на главную
об игре
Dishonored 08.10.2012

Dishonored - Game of the Year Edition: Трейнер/Trainer (+12) [v.2.0] {LIRW / GHL} - Updated: 30.10.2017

Использование:
Скаченный архив распаковываем в любое удобное для вас место.
Запускаем игру, далее запускаем трейнер и жмем клавиши интересующих опций.

Функции трейнера:
[0] Бесконечная жизнь.
[1] Бесконечная Мана.
[2] Бесконечный кислород.
[3] Не видимость.
[4] Бесконечные деньги - руны. Надо взять хотя бы 1
[5] Бесконечные патроны.
[6] Без перезарядки оружия.
[7] Супер телепорт. В небо не телепортироваться - улетит с концами!
[8] Супер темное зрение.

PS:
Опцию хождения по воздуху убрал - так как теперь телепортом можно куда угодно забраться.

Комментарии: 83
Ваш комментарий

скачал архив, в нем файл Dishonored - Game of the Year Edition.cpl что за разширение cpl? определяет как троян!

4

у меня комп офнулся когда запустил easy kill

0

В описании моненько ошибки, время было 4 утра - всё быстрей,быстрей и ........

3

LIRW [6] Бесконечные манеты - руны. Надо подобрать хотя бы одну манету или руну. Не работает с рунами, уже штуки три подобрал,но руны так и не прибавились.

1

Deagle84 У меня уже игры нету... Но как то странно, что не работает. Может кто ещо отпишется по этому поводу.

0

LIRW Работает всё просто надо подождать

1

Deagle84 они и не должны прибавляться,они не будут тратится

0

Владимир Артамонов На xp работать не будет - эта винда уже ушла в не бытие.

5

Вельвет Бытие- это наша реальность (материальный мир) не бытие- нет ничего,пустота,канул в вечность Как то так..

0

LIRW Сегодня вечером после работы попробую,и спасибо что не забрасываешь чит,и откликнулся на отзывы!!!

3

Deagle84 обычно в небытие уходят...

0
Deagle84 написал:

Ну я имел введу не актуальна она в наше время... Щас куда не сунься - везде dx11 вот нубо игра прям, смотришь на неё и графон чуть ли не как по денди, а системки глянешь - dx11 надо...

3

[6] Бесконечные манеты - руны у меня тоже(((

2

fox222 Поправлю моненько по посже. Игру надо по новой качать будет. Хотя странно, что не работает. Может у кого не будь есть СЕ проверить скрипт на руны. Вот скрипт. //_____________________________________________ [ENABLE] aobscanmodule(iTem,Dishonored.exe,01 41 04 EB 46 8B) alloc(Hackmem,$1000) label(iTemRet) Hackmem: mov eax,#1000000 add [ecx+04],eax jmp iTem+4B jmp iTemRet iTem: jmp Hackmem iTemRet: registersymbol(iTem) [DISABLE] iTem: db 01 41 04 EB 46 unregistersymbol(iTem) dealloc(Hackmem)

6

Можно как нибудь сделать чтобы враги вообще не реагировали на поведения игрока?

2

fox222 Хорошо.... Я игру уже скачал - ставится. По править то быстро всё можно. Строчку надо по длинней на поиск поставить - может не то что надо находит... Хотя и играл норм всё было.

0

LIRW проверил не работает( руны

-4

fox222 Да чит только утром обновят... Не кто его не обновит щас. Если на счет скрипта писал - то точно очень странно.

2

Ну не знаю ребяты у меня все работает и руны и грошы полный кошель

1

BlooDDoG75 Обновил я им - инструкция на которой уже сделано (вот щас), не совсем надежная. Туда идет прыжок и как то делать на такой - не совсем прикольно. Но если на ней люди делают и игра не вылетает, то сделал на ней же. Игру пока оставлю - мало ли. Трейнер щас обновлю. А было сделано совсем на другой и прям очень надежной - даже о каком то вылете и речи идти не могло.

2

LIRW У меня было так я сначала подобрал первую руну амулет и немного грошей и тока потом включил трейнер и игра работала шо зрелая женщина без капризов и ломки так шо босяки где то провтыкали твои наставления по поводу эксплуатации чита вот и все

0

Ложное срабатывание.. У мня KTS тоже бывает пишет опасный обьект... Но это опять же благодаря вирус тоталу подобные вещи пишутся...

1

Нажимаю на кнопки - все равно написано "OFF". Что делать? Как исправить?

1

NelsonHollywoodsky На окошко трейнера нажми и попробуй после..

1

LIRW Если ты про то чтобы Дизонорд в окне был, то я уже так пробовал.

0

LIRW Кстати, версия steam, может из-за этого?

0

NelsonHollywoodsky Я его обновлю позже не много - щас просто занят.. Нет я имел введу не то, что игру надо в окно сделать, а вот что: Трейнер как запустил, по нему мышкой щелкни - ну ЛКМ и по пробуй кнопку уже нажать нужную.. Если бы он не работал, на функциях была бы надпись Error

1

LIRW А, это имелось ввиду... Так я это уже делал, все равно не помогло(

1

Разные браузеры находят какой-то вирус и не дают даже скачать на комп.

1

rusencore Разные - это какие ? Яндекс что ли.... я такое не ставил не когда и не знаю что там... Пользовался всю жизнь Оперой.

1

LIRW Не включается трейнер вообще(Хоть я в игре и на локациях)

2
lol30339 написал: уважаемый автор вот что показал сайт virustotal

А там хоть один нормальный антивирус в списке есть ? Мне кажется нет. Тут даже популярных нет. Но опять же - давайте глянем что пишут, более - менее широко распространенные антивирусы.. К примеру Eset nod 32 - он как вроде ходовой у не которых пользователей.. Он пишет "Хактул" что это такое ? Определение не верное у него, так как трейнер в обще на фазме сделан, а он пишет Cheat engine. Такое же пишет и яндекс антивирус. А остальные (бредоантивирусы) я о них первый раз слышу в обще и не когда не пользовался ими.. Хотя может кто и Панду держит в защите :D кто его знает. А на счет хак тула - так это как хак инструмент (тот же cheat engine) и то не верное определение.

1

LIRW спасибо за ответ собирался удалять уже :D

0

На какую кнопку супер тёмное зрение?

1

Anton969 Интересный вопрос.. Я уже и забыл.

1

А ты можешь сделать бесконечную Остановку времени, бесконечное Вселение (находиться в крысе, человеке или миноге сколько угодно) и бесконечное Тёмное зрение?

1

робит на стим лицензии а антивирь ругается и удаляет но я возвращаю файл в 2 клика (Вин10 Дом х64)

1

Александр Чесноков1 Ложный детект

1

LIRW знаю, просто остальные не все в курсе что антитвирусы обычно детектят в основном трейнеры но не таблицы но антивирусы лучше не отключать а то мало ли залезет троян

2

Александр Чесноков1 Ну тут просто не совсем exe трейнер, от туда и ложный детект. Сейчас какие то смутные времена пошли в плане антивирусов. Если ранее при ложном детекте, тот же антивирус в овраг сразу выкидывали с провалом, то сейчас, подобные бредни выдвигают в топ.. Мол если ловит много, значит супер антивирус. Ложное срабатывание уже не идет в учет. Хотя у меня тот же KTS его не детект.

1

Пишет как вирус что делать

1

Пишет First run Dishonored хотя игра запущена

0

MegaJocker777 Имя окна игры Dishonored - Имя процесса игры - 'Dishonored.exe' Что самое интересное, что антивири не которые стали детектить его как мальварь из за размера трейнера,но в нем нет не чего.

1

вообще не запустился. клиент игры только завис и закрылся при запуске трейнера! хотя и 2.0 клиент игры.

0

Алена Колеснеченко Так игру включить надо хотя бы до меню,а потом только чит включать. Или прям когда в игре уже находишься и играешь - вот в этот момент можно включать его.

1

LIRW ой как смешно ,чёрный юмор,я просто похлопаю !

-4

Алена Колеснеченко Я о чем то смешном написал разве ? люди бывают разные и не выше описанное ещо делали..

1

LIRW ну знаешь раз я написала то значит и игру включила и по локациям бегаю , меня к тем людям которые не читают потом кричат не надо приписывать пожалуйста.

-3

Алена Колеснеченко Прежде чем выступать, написала бы как окно игры называется и имя процесса.. А лучше всего скажи что в консоле пишет ? Ты же говоришь включаешь и игра закрывается вместе с окном трейнера... Но что то же он пишет... Скорее всего то, что не нашел нужные строчки на функции трейнера, а раз не нашел, то что то странно, что версия игры такая, о которой говоришь.

1

Не могу скачать трейнер выдает ошибку и так со всеми ссылками

0

denbarman Работы на сайте - посже пробуй..

1

Бесконечные жизни НУМПАД 1 - ПИШЕТ ЭРРОР (ОШИБКА)

0
Deagle84 написал: [6] Бесконечные манеты - руны. Надо подобрать хотя бы одну манету или руну. Не работает с рунами, уже штуки три подобрал,но руны так и не прибавились.
fox222 написал: [6] Бесконечные манеты - руны у меня тоже(((

Что-то у меня с игрой. За всю игру я не нашел ни одной мАнеты. Это либо косяк игры, либо я не там искал. Может кто знает где в игре находятся мАнеты?

0
Комментарий удален

Скорее всего они ругаются из-за того что трейнер внедряется в проги как и вирус

0

Автору спасибо ! Ибо трейнер работает шикарно ! Автора можно сравнить с ювелиром , А те кто пишет что у них не прибовляются руны то тогда вам надо собрать 3-4 или прям вышка это 5 и вас их будет 20000 и все

0

У меня трейнер не запускается!!!

0

Народ, дайте, если нетрудно, ссылку на GOTY 2.0 пожалуйста. В поисковике самое свежее это 1.4.1 нахожу.

0

Ну, самое нужное в трейнере (f7) и не работает

0

О хоть налетаюсь кстати даже очень полезный чит в этой игре а то там есть такие нычки с кристалами что туда пока доковыляешь то уже и играть не охота а так бац и там короче шикарный вид

-1

BlooDDoG75 Хоть разобрался как летать ? :) Я думаю не чего сложного в этом нет - главное телепорт нужен для этого, что бы подняться вверх. Я сначала для этой цели видео снял, что бы людям понятно было как это делать, а потом думаю и там мол разберутся.

&t=5s

2

LIRW А хождение сквозь стены мона прикрутить ???

-1

BlooDDoG75 Не знаю - не пробовал...

1

Не робит First run Dishonored. пробовал изменить окно игры и имя процесса, можно по подробнее о решении проблемы

-1

Azazin_Krit Название окна игры прям вот такое вот (Dishonored) естественно без скобок ? Ну вот запустил игру, свернул её в трей и мышкой наведи на неё и что там написано будет ? А процесс у игры идет (Dishonored.exe) так же без скобок.

Можешь сделать вот как... Нажми по ярлыку от игры правой кнопкой мыши и выбери опцию (Открыть месторасположение файла) Далее откроет файл, а то есть его место и вот этому файлу, присвой название без скобок (Dishonored) и всё... не какой не exe не чего... игра сама знает, что расширение файла "exe" Единственное надо изменить название файла только..

1

как запускается трейнер?Если там только файл с расширением "dll"

-1

Taurin78 там 2 файла... инжектор и длл... Видать супер антивирус у тебя удаляет второй файл.

2

LIRW Да ругается антивирусник,но я его отключаю при загрузках от сюда.А там все равно только один файл. Попробую еще раз потом.

-1

уважаемый автор вот что показал сайт virustotal Trojan[Packed]/Win32.PolyCrypt 20180325 AVware Trojan.Win32.Generic!BT 20180325 Baidu Win32.Trojan.WisdomEyes.16070401.9500.9850 20180323 CAT-QuickHeal Dropper.Jeefo.YY5 20180324 CrowdStrike Falcon (ML) malicious_confidence_100% (D) 20170201 Cylance Unsafe 20180325 Cyren W32/CheatEngine.B.gen!Eldorado 20180325 Emsisoft Application.GameHack (A) 20180325 Endgame malicious (high confidence) 20180316 ESET-NOD32 a variant of Win32/HackTool.CheatEngine.AF potentially unsafe 20180325 F-Prot W32/CheatEngine.B.gen!Eldorado 20180325 Fortinet Riskware/PUP_XAR 20180325 GData Win32.Riskware.Hacktool.D 20180325 Ikarus Win32.Ramnit 20180325 Sophos ML heuristic 20180121 Jiangmin TrojanDropper.Injector.aqkx 20180325 K7AntiVirus Unwanted-Program ( 004ba1a41 ) 20180325 K7GW Unwanted-Program ( 004ba1a41 ) 20180325 McAfee PUP-XAR-GC 20180325 McAfee-GW-Edition BehavesLike.Win32.PUPXAR.rc 20180324 Palo Alto Networks (Known Signatures) generic.ml 20180325 Panda Trj/CI.A 20180324 SentinelOne (Static ML) static engine - malicious 20180225 Sophos AV Generic PUA EE (PUA) 20180325 Symantec Trojan.Gen.2 20180324 TrendMicro TROJ_GEN.R002C0OKR17 20180325 TrendMicro-HouseCall TROJ_GEN.R002C0OKR17 20180325 VIPRE Trojan.Win32.Generic!BT 20180325 WhiteArmor Malware.HighConfidence 20180324 Yandex HackTool.CheatEngine!h2lP7QG9eRI 20180324 Zoner Trojan.Cheatengine 20180325

-2