на главную
об игре
DmC: Devil May Cry 14.01.2013

DmC - Devil May Cry: Совет/Hint (Редактирование DLC - BloodyPalace)

Нашел ini файл, который отвечает за волны в Кровавом Дворце. Лежит по адресу DmC Devil May Cry\DevilGame\Published\Content\DLCBloodyPalace\DevilGame.ini
Редактировать довольно просто, за каждый уровень отвечает по одной строке, можно увеличивать число мобов, менять их типы и тд. Хотите хардкора? Просто прибавьте к каждой цифре по нулю)
P.S. Уровни с боссами трогать не советую.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

WarriorDroneWeak, WarriorDrone, WarriorDroneHeavy - отродья от слабого до сильного ShieldDrone - рыцарь смерти, RedShieldDrone - огненный, BlueShieldDrone - ледяной TankDrone - толстяк, ChainsawDrone - обычный с пилой, BuzzsawTank - здоровый с пилами DreamRunner - демон в маске BabyRage - мелкие псы, Rage - обычный пес, AngelRage и DemonRage - синий и красный GrenadeDrone и StingerDrone - летающие мелкие, FlyingDrone - гарпия

3

о боже что я натворил сейчас отпишусь

1

Черт побери в начальных уровнях я сделал огромное количество самых простых отродий накопил время и потом дотянул по времени до 91 черт побери гарпий много ставить просто опасно!!!! и кстате совет маленькие гневы поставьте штук сорок весело будет. и я так понял главарей можно во все уровни пихать????

1

Спасиба! Чёткая вещь! Счас себе такого наставлю! =) P.S. А можна также как-то менять мобов в кампании? И можна ли как-то перемистить Вергилия в кампания с Данте? Не только скин, а и приёмы?

1

Супер, я такую мясорубку устроил)))

0

Чтож пригодится чтобы испытать себя)

0

народ вопрос а можно также отрегулировать DLC Vergils DawnFall? я хочу побегать с бесконечным допельгангером=)

0

sti11man походу игровой движок, не позволяет в одной сцене прорисовывать больше восьми мобов!

0

alien500 Пройди игру на "Вергилий должен умереть", в меню где можно выбирать костюмы появится бесконечный допельгангер.

0

sti11man слушай а можешь дать мне сейв, где уже пройдено, а то я на всех сложностях прошел, а не вергилий должен умереть нет( мне влом опять проходить)!

0

верга можно редактировать в этом файле но ни к чему это не приведёт(

0

Народ дайте сейв, где пройден вергилий, на сложности(вергилий должен умереть)! P.s самому влом проходить!

0

я установил 50 толстяков ... мясо

0

я такого наставил МЯСО просто МЯСО ))

0

sti11man Тут всё довольно просто делать, главное цифры не перепутать) Вот только КТО знает как некоторых из них делать чтобы кипели или горели как в основном в режиме "Данте должен умереть", становятся более сильными, "КИПЯТ", как на пример - TankDron , кипит весь и становиться сильнее, а так же ChainsawDrone - много ударов пилой делает, меняет цвет и т.п. Вчера попробывал менять местами , кидать на разные уровни в BloodyPalace и только на своих позициях они становятся такими, а хотелось бы постоянно, в общем вопрос понятен думаю, пишите по теме только , делимся идеями...)

0

Jimmy_W Это так давно было что я уже и не помню) Где-то были моды, где меняли и саму сложность, но я не знаю как это делать. Посмотри вот этот мод: http://dmcmods.com/2125-bloody-palace-choose-difficulty

0

Там тупняк какой то, ничего не скачивает, находит файл CYD.zip и он ничего не весит 0 кб, короче фиг что скачаешь, пробовали по разному и нифига, во вторых там написано 1. Перейдите к DMC Devil May Cry \ DevilGame \ Опубликовано \ Content \ DLCBloodyPalace в Steam \ SteamApps \ Common папку. У меня Repack от vidic и такой папки нет, так что фиг знает как быть!!!??? и выложите сюда этот мод если у кого есть, будем пробовать, кто что знает или делал что подобное ОТПИШИТЕСЬ. Спс.

0

Помогите пожалуйста, я скачала сейв где все пройдено, но из за этого мой Данте стал седым. Как сделать обратно брюнетом? Скиньте пожалуйста код

0

Поправка.Максимальное число одновременно находящихся на арене мобов не может быть больше восьми. Мобов одного типа - не больше шести. Остальные будут появляться постепенно, по мере убийства уже появившихся. Где снять это ограничения пока не знаю.

-1

Нillarion С главарями ничего нельзя сделать, кроме как просто ставить их на любой уровень кроме первого. Совмещать их с мобами, друг с другом, или сделать скажем одновременно двух Вергилиев не получится.

-1