на главную
об игре
Dishonored 08.10.2012

Dishonored: Совет (Коды ко всем сейфам)

Всего в Dishonored десять кодовых замков — у девяти сейфов и одной двери. Ниже вы найдете коды к каждому, а также подсказки — где их найти.

Первый сейф можно найти в самом начале игры — в канализационном коллекторе, куда вы попадете сразу после того, как главный герой вернет свою экипировку. Код сейфа — 451.

Второй сейф попадется вам на задании «Главный Надзиратель Кэмпбелл» — искать его следует в доме доктора Кэмпбелла. Код — 287.

Код к двери на базу надсмотрщика Кэмпбелла — 217. Это, конечно, не совсем сейф, но тоже полезная информация.

Третий сейф стоит искать внутри бараков на базе надсмотрщика Кэмпбелла. Код — 203.

Четвертый сейф находится на миссии «Дом удовольствия» внутри квартиры художника. Этот сейф преподнесет вам маленький сюрприз — код на него может быть разным. Пробуйте следующие комбинации: 879, 138, 656, 679 и 696.

Пятый сейф повстречается вам на миссии «Придворный доктор» внутри дома Пратчетта. Код — 473.

Шестой сейф можно найти на той же самой миссии, но чуточку позже — загляните в разрушенное здание неподалеку от поместья Соколова. Там на стене будет картина — сейф за ней. Код — 294.

Седьмой сейф — это уже миссия «Возвращение в башню». Найти можно в аппартаментах лорда Регента. Код — 935.

Восьмой сейф — миссия «Затопленный район». Ищите под водой в самом начале Центрального Рудшора. Код — 428.

Девятый сейф, последний самый — все та же миссия. Ищите его рядом с местом, где берется ключ от коллекторов. Внутри этого сейфа находится костяной амулет. Комбинация — 528.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

насчет 4 сейфа, можете сказать где вы нашли код ? Просто ни один из них не подходит...

2

Что-то не припомню последнего сейфа. Да и сердце не стучало. Когда захожу на уровень - я всегда сканирую сердцем. Странно.

1