на главную
об игре
Dishonored 08.10.2012

Dishonored ~ Game of the Year Edition: Трейнер/Trainer (+4) [1.0] {MrAntiFun}

Сводка:

==-==-==-==-==-==

Автор:> MrAntiFun

Издание:> Retail

Версия Игры:> 1.0

Язык Трейнера:>

Количество Функций:> 3

Дата Создания Трейнера:> 11/02/2014

Функции:

==-==-==-==-==-==

F1 - Trainer Activation

[Активировать Трейнер]

F2 ~ God Mode

[Бессмертие]

F3 ~ Inf. Mana

[Бесконечная Мана]

F4 ~ Inf. Air

[Бесконечный Воздух]

F5 ~ Inf. Ammo / Grenades

[Бесконечные Патроны / Гранаты]

F6 ~ Inf. Mana / Health Potions

[Бесконечные Оздоровительные / Духовные Элексиры]

F7 ~ Inf. Resourses

[Бесконечные Ресурсы]

Инструкция:

==-==-==-==-==-==

Скопировать все файлы из архива в корень установленной игры.

Запустить сначала трейнер, потом игру.

Во время игры нажимайте на клавиши указанные в трейнере.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

В тренере у меня работают только три функции - бессмертие, бесконечные ресурсы, ну и деньги. Остальное - не работает.. ни мана не стопориться, ни количество флаконов, ни патроны с гранатами.. жалко.. а так на Game of the year edition работают функции, что я назвал и в самой игре и в её трёх DLC, включая Brighmore Witch.

9

Kunzite Как я помню, бесконечность оружий работает, если у тебя больше 5-10 патронов не работает когла будет 5-10 будет бесклнечно¡!! Вот так как-то:))

0

Спасибо, трейнер полностью рабочий. Пиратка. Reloaded. Exeшник только надо переименовать из Game.exe в Dishonored.exe. Еще не хватает функций.. невидимости и далекого телепорта, например.

6

Добавьте функцию на бесконечные руны и деньги, пожалуйста!

5

Влад Лопатко Ресурсы и есть руны и деньги.

1

Влад Лопатко Ты дебил или нет?

2

qrae В стиме. Например у меня такой путь: D:\Games\Steam\steamapps\common\Dishonored RHCP Причём я клал тренер даже сюда: D:\Games\Steam\steamapps\common\Dishonored RHCP\Binaries\Win32 Тренер рабочий (лица стим). Ещё бы невидимость была бы, цены бы ему не было.

1

почему то не скачивается! =((

1

Byygga Хром не скачивает (вредоносное ПО пишет), скачал через IE. Качал из-за бесконечных рун и денег (работает). Основную игру прошёл сам, а за Дауда хочется развлечься-))

1

Kunzite ну блинн без маны не как=(( и исправлять вообще не будут?

1

Влад Лопатко Это бесконечные ресурсы, она есть. Включаешь бесконечные ресурсы и потом идёшь покупать или включать умения. Только после каждой покупки умения за руны, надо переключиться на предметы, а потом снова на умения, количество рун будет восстановлено.

0

https://www.virustotal.com/ru/file/571ac66d0b95f2882e5529b0ed793cd9ee0704673a55505bf0a7d4a1b15c3d8f/analysis/1482260756/ Что-то не внушают доверия такие файлы. Одни трейнера антивирусы не распознают, другие частично, а некоторые почти все антивирусы блочат. При том что все они делались через Cheatengine, странно, не находите?

0

Jackil_Lovecraft Согласен мой антивирус майкрософт тоже ево не трогал а потом уже тронул и удалил что то тоже не внушает доверия

1

всем привет если хотите бесконечные монеты или там опыт то взломайте через чит энджин http://cheatengine.ru/versii/11-6_3.html

0

Ребят,бля какой трейнер не скачиваю,все функции работают,а МАНА нет. Я уже почти все трейнеры ставил. И репаки меня и версии Dishonored. Кто знает в чём дело??? Помогите плз!!!!

0

qrae это в нутри самой паки с игрой

-1

Всё, что-то теперь случилось и тренер не качается.. вот так вот.. upd от 27.07.2014 - поправили, теперь качается снова..

-1

Нашёл, что ИНОГДА (не всегда), работают бесконечные патроны (а также болты в арбалете, особенно важны тем, кто проходит по доброму сценарию, поскольку по доброму можно только душить врагов или усыплять болтами со снотворным). Надо довести число патронов или болтов арбалета до 5. Потом надо выстрелить. Если число уменьшается, пока есть патроны, надо снова нажать F5 и F5 опять (выключить и снова включить бесконечные патроны). Когда стреляете в игре, следите за патронами, иногда функция сама отрубается. Её нельзя включить, если у вас патроны оружия кончились совсем. Кроме того, чтобы она вообще работала, нужно в настройках управления функцию быстрого сохранения переназначить на другую кнопку (по умолчанию, она тоже F5), иначе работать не будет функция. Бесконечная мана и бесконечные склянки маны и энергии - не работают вообще никак. Проверял на вариации игры Game of the Year Edition, в том числе и на DLC, которые туда встроены.

-1

у меня работает только на бессмертие и гранаты и болты

-1
-2

ребят подскажите, корень игры это сама папка с игрой или папка в документах где сохраняются карты?

-3

И да: про корневые папки - если написано в корневую папку, значит в папку, где установлена игра или прога и т.д. То есть просто тупо открыл указанную папку (в нашем случае это папка, куда установлена игра) и, не открывая НИКАКИХ других папок, туда копируешь. .exe тренера в корне папки с игрой:

Спойлер
-3