебя в лайве зашел,заработал.И а это я ставлю полную десяточку!)

1

а у мну не сохраняется игра)

1

В общем всё работает только на половину)) профиль загрузился, всё чики-пуки... Но сама игра на сейве не пройдена почемуто, у меня всё равно начинает заново( Кто знает почему?

1

Какой максимальный уровень в игре?

1

у меня винда икспишка куда xlive кидать

1

Блин помогите я за т....! С этим Xlive создаю профиль в игре ввожу имеил пароль а он код продукта спрашивает.....и есть ли вообще возможность сохроняться без этого идиотского Xlive.....((((!!!!!!!!

1

И куда тогда в Win7 сохранения пихать нифига не пашут...!!!!!!

1

люди помогите все сделал правильно , у м не находит сам sing in ,есть только свой ,хотя самл сохранение есть, а профиля нету=(

1

VovanODUVAN читай описание файла, + предыдущие коменты. ко всем у кого не работает - та же просьба.

1

ахахахаххаха кос тоже лень заново проходить p.s я тоже качаю

1

ОБЪЯСНИТЕ НОРМАЛЬНО КУДА XLIVE КИДАТЬ?)

1

Dirt 2 лучше, не могли сделать меню по старой, меню галимое, а сами гонки классно:)

1

у кого xp открываем Documents and Settings и жмем на поиск в поиске вводим xlive он его находит и заменяем эту папку новым xlive запускаем игру,жмем на home и sign in и нажимаем на Gamer все работает может и поздно написал но может кому то и поможет

1

Лучше проходить так,удовольствия больше(сори за флуд) но я прошел игру,и скачал это сохранение,все отлично стало,спасибо

1

может я конечно даун, а может и нет, я сделал всё как написанно, но когда я пытаюсь загрузить сохроню, он пишет, что типо не удолось найти save, я один такой, и усли кто знае как с этим бороться , напишите, я затрахался его проходить

1

Спасибо. Пока не пробовал, но люди пишут, что работает, значит, и у меня должно заработать. И не говорите мне, что я припозднился с игрой, я и сам это знаю.)

1

Почти неделю мучался с этим сохранением, все мозги себе вынес. Дело оказалось в русском пути. Папкок на русском у меня оказалось две: это папка "Пользователи" и папка пользователя. За первую беспокоиться не надо: Windows читает ее как "Users", а вот со второй пришлось повозиться. Погуглив, я узнал, что программно ее никак не переименовать, только с помощью второй учетки. Тут мне помогла эта ссылка: http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=62&topic=19005#6 Переименовывается папка просто, после чего сохранение работает. Только не забудьте при запуске игры нажать Home, потом Sign in и выбрать единственный доступный профиль - Gamer. Всем удачи!

1

почитал верхние посты и сделал все как надо.работает.круто молодец

1

Файл не скачивается D= Не удается отобразить страницу XML Не удается просмотреть ввод XML с использованием списка стилей . Исправьте ошибку и затем нажмите кнопку "Обновить" или повторите попытку позднее. -------------------------------------- В текстовом комментарии обнаружен недопустимый знак. Ошибка при обработке ресурса ''http://cheathall.playground.ru/7/2/dirt... =(

1

Почти все работает, папка DiRT3 все отлично! все трассы открыты! а вот с Xlive'ом так и не разобрался.

1

На лицензии бан не дадут?

0

Хм, сейв не работает. В чем может быть проблема?

-1

Так он и не будет с чужим Лайфом работать) На Дирт 2 тоже самое было! Я тоже почти всё прошёл) Два маленьких треугольника осталось)

-2

неработает. лови единичку

-4