на главную
об игре
Divinity: Original Sin 29.06.2014

Divinity: Original Sin - Enhanced Edition: Трейнер/Trainer (+22) [2.0.119.430] [64 Bit] {Baracuda}

[Trainer] для [64 Bit] [Trainer] для лицензии и пиратки [Trainer] для самой последний версии игры на сегодняшний день [Версия Игры ver 2.0.119.430] [Ttrainer] был проверен на 3 операционных системах, [Windows 7-Windows 8.1-Windows 10] всё запускалось и работало корректно.

[Trainer] находится в архиве, для распаковки понадобится WinRAR или WinZIP

обязательно постав те [Trainer] в исключения антивирусной программы, что-бы программа не удалила, [Trainer].

запусти с начало игру, потом [Trainer]
во время игры нажми на клавишу, указанную в [Trainer].

у кого [Trainer] не работает, убедитесь что файл запуска игры, который лежит в главном каталоге установленной игры, называется EoCApp если нет то переименуйте его на EoCApp

если [Trainer] не запускается, делаем режим совместимости стой операционной системой которая у вас установлена, [Windows 7-Windows 8.1-Windows 10]
[Trainer] нужно запускать от имени администратора, это обязательно, что-бы не возникало проблем с запуском [Trainer].

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Очень хороший трейнер, фактически это небольшой редактор, поскольку он позволяет просто немного отредактировать статы персонажа, а не тупо набивать все на макс и тогда становится неинтересно играть. Таким образом, вы можете выставить персонажам только то, что хотите и в нужном кол-ве, а потом всё что осталось лишним сбросить и играть в обычную игру. Но есть пара правил. 1. Чтобы редактировать вещи, нужно перетащить предмет с одной ячейки на другую, чтобы вещь немного выделилась как бы. Затем, не убирая курсора с неё, нажимайте нужные кнопки (+1, +10 и т.д.). 2. Чтобы набить статы, нужно нажать нужную кнопку и дождаться получение нового уровня. После этого увеличьте любой параметр, поставьте галочку-согласие. И вот только после этого очки станут бесконечными. Увеличиваете то, что вам нужно для отыгрыша. Затем отменяете команду бесконечных очков (вторично нажимаете Num 6) и нажимаете уже другую, на сброс очков (Num 7). Снова пытаетесь увеличить очки параметров в меню персонажа - лишние неиспользованные очки пропадут. Те параметры, что вы увеличили до этого, останутся! Команда на бесконечные деньги даже лишния. Если вы не хотите стать внезапным миллиардером, а хотите просто немного облегчить игру, то команды на + добавить предметы вполне подойдет, она работает и на деньгах тоже. Спасибо Барракуде, я играла с его трейнером в Ведьмака, тоже понравилось. Его трейнеры удобны тем, что допускают в том числе и небольшую редакцию параметров, таким образом не убивая геймплей. Тем не менее. Всегда, когда шалите читами в играх, делайте перед этим копии сохранений.

12

не все функции работают, очки улучшении не добавляет

7

Здоровье работает на паровой лицензии, причём два режима это здорово, особенно если играешь на героике (впрочем, от некоторых вне боевых моментов не спасёт ничего).

3

Все работает. Steam версия, enhanced edition

3

Всем привет, у меня проблема с бессмертием - полоса жизни есть,а перс все ровно умирает. В чем может быть проблема? Бесконечные ходы работают, больше ничего не проверяла.

1

Guzel Эт так не полноценное бессмертие ). От взрыва и огня,яда и всего такого тебе трейнер не поможет. Ну так, я понял, но если ты сумел решить проблему, то пожалуйста ответь.

0

Все работает только ради себя не пользуйтесь клавами 8,9 (чит на деньги), так как принцип ее работы крашит систему торговли...поясню...нажимаете на "8" и добавляете 999999 денег, после того как вы что то купите у торговца то у него деньги которые вы ему дали автоматический изменится на 999999 и удвоится, и при каждой покупке или при опознании или починке снаряжения это чсло будет складываться в прогрессии и вдобавок будет стакаться...То есть если вы 3 раза купите у торговца че нить или опознаете предмет 3 раза, у него будет 3 стака денег на 999999 и еще утроенный доп стак тобиш 2999997, и так каждый мать его раз...К концу игры у торговца будет пол инвентаря стаков денег на 9999999 и еще один стак который постоянно растет путем удвоения...Рано или поздно от космических чисел сложенных вместе программа просто будет не в силах ее удвоить и игра крашнится тем самым вы потеряете сохранение. Умные люди скажут так в чем проблема нажми на "9" и откати деньги на 1000. Тогда все стаки денег у игрока и у торговца будут заморожены на "1000" и вы не сможете ничего купить у торговца а повторно нажать на "8" (бесконечные деньги) у вас не получится. Так что советую не нажимать на 8 и 9, лучше добавьте денег через артмани и играйте

1

дрянь, с предметами полная путаница и ничего не работает. от яда умирают, и от своих заклинаний если случайно заденет.

0

работает очень хорошо, можно добавить пару очков и не ломать погружение. (правда встретил баг: очень большое требование опыта для повышения уровня, но есть быстрые сохранения, поэтому быстро чинится)

0

Годмод не работает, оба варианта, визуально у персонажа 50000 хп, но всё равно умирает

0

Команды на нум рад 7,8,9 -не работают. Отдельная функция +к кол-ву предмета -не работает. Абсолютно безполезный и не работающий трейнер. Не тратье время.

-2

Vlados Ef у меня всё работает.

2

Норм тренер,но чтоб получить очки,надо апнуться.Ну и троянчик,но винда 10 гасит.

-5

doizi Шёл 2019 год, народ до сих пор не ведает, что такое вирусу , что такое трейнеры и почему антивирусы палят трейнеры как вирусы) Это кончено печаль , сканить научились , а думать нет... Вот интересно, как антивирус должен пометить файл который вмешивается в другую программу и меняет в ней данные ?

12

Holic-spb Угу, я уже давно не заморачиваюсь. Создал отдельную папку для читов, внес ее в исключения антивируса и все.

3